Женское курение

  • Автор темы Хирург
  • Дата начала

Как вы относитесь к женскому курению?


  • Всего проголосовало
    146
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Сказал человек 20 лет...:eek:hmy:


Ну знаешь, я в 19 лет перехал в чужую страну... где не было ни мамы, ни папы... никого! И спокойно прожил там 3 года, в радости, горе, отчаянье и веселье.... и ты знаешь, не жалею нисколько, что сказал себе "я смогу" и сделал это)

Могу поспорить, что очень маленький процент молодежи сейчас сможет выжить если внезапно поймут, что они могут расчитывать сами на себя и ни на кого больше)
 
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
2 mouse
я знаю, просто судя по мышлению я думал, что ты намного старше. Получается, что я вообще комплимент сделал))

2 Тошнилкина
Пусть мне и 20 лет, но я стараюсь оценивать ситуацию, которая у нас сейчас складывается. Но некоторые люди и в 30 летрассуждают так, как будто им 15. И скажи ещё, разьве я не прав? Только честно.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну говорить:молодежь пошла..я тоже думаю не стоит! если вы так считаете, значит вы с такими людьми сами и общаетесь! Я что-то не вижу 13-летних девочек, пьющих,курящих и вступающих в интимную жизнь в этом возрасте! И еще:молодежь ПОШЛА. А с чем, простите, сравнивается когда самому 20?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Кампания для мужчин называется "Fags make boys impotent" (Курение ведет к мужской импотенции).
Одновременно на плакате объясняется, что курение ведет к мужской импотенции, так как нарушается приток крови к пенису.
http://erolib.ru/index.php?newsid=9411
результаты совпадают с данными других исследований, показывающих, что курение повреждает мужскую сперму.
http://www.adic.org.ua/quit/smokeout/males.htm
Врачи, специализирующиеся на мужской импотенции говорят, что курение - это одна из причин импотенции в среднем и пожилом возрасте.
http://www.breath.ru/v.asp?articleid=699
О вреде курения для мужского здоровьяПостоянное курение снижает потенцию. Никотин убивает эрекцию
http://www.no-smoking.ru/sections/articles/vredkureniya/posledstviyakureniya/potenciya
Курение приближает мужской климакс
http://www.urolocus.ru/
Причин мужского бесплодия достаточно много - и алкоголь, и курение, последствия заболеваний, передающихся половым путем и многое другое.
http://www.medteh.ru/article-348811.html

Но я конечно понимаю, что в данном случае, когда мужчин на форуме больше - будем продолжать обсуждать плохих-курящих-женщин. Так же честнее. Им-то конечно гораздо вреднее курить. Ну, импотенция, бесплодие и т.п. - не самые важные последствия мужского куренния. Не стоят их обсуждать. Это не проблема.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 mouse
я знаю, просто судя по мышлению я думал, что ты намного старше. Получается, что я вообще комплимент сделал))

блин, теперь ты меня поставил перед выбором: я умная или красивая?)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
2 Тошнилкина
Пусть мне и 20 лет, но я стараюсь оценивать ситуацию, которая у нас сейчас складывается. Но некоторые люди и в 30 летрассуждают так, как будто им 15. И скажи ещё, разьве я не прав? Только честно.
Я не могу судить о чьей либо правоте! Просто я считаю, что если есть воспитание-то как ни крути, человек выпутается! А рассказывать:какой я хороший-это уже правда напоминает темы: я нетонирован, правила не нарушаю. ремнями пристегиваюсь...Я вот очень часто со своим характером вляпывалась в дурацие ситуации, побуянить-это вообще коронный номер, НО у меня есть определенный предел, если у других его нет, мне срать(С), что будет с этими девочками и как их воспитывают
 
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
А я и не говорю, что в 13. Где-то 15-17, это во-первых. Во-вторых, отнюдь не вся молодёжь. А сравнивать с тем, что было со мной в этом возрасти и с моими окружающими. Да, у нас в классе 9, 10, 11 были и те, кто бухал и курил, но ни одна девушка не курила, а среди парней таких было 2-3 человека из 25. Я же тоже не просто так эту тему начал... За державу обидно...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я что-то не вижу 13-летних девочек, пьющих,курящих и вступающих в интимную жизнь в этом возрасте! И еще:молодежь ПОШЛА. А с чем, простите, сравнивается когда самому 20?

Наверно у вас просто сильна тонировка.... присмотритесь на улицах... сразу увидите)

А возраст разве показатель? Один человек может стать умным и в 13 лет, а другой прожить всю жизнь дураком и так и не поумнеть)
 
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
2 mouse
Ну умная ты однозначно, а насчёт красивая, я же тебя не видел) Но заочно скажу, и красивая тоже))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Наверно у вас просто сильна тонировка.... присмотритесь на улицах... сразу увидите)

А возраст разве показатель? Один человек может стать умным и в 13 лет, а другой прожить всю жизнь дураком и так и не поумнеть)
У меня со зрением все в порядке и машина не тонирована, но просто рассуждать на форуме может каждый! ЧТО от того, что мы это обсудили? Каждый развернулся и забыл! Мне все равно на чужих людей и я не боюсь это сказать. У меня есть родственники и друзья и вот за кого я переживаю и кому помогаю
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю бросить курить всем форумом!!!))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Про возраст не показатель, конечно! Я про то и говорю:каждому дано по способностям, но дурака 40-летнего я обсуждать не возмусь в этом контексте, как и 13-летнего
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть родственники и друзья и вот за кого я переживаю и кому помогаю

Иногда в жизни появляются люди, которым хочется делать добро... которым хочется показать все ошибки и шишки которые набили уже, что бы этот человек избежал всего этого... которых хочется уберечь просто от всего...

но ничего не получается.... и это расстраивает. от этого и обсуждения....


вы наверное просто ещё не встречали таких людей, ничего молодая - всё впереди ещё)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Про возраст не показатель, конечно! Я про то и говорю:каждому дано по способностям, но дурака 40-летнего я обсуждать не возмусь в этом контексте, как и 13-летнего
Ув. Тошнилкина я смотрю Вас очень волнует тема курения вы из неё даже не выходите!!!!
 
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
2 Тошнилкина
Конечно, рассуждать-то может каждый. Насчёт изменится - не знаю, может изменится, может нет. Важно другое - то, что тема нашла отклик и люди читают. Возможно каждый останется при своём мнении, пожалуйста. Я никого ни к чему не принуждаю. Я просто предлагаю задуматься.Что сейчас нас окружает и к чему это всё може т привести! А насчёт близких - у сеня тоже они есть, и я тоже за них волнуюсь и им помогаю. А если хотя бы у нескольких человек немножко изменится отношение к этой1 ситуации, то я буду рад, что не зря всё это затеял.
 
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
2 Тошнилкина
А ты куришь?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Иногда в жизни появляются люди, которым хочется делать добро... которым хочется показать все ошибки и шишки которые набили уже, что бы этот человек избежал всего этого... которых хочется уберечь просто от всего...

но ничего не получается.... и это расстраивает. от этого и обсуждения....


вы наверное просто ещё не встречали таких людей, ничего молодая - всё впереди ещё)
Меня как-то на ты можно называть. А помогать мне хочется детям вот, допустим из интерната, бездомным животным, нищим на улицах. НО чужие дети-"быдло" (извините) меня и правда не волнуют.
 
Верх Низ