Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
в европу дороже и сложнее. Я вот влипла с билетами в ЮВА, а ехать теперь не с кем. Морально готова уже ехать одна, но, блин, все равно страшно, т.к. одна не ездила почти никогда.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в европу дороже и сложнее. Я вот влипла с билетами в ЮВА, а ехать теперь не с кем. Морально готова уже ехать одна, но, блин, все равно страшно, т.к. одна не ездила почти никогда.

Не бойся. Я часто одна путешествую. Много преимуществ.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
в европу дороже и сложнее. Я вот влипла с билетами в ЮВА, а ехать теперь не с кем. Морально готова уже ехать одна, но, блин, все равно страшно, т.к. одна не ездила почти никогда.

Когда ехать? :)


Отправлено с iPhone
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Девушки, осторожнее в соцсетях знакомьтесь, могут ведь домой пригласить для чего-то, а потом будете жаловаться, что насилуют

вон, новости какие ужасные

http://news.sarbc.ru/main/2015/07/09/171535.html

Интересно, через какое время после столь прекрасно проведенного свидания даме пришло в голову, что ее изнасиловали??))
похоже в тот момент, когда она поняла, что за такси ей придется платить самой...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
проводил для того, чтобы не избил и изнасиловал посторонний чувак=))
 
П

Писетц

Guest
Зарплата шепчет: — Давай сходим куда-нибудь? А я ей отвечаю: — Дома сиди, маленькая еще...

Нужно бабло? Есть простой способ срубить много бабла по легкому
 
Saratovillage

Saratovillage

Новичок
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Есть много других способов быстро заработать не обманывая людей. Только не спрашивайте какие, секрет фирмы.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Ну что, кто нибудь реально в этой теме познакомился удачно? Не?
А то вот думаю тож, чо как...

Вот хотел Аппи закадрить, говорит шансы есть у каждого, надо лишь постараться, оказалось не так то просто)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
иголку в стоге сена найти тоже есть шанс
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Где все?
 
3

321nik

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Знакомлюсь. Перерегистрировалась тут под другим именем (админ, простите, пжста).
Ищу мужа)) Чтобы жить вместе, чтобы было интересно друг с другом, чтобы был близкий человек, чтобы было кого ждать домой...
Я понимаю, сейчас начнутся разговоры о наивности или еще о чем-то, но мне, честно говоря, глубоко чихать, если тут нет, значит нет. Но разок-другой повторю и тут, т.к. одна быть не хочу. На сайте знакомств анкета есть, пришлю ссылку.
Мои ожидания: проживание не с родителями)) интеллект, хозяйственность, образование не ниже высшего (но для миллионеров, конечно, исключение)) отсутствие вредных привычек. Остальное гибко.
Что имею: 46 размер, рост 166, возраст писать не буду, ищу от 35 до 45, но тоже гибко. Симпатичная. Говорят, даже красивая. Спортивная, люблю путешествовать. В целом обеспечена. Есть недостаток - 2 в.о. Дети. Работа интеллектуальная. Есть опыт ведения своего бизнеса небольшого, хочу продолжать... Люблю готовить. Хозяйственная, верная жена. Не курю не пью, не гуляю. И даже на машинке могу, да. Остальные подробности лучше в переписке.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Старый аккаунт можно заблокировать?
 
Верх Низ