Женское курение

  • Автор темы Хирург
  • Дата начала

Как вы относитесь к женскому курению?


  • Всего проголосовало
    146
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу обосновать тему. Почему именно женское, а не мужское курение. Сам я не курю. Это не дискриминация, как подумали некоторые. Тема назревала давно. Просто неприятно, когда в универе выходишь на крыльцо в перерыв и видишь кучу девушек, которые курят. И есть тенденция к увеличению числа курильщиков именно среди женщин. Один раз на интерес провёл опрос среди знакомых по поводу ты курил? Бросил? Зачем? На что парни обычно отвечали либо курил-бросил, либо не курил, либо курил сейчас бросаю или в будущем точно брошу. Тех, кто и впредь хочет курить крайне мало. А ответы девушек повергли в шок! А зачем мне брость, мне и так хорошо. А поп поводу детей либо а мне они и не нужны, я карьеру буду делать, либо ничего страшного не будет и курение ничему не вредит. И только одна хотела бросить! Вот такая вот тенденция. Что по этому поводу скажете, уважаемые девушки?
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Вот последние данные про вредность различных нарк.веществ.
Курящие девушки это клубок будущих проблем.
Будущие дети и их будущее самая серьезная.
А еще есть попроще - вместо покупки например новой машины
будете оплачивать лечение благоверной от болезней
нажитых неизвестно зачем. Кому это надо ?
 

Вложения

  • nark.jpg
    nark.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 46
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Здесь можно почитать о связи материнского курения с СВДС (синдром внезапной детской смерти) и о том что риск увеличивается в несколько раз. Это только по СВДС. А куча полезней, которые получит ребёнок из-за курения матери?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
отрицательно отношусь
 
L

LMW

Guest
А мне вот интересно, привыкание к пиву гораздо сильнее обычной никотиновой зависимости. Тенденция среди молодых людей просто ужасающая - практически все пьют каждый день, причем в большинстве случаев это неограничивается одним бокалом пива... Что, это абсолютно не влияет на здоровье будущих детей???? Вот это должно волновать даже в большей степени, чем женское курение. Может создадим еще и тему: зачем я пью? я не думаю о будущих детях...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А мне вот интересно, привыкание к пиву гораздо сильнее обычной никотиновой зависимости. Тенденция среди молодых людей просто ужасающая - практически все пьют каждый день, причем в большинстве случаев это неограничивается одним бокалом пива... Что, это абсолютно не влияет на здоровье будущих детей???? Вот это должно волновать даже в большей степени, чем женское курение. Может создадим еще и тему: зачем я пью? я не думаю о будущих детях...
Мда, раньше была пивная зависимость, щас пью пиво отсилы два раза в месяц по две бутылки.
 
C

Cursed

Guest
Отрицательно!!!!!!!!!!!
ПЫСЫ: Мне бы самому курить бросить...эээхх..
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 Хирург:

это мода. девчонки на моду и подражание более падки, чем мальчишки. закуривает одна девушка (красивее, умнее, богаче и т.д.) - её подруга начинает подражать ей. поспрашивай своих знакомых - наверняка большинство из них так и начали курить.

а по поводу карьеры: наверное, я именно к таким и отношусь. на данном этапе жизни я не собираюсь заводить детей (слово-то какое - заводить! как будто собаку заводишь). потому что действительно с ребёнком меньше шансов на самореализацию и хорошую зарплату. мужыкам проще - их быстрее возьмут. у них дети не болеют (а если и заболеют, с ребёнком будет сидеть жена), декрет на 3 года им брать не надо.

я обеспечиваю себя и своих родителей - они пенсионеры. на мужыкофф давно уже перестала надеяться - я всегда зарабатывала больше, чем они. моя старшая сестра живёт в Германии. она замужем, ей чуть-чуть за 30. детей рожать и не собирается. потому что нужно сначала самой на ноги встать, а потом уже детей поднимать.

не знаю, как это относится к курению, но так как дети мне не грозят, то и курить я не собираюсь бросать. вот)))
 
C

Cursed

Guest
А мне вот интересно, привыкание к пиву гораздо сильнее обычной никотиновой зависимости. Тенденция среди молодых людей просто ужасающая - практически все пьют каждый день, причем в большинстве случаев это неограничивается одним бокалом пива... Что, это абсолютно не влияет на здоровье будущих детей???? Вот это должно волновать даже в большей степени, чем женское курение. Может создадим еще и тему: зачем я пью? я не думаю о будущих детях...

и Тему создать кто не пьет!!!..)) я в этом списке!!
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Вот последние данные про вредность различных нарк.веществ.

это что же получаеться... лучше ЛСД и экстази нажраться чем водочки?
или я чтото не правильно понял
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
это что же получаеться... лучше ЛСД и экстази нажраться чем водочки?
или я чтото не правильно понял

Видимо так. Сколько народу гибнет из за водки ?
Сколько от ЛСД ?



Сам выпиваю иногда только сухое сино или мартини.
Про пиво: лучше купить крушовице за 70 руб. 0,33
чем 2 литра бодяги за 50...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
mouse, пардон, я думал что ты мальчик :unsure: (как-то смотрел профиль и удивился, видимо промахнулся профилем :)))) ). Поэтому и задал вопрос про ногти, подумал что мальчик с пидоролистическими мышлением и наклонностями :)
 
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
2 mouse.
Да понимаю я, что модно. Я считаю, что детей надо заводить(да слово не очень приятное) сразу после университета, и девушка, отсидев где-то год в декрете может абсолютно нормально самореализоваться. А по поводу мужиков ты зря. Есть и немало хороших, и зарабатывающих.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
mouse, пардон, я думал что ты мальчик :unsure: (как-то смотрел профиль и удивился, видимо промахнулся профилем :)))) ). Поэтому и задал вопрос про ногти, подумал что мальчик с пидоролистическими мышлением и наклонностями :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))

нормально всё)))
 
C

Cursed

Guest
детей надо заводить,когда уже твердо стоишь на ногах в Жизни!!! вот тогда и надо!!! Как тока Познакомлюсь с Идеальной не Курящей так сразу Детей заведу!!!..)) да еще чтоб не Флудила!!!..)))
 
C

Cursed

Guest
mouse, пардон, я думал что ты мальчик :unsure: (как-то смотрел профиль и удивился, видимо промахнулся профилем :)))) ). Поэтому и задал вопрос про ногти, подумал что мальчик с пидоролистическими мышлением и наклонностями :)

Да сейчас время такое пошло....что Ники придумывают не обращая внимание будет ли он сочетаться с полом или нет!!!..)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 mouse.
Да понимаю я, что модно. Я считаю, что детей надо заводить(да слово не очень приятное) сразу после университета, и девушка, отсидев где-то год в декрете может абсолютно нормально самореализоваться. А по поводу мужиков ты зря. Есть и немало хороших, и зарабатывающих.

к сожалению, мне ни один ещё не встречался. точнее, именно такой, о котором ты говоришь. как только будет такой, за которым я как за каменной стеной буду (и мои дети тоже) - сразу же с работы уйду и буду носки ему штопать) пока я сама себе всё зарабатываю и чужих денег не надо мне)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
S

Stealth™

Guest
к сожалению, мне ни один ещё не встречался. точнее, именно такой, о котором ты говоришь. как только будет такой, за которым я как за каменной стеной буду (и мои дети тоже) - сразу же с работы уйду и буду носки ему штопать) пока я сама себе всё зарабатываю и чужих денег не надо мне)))
У мну дырка в левом носке ;)
 
Верх Низ