Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
для щастья вполне достаточно новой пары каблуков и кроссовок:prankster2:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Чет не везет на "бескаблучную" обувь. И по виду как-то бабско смотрятся с моим размером, и в деле оказались ужасными. За 100 метров от парковки до вокзала стерла до мяса. Вернее, стерла даже раньше, но почти со слезами доковыляла до аптеки, чтобы пластырь купить. В кошмарах мне теперь сниться будут:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Интересно, реально продать б/у туфли? Надеты 1 раз на банкет, не подходят! Loriblu...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
для абсолютного счастья не хватало только пары испанских лаковых босоножек на скале из натуральной кожи)
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Девочки, а в Триумфовских магазинах кто-нить видел путные кроссы на танкетке?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девочки, а в Триумфовских магазинах кто-нить видел путные кроссы на танкетке?
там если только в Спортмастере...лучше по спортивным походить...кстати, в Айсберге в заводском остался сток? там покупала несколько кроссовок для спорта по халявным ценам
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Лана, а дочке вот те удобные, про которые говорила, где покупали?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, а дочке вот те удобные, про которые говорила, где покупали?
а,тебе на танкетке нужны...тогда наоборот не в спортивных) тогда по Московской по магазинам обувным нужно пройтись)
дочке Кеддо в одном из них покупали ( в Триуфе тоже были в одном из обувных, но дороже)
недавно прям в Кедо на Чапаева/Рабочей зашла случайно и видела несколько моделей стояли на танкетке ( сникеры они называются), но таких как дочке покупали не было
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
а,тебе на танкетке нужны...тогда наоборот не в спортивных) тогда по Московской по магазинам обувным нужно пройтись)
дочке Кеддо в одном из них покупали ( в Триуфе тоже были в одном из обувных, но дороже)
недавно прям в Кедо на Чапаева/Рабочей зашла случайно и видела несколько моделей стояли на танкетке ( сникеры они называются), но таких как дочке покупали не было
Эх.. Мама именно в Триумфе хочет мне подарок покупать)))
И, офигеть, как давно я нигде не была.. Даже не подозревала, что у нас в городе магазин Кеддо есть!
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Эх.. Мама именно в Триумфе хочет мне подарок покупать)))
И, офигеть, как давно я нигде не была.. Даже не подозревала, что у нас в городе магазин Кеддо есть!
Чапаева/Ульяновская ближе к Ульяновской в доме где "Обувь-Сити", "Мегаспорт". Если нужна конкретная модель, могу зайти глянуть наличие, если фотка будет.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Чапаева/Ульяновская ближе к Ульяновской в доме где "Обувь-Сити", "Мегаспорт". Если нужна конкретная модель, могу зайти глянуть наличие, если фотка будет.
Спасибо! Пока еще не ясно...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не, для Щастья 19 пар недостаточно!
авторитетно заявляю:prankster:
 
Верх Низ