Жуткое ДТП: Джип протаранил толпу детей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
St.,Вы ошиблись - это автомобильный форум, а не религиозный.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
а в 4 года уже пора?
4 года - это уже спортсмены готовые) Пора не пора, не знаю. Зависеть будет от самого ребенка.
Я в 4 года был шустрым и сознательным малым. Даже в магазин ходил сам иногда за молоком с бедончиком))
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Хм... существуют определенные именно модели поведения, например, при переходе проезжей части, при пользовании эскалатором и прочее.... Или опять не так?
Несколько утрируете.

Хм.... даже и не знаю, как разжевать. Я не возражаю, что ребенок прыгает с гаража, я за то, чтобы в таком возрасте он это делала под присмотром взрослых, которые могут оказать помощь и защитить от нариков и алкашей, шляющихся в этих гаражах. Так понятно?
Это другое дело) Но прыгать с гаража под присмотром взрослого - это мощно сказано))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
St.,Вы ошиблись - это автомобильный форум, а не религиозный.
А автофорум запрещает быть религиозным? St. пока никому не навязывает свое мировоззрение и не заставляет жить по канонам библии, а всего лишь высказывает свою точку зрения, так как она это видит. Вот когда начнет пропагандировать, тогда можно и эту фразу вставить))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
4 года - это уже спортсмены готовые) Пора не пора, не знаю. Зависеть будет от самого ребенка.
Я в 4 года был шустрым и сознательным малым. Даже в магазин ходил сам иногда за молоком с бедончиком))
А это год какой был?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не в ребенках дело. ребенки во все времена одинаковые. взрослые разные.

мой ребенок (8лет) сейчас в деревне..все лето там проводит. и в магазин ходит и ездит один. и с детьми они ходят.
но в городе он ходит с няней. один квартал до школы. один квартал до тренажерного зала. все время с няней.

по теме ...водитель хонды, если присмотреться, детей могла не увидеть из-за газели.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Это другое дело) Но прыгать с гаража под присмотром взрослого - это мощно сказано))
Не, ну если Вы готовы отпустить своего ребенка в какие-то гаражи, где его "обидят" и свидетелей не будет - флаг вам в руки. А чем плохо гулять под присмотром? Я и сама с гаража в снег с удовольствием попрыгаю)))) Мы гуляем в сквере, там толпа ребятишек, все с родителями. Дети бегают, играют, родители в стороне, но поглядывают на детей. Считаю, что это нормально и правильно, если не хотите потом плакать и кричать, как все плохо и педофилы-маньяки распоясались.
мой ребенок (8лет) сейчас в деревне..все лето там проводит. и в магазин ходит и ездит один. и с детьми они ходят.
но в городе он ходит с няней. один квартал до школы. один квартал до тренажерного зала. все время с няней.
У меня мой на даче в пределах улицы также играет и гуляет один, но у нас там почти что деревня - все живут постоянно, детей много, на всех дачах взрослые, знающие каждого ребенка. В лес одного не пускаю, это не обсуждается, а в пределах улицы - да ради бога. В городе так же с ребенком кто-то всегда есть - я, бабушка, дедушка, неважно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Считаю, что это нормально и правильно, если не хотите потом плакать и кричать, как все плохо и педофилы-маньяки распоясались.
ща тебе скажут, что ты растишь маменькиного сынка и что нужно подругому:prankster:
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
А чем плохо гулять под присмотром?
ощущение свободы нет. в детстве мне под присмотром не интересно было... никому щелбан не дашь и пинка, все время оглядываешься
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Не, ну если Вы готовы отпустить своего ребенка в какие-то гаражи, где его "обидят" и свидетелей не будет - флаг вам в руки. А чем плохо гулять под присмотром? Я и сама с гаража в снег с удовольствием попрыгаю)))) Мы гуляем в сквере, там толпа ребятишек, все с родителями. Дети бегают, играют, родители в стороне, но поглядывают на детей. Считаю, что это нормально и правильно, если не хотите потом плакать и кричать, как все плохо и педофилы-маньяки распоясались.

У меня мой на даче в пределах улицы также играет и гуляет один, но у нас там почти что деревня - все живут постоянно, детей много, на всех дачах взрослые, знающие каждого ребенка. В лес одного не пускаю, это не обсуждается, а в пределах улицы - да ради бога. В городе так же с ребенком кто-то всегда есть - я, бабушка, дедушка, неважно.
Да это все правильно пишете.. Просто забавно звучит (и выглядит наверное) - прыгать под присмотром взрослых))
это же не интересно))) Прыгать под присмотром) И никакого желания не будет прыгать)))
 
Верх Низ