Жить стало лучше!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
OP
Т

Терос

Guest
Оке.
Тогда я вынужден заметить и предупредить тебя, что твоё государство уже стоИт раком в ментальном смысле.
Поскольку я вижу, "давай"- я тебе конечно же дам..
И тут очень интересная деталь: (ведь я честно с тобой играю, поэтому даже позволю подсмотреть мне в расклад), так вот,.. любое твоё желание будет исполнено, но поскольку в моих глазах ты стоишь в однозначной позе, выбор как тебя использывать и кто будет папой я оставлю себе.
И ещё. Я не буду использывать свой член или свою жопу, я буду использывать для таких целей туловища подобных тебе..
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Есть заслуга. У Ельцина - что при всех недостатках своего правления - не допустил гражданской войны, у Путина/Медведева - антизаслуги про бездарному просиранию нефтяных и газовых супердоходов.
Сколько и как просрали?
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Оке.
Тогда я вынужден заметить и предупредить тебя, что твоё государство уже стоИт раком в ментальном смысле.
Поскольку я вижу, "давай"- я тебе конечно же дам..
И тут очень интересная деталь: (ведь я честно с тобой играю, поэтому даже позволю подсмотреть мне в расклад), так вот,.. любое твоё желание будет исполнено, но поскольку в моих глазах ты стоишь в однозначной позе, выбор как тебя использывать и кто будет папой я оставлю себе.
И ещё. Я не буду использывать свой член или свою жопу, я буду использывать для таких целей туловища подобных тебе..

Ты немного не втему загнул дружище, в подобном тоне наш диалог бессмыслен!))) ТЫ видишь "давай" как согласие обсудить твоё предложение и твои мысли, всё остальное- больное воображение, и только лишь)) То, что ты видишь в ментале, это ты девочкам расскажешь, хорошо?)) НИфига, дружище, ты в нём не видишь)) Иначе был бы занят немного другим, а не трепом тут)) Продолжу)))) Я ни с кем не играю, всего лишь обсуждаю поднятый вопрос. Свои желания я исполняю используя свои возможности и навыки, что то из них ты умеешь, что то, поверь мне, нет)) Но я не треплю на весь форум, что я умею и знаю, в отличии от тебя! Вспомни первый принцип- принцип невмешательства! Подумай о написанном мной)
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Как работают русские, мало кто готов вкалывать.
Работал у меня как то один родственник в Узбекистане в 80-х.
Заметил он одну вещь. Что бригадиры на стройках не брали на работу русских зато охотно брали узбеков и пр. аборигенов.
Он спросил у бригадира - "Почему русских не берешь?"
Бригадир и говорит - "С русским трудно. Вот смотри я даю команду(аботригенам). И они начинают выполнять. А русский начнёт расспрашивать зачем почему и советы мне давать. А мне это нафиг не надо. Потом в конце договорится до того что это вообще делать ничего не надо."
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Живут все по разному,и цели у всех разные.Главное не где жить ,а с кем и как.И пустое нытьё,что вокруг --жОпа,это смешно.Значит мы ,заслужили такую жизнь.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Оборонка и сейчас активно дотируется, и не только в России.

Сосед по даче работает на одном из таких предприятий. Ему уже 71! Токарь, фрезеровщик и немного слесарит до кучи... Вот за всё он получает 18 тыр! Это нормально? Сам говорит "Вот уйдём мы- кто нас заменит?"
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Ему уже 71! Токарь, фрезеровщик и немного слесарит до кучи... Вот за всё он
получает 18 тыр! Это нормально?
+ пенсия= нормально для 71 г.А для 35 лет ,это не нормально.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
+ пенсия= нормально для 71 г.А для 35 лет ,это не нормально.

О чём и речь! Молодому мужчине нужно содержать семью, и как то участвовать в воспитание детей, жене внимание уделять. Времени на вторую работу не выкружишь...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
...Ты говоришь кредиты, я соглашусь, но понимаешь-ли их отдавать надо и люди их отдают...

Доля россиян, которые готовы не возвращать кредиты, выросла в текущем году до 19%...
В большинстве случаев оправданием для невыплаты кредита для респондентов служит потеря работы или снижение уровня доходов.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2010/10/12/finance/562949978982961
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Доля россиян, которые готовы не возвращать кредиты, выросла в текущем году до 19%...
В большинстве случаев оправданием для невыплаты кредита для респондентов служит потеря работы или снижение уровня доходов.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2010/10/12/finance/562949978982961

вот пишут про настрой на экономию-ага.....))))
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
вот пишут про настрой на экономию-ага.....))))

Как бы улучшилась жизнь видимо, осмелели, не хотят платить! Финансовые дела улучшились и стабилизировались в стране!
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
О чём и речь! Молодому мужчине нужно содержать семью, и как то участвовать в воспитание детей, жене внимание уделять. Времени на вторую работу не выкружишь...
С этим трудно не согласиться.Но, где взять деньги,даже крупному заводу,на з/п токорю,если детали не нужны?Везде рыночная экономика.И,как заставить 10 классника идти в СПТУ на токаря?
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
С этим трудно не согласиться.Но, где взять деньги,даже крупному заводу,на з/п токорю,если детали не нужны?Везде рыночная экономика.И,как заставить 10 классника идти в СПТУ на токаря?

Вот для этого и должно государство нормально дотации платить оборонке, При всём том, что большинство предприятий акционировалось, на тех, которые имеют оборонное производство, остались цеха, напрямую подчинённые государству, МинОбороны... Деньги какие то может и выделяются, но вряд ли они доходят до предписанной цели... Я сам по образованию техник- технолог сварочного производства, но завод, под который "затачивали" меня по специальности, практически стоит. Я осознанно шёл учиться на эту должность, но увы...
 
Верх Низ