Жить стало лучше!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Это получается я буржуй чтоли... у меня две кошки и щенок овчарки в квартире...
 
OP
Л

Луна

Guest
Я застал 90-е в сознательном возрасте и в 91-м году, будучи 13-и летним, уже работал (двориником и сторожем)
я думала Вы старше:smile2:

Какой замечательный показатель )
Так что у кого есть кошка, те не могут считаться бедными... Пойду скажу об этом синякам со 2ого подъезда, у которых на балконе ошиваются 3 кошки, и раз в неделю стреляют чирик на похмел.
Вы слово в среднем пропустили, а это значит кто-то на 10 р. в день кормит, а кто-то на 90 р..
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Лучше стало. Всегда будут недовольные. Но десять-пятнацать лет назад и раньше, 90% сотрудников мечтали о зарплате в срок, а не с задержкой на 3-4 месяца. Сейчас о таком даже не знают наверное. И автомобиль марки Ваз-2109 для большинства был необозримой роскошью. А кошки... в этой стране проблем других нет, как обсуждать жраку кошек.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ничего не путаешь? Может быть, в 92-м? В 91-м был еще социализм. Жопа и отпускание цен началось с нового 92 года.
Нет, ничего не путаю...
Чтобы поддерживать приемлемый уровень жизни, нужно было или вкалывать и покупать втридорога или иметь доступ к хорошим товарам по "государственным" ценам.
Именно так.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Было бы интересно сравнить для начала цены на кошачий корм в США и России.
я своему покупаю куриные грудки и детское питание.
грудки, понятно дело, без костей, без шкурки, без прожилок. режу на более мелкие куски и в морозилку. перед кормлением размораживаю и режу на мелкие кусочки.
детское питание только мясное. сухой корм на перекус.
сколько стоит питание в сша х.з.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Авиатор,прям как в ресторане кормишь... Я своего ток "сухофруктами" морю.:girl_smile:
 
OP
Д

Даллас

Guest
Авиатор,прям как в ресторане кормишь... Я своего ток "сухофруктами" морю.:girl_smile:
ну у меня такой, 3 летний, скоттиш фолд, килограмм на 7. просто у него сложная судьба, он родился инвалидом и мы, с женой, его выходили.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я точно стала жить лучше, хотя 2 кошек мамам сплавила. Улавливаю прямую связь между этими событиями)
ЗЫ они меня злостно объедали
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ну у меня такой, 3 летний, скоттиш фолд, килограмм на 7. просто у него сложная судьба, он родился инвалидом и мы, с женой, его выходили.
А у нас британишфолд:crazy: через 2 недели 7-милетним станет, скока весит хз, но проход на кухню перекрывает:girl_smile:
зы. Когда-то я своего слона отварной курицей рубленой и кашкой кормила... А счас он ваще ничего не ест кроме своих сухарей.
 
OP
Д

Даллас

Guest
А у нас британишфолд:crazy: через 2 недели 7-милетним станет, скока весит хз, но проход на кухню перекрывает:girl_smile:
зы. Когда-то я своего слона отварной курицей рубленой и кашкой кормила... А счас он ваще ничего не ест кроме своих сухарей.
ну может и наш, тоже, когда-нибудь перейдет на "сухую" диету
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Верх Низ