Женское курение

  • Автор темы Хирург
  • Дата начала

Как вы относитесь к женскому курению?


  • Всего проголосовало
    146
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
если девушка курит, ничего не говорю вообще...
но выводы для себя делаю и это влияет на мнение о ней, далеко не в лучщую сторону)

+1 ..!:eek:k:
А вообще Када девушка курит это полное БЭ....:bad:
Особенна када это делают малоленткие.. ..14-17 лет...
то вообще оцтойно смотрица.. !!!:nea:
 
C

Cursed

Guest
+1 ..!:eek:k:
А вообще Када девушка курит это полное БЭ....:bad:
Особенна када это делают малоленткие.. ..14-17 лет...
то вообще оцтойно смотрица.. !!!:nea:

ага...а если еще и накуриваются...эт страшно короче....Куда катиттья модежь?????
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
+1 ..!:eek:k:
А вообще Када девушка курит это полное БЭ....:bad:
Особенна када это делают малоленткие.. ..14-17 лет...
то вообще оцтойно смотрица.. !!!:nea:

малолетки в основном и курят... причем думают, что это афигенно круто)

лучще бы чупачупсы сосали - вот это круто)))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
лучще бы чупачупсы сосали - вот это круто)))
:good:
хоть чему-то полезному научатся.. :yes4:
______________________________
Парни.. извините за ОФФ ТОП.
а подскажите что за ТРАНСПОРТНЫЙ налог ?? :scratch_one-s_head:
мине каиточек пришёл на 37 руб....
 
Последнее редактирование:
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
малолетки в основном и курят... причем думают, что это афигенно круто)

лучще бы чупачупсы сосали - вот это круто)))

И что самое интересное им фиг объяснишь, что это плохо, ведь на самом деле мы тупые, а они в свои 16 лет всё на свете знают! Правда сам был таким несколько лет назад, но я не курил и не бухал по подворотням. На это мозгов хватало.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ага...а если еще и накуриваются...эт страшно короче....Куда катиттья модежь?????


у меня есть подруги... которые в 13-14 лет уже курят и пъют столько, сколько я за всю жизнь не скурил и не выпил... про секс я вообще молчу...
на все разговоры о жизни, они вроде отвечают правильно. понимают всё... но всё равно делают всё по своему...

это типа девиза, бери от жизнь всё пока молодой...
а то, что уже в 20-30 лет будет куча болезней и будут выглядить ужасно их не волнует, мало того... дети?! дети вообще могут не родится или родится уродами.... это тоже не волнует современную молодежь...

да и о том, что ни один нормальный парень на девушку с таким списком достоинств никогда не посмотрит их тоже не волнует.... вообщем я хз :dntknw:
 
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
2 Towele
А их не интересуют нормальные, их прёт от того, что они типа взрослые и типа наних смотрят чиста канкретные пацаны, которые на год старше. Я вижу здесь только одну проблему - проблему воспитания. У родителей нет времени следить за детьми.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
И что самое интересное им фиг объяснишь, что это плохо, ведь на самом деле мы тупые, а они в свои 16 лет всё на свете знают!

Факт) насчет себя не могу сказать, что я был таким... у меня в 15 лет произошел случай (вообщем чудом остался жив), в результате которого ценности в жизни резко поменялись... и такое молодежное безумие меня обошло стороной... вообщем в школе я казался всем занудой, слишком правильным и рассудительным, не пъющим, не курющим и.т.д..... но это от психической травмы, наверное к лучщему)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Towele абсалютно с тобою согласен !..... Молодёшь пошла.... =\
мраак вообще..:swoon:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
2 Towele
А их не интересуют нормальные, их прёт от того, что они типа взрослые и типа наних смотрят чиста канкретные пацаны, которые на год старше. Я вижу здесь только одну проблему - проблему воспитания. У родителей нет времени следить за детьми.


Именно воспитание!
Сколько раз сталкивался с примерами, когда у родителей хватает ума только дать доченке очередные 5-6 тысяч на недельку и уехать в сауну с друзьями... А доченька, что хочет то и делает... вляпывается куда хочет и когда уже совсем нечего делать - звонит папочек, который приезжает и вытаскивает её из неприятностей.... И так из года в год... и ничего не меняется.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
А Йа вот кстати тож не пю и не курю и от девушки требую того же самого....
вернее сказать внимание обращаю на таких же девушек......
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Да..да.. !! у меня как раз соседке по поъезду.. ей вроде 15 штоль...
ей как раз рубликов 5 на месяц выделяют.. и вот она ГАЗ в балонах пыхает.как раз на эти денюшки........ причём непомерно !!! по 20 балонов в день... пусть не каждый день но через день точно !! и ничем ей уже не поможешь.. что только не делали.... зимой даже её помяли прилично... она неделю походила, и снова за балоны..
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
а я с 14 и пил в подворотнях и курил и дурман-траву покуривал правда редко, кашу пробывал раз ..откровенно говоря дерьмо полное... больше ничего в себя не принимал этакого.... а в институте поменялись взгляды на жизнь.. правда пью и курю по прежнему.. бывает по пол года не курю.. траву может раз-два в год по случайности, и то кайфа я в ней не вижу, .. а суть сказанного в том, чтоб главное у человека жизненные ценности были, приоритеты, стремление к лучшему и компания положительная, тогда не отимеет жизнь его, а будет он как я и даже лучше))))))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
ГАЗ В БАЛЛОНАХ - это что еще такое за хyйня? Новое веяние цивилизации? "Момент" уже из моды вышел?
 
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Здесь тема перешла немного в другое русло, но смысл в то, что молодёжи нету цели в жизни. Они просто живут за родительские денежки и им ничего не надо, им не кчему стремиться! Всё и так хорошо, зачем что-то делать, чему-то учиться...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
молодёжи нету цели в жизни. Они просто живут за родительские денежки и им ничего не надо, им не кчему стремиться! Всё и так хорошо, зачем что-то делать, чему-то учиться...
Сказал человек 20 лет...:eek:hmy:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 Хирург: девушке вообще-то неприлично лишний раз напоминать о её возрасте, каким бы он ни был;)
 
Верх Низ