Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сникерсы хочу) у дочки брала в аренду на выходные на природу, так удобно в них) поеду себе сейчас искать такие же, а то ее 39 размер с моего 36 спадает))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А в чем разница-то от обычных кед/кроссовок?

У меня нога под каблук заточена с детства) на плоской подошве не комфортно, а тут сочетание спортивного удобства с подъемом пятки)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня нога под каблук заточена с детства) на плоской подошве не комфортно, а тут сочетание спортивного удобства с подъемом пятки)
ты купила или нет сникерсы-то?
в то смотрю на них и все время в сомнениях)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ты купила или нет сникерсы-то?
в то смотрю на них и все время в сомнениях)
неа, на те, которые хочу, еще скидок нет... мне не приспичило, поэтому подожду до них)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а сапоги голубые весенние?
неа) купила другие) серые под питона с лаковым покрытием))) они практичнее и со скидкой 50% поймала)))
а голубые остался 35 размер, они мне жали
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
неа) купила другие) серые под питона с лаковым покрытием))) они практичнее и со скидкой 50% поймала)))
а голубые остался 35 размер, они мне жали
девочки, если кто где увидит такие туфли, макасы и вообще даже сапоги, свистите пожалуста, мне надо. Нашла в ошад в Хэппи, нет моего размера. А я уже ремень такой купила и вообще тащусь от такого окраса акссов.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
девочки, если кто где увидит такие туфли, макасы и вообще даже сапоги, свистите пожалуста, мне надо. Нашла в ошад в Хэппи, нет моего размера. А я уже ремень такой купила и вообще тащусь от такого окраса акссов.

Мои ботильоны не подходят? Серые, под питона как раз )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
девочки, если кто где увидит такие туфли, макасы и вообще даже сапоги, свистите пожалуста, мне надо. Нашла в ошад в Хэппи, нет моего размера. А я уже ремень такой купила и вообще тащусь от такого окраса акссов.
я как раз их и купила))
http://vasha-para.ru/shop/2015/desc/sapogi-shade
только за 3,5 тыщи нашла)


Мои ботильоны не подходят? Серые, под питона как раз )
размерчег питона твоих маловат думаю)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мои ботильоны не подходят? Серые, под питона как раз )

я как раз их и купила))
http://vasha-para.ru/shop/2015/desc/sapogi-shade
только за 3,5 тыщи нашла)



размерчег питона твоих маловат думаю)
*учка крашенна!:girl_haha: промолчала бы из любви к ближним чтолЯ)))
Капризуль, я же уже спрашивала их у тебя, про размер. Они мне малы, забрала бы не думая))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
неа, на те, которые хочу, еще скидок нет... мне не приспичило, поэтому подожду до них)))
А которые я хочу вообще в Саратове нет ))) и в Москве походу нет, и вообще хрен знает где есть... На ебее есть, но блин дура и не стала мерить в отпуске.... Хоть размер бы знала свой
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На ебее есть, но блин дура и не стала мерить в отпуске.... Хоть размер бы знала свой

а там ж в см должно быть, я вот точно знаю, что 38 размер это 24,5см, 7,5 по европейски вроде
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
девочки, если кто где увидит такие туфли, макасы и вообще даже сапоги, свистите пожалуста, мне надо. Нашла в ошад в Хэппи, нет моего размера. А я уже ремень такой купила и вообще тащусь от такого окраса акссов.
Да позырить хоть наподобие цвет. Вроде видела в Оранжевом такое- засмотрелась еще. Завтра там буду, попрошу мужа сфотать на телефон.
 
Верх Низ