Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Strekoza, если какие планы вынашиваешь, осуществятся :)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza, если какие планы вынашиваешь, осуществятся :)
Ага, вынашиваю. Командировку очередную) Это ближайшие. А долгосрочных полно. Чтоб все близкие были живы-здоровы, чтоб работа продолжала нравится, чтоб ребенок на следующий год школу закончил ЕГЭ сдал, короче, чтоб всё и у всех было хорошо. Так ты какие планы имела ввиду?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
В целом плодовитый период жизни.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Есть красные босоножки на хорошем калбуке- одевала раз. Стоят, боюсь высоты:derisive:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я купила долгожданные кожаные летние белые кросовки/кеды в дырочку ) Вернее в подарок купили ) Скорее бы лето )


ПЫСЫ: И вот чудные продавцы, гарантия типа 30 дней. Я говорю: "Ну 30 дней с начала сезона же?" Вопрос продавца убил: "А щас ходить не будете?" )))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А я купила долгожданные кожаные летние белые кросовки/кеды в дырочку ) Вернее в подарок купили ) Скорее бы лето )


ПЫСЫ: И вот чудные продавцы, гарантия типа 30 дней. Я говорю: "Ну 30 дней с начала сезона же?" Вопрос продавца убил: "А щас ходить не будете?" )))))
Лен, не переживай, если дефекты производства, то пофиг, я так сдавала туфли на каблуке, купила по зиме, а сдавала весной, при ходьбе в одном "туфле" появился скрип, обратилась в магазин, мне отказали, обратилась к эксперту с консультацией, та сказала пишите претензию ну и так далее, представитель с магазина мне навязывала экспертизу их стороны, я отказалась, у меня уже была, много раз звонили, я уже точно не помню что именно говорили, потом пригласили забрать деньги.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Дожила, Сегодня подарила лишние сапоги))


правда покупала уже маловаты были, нет же всё таки купила...а теперь подарила))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Адидас? Мне предлагали, но что-то я не нашла с чем у себя их носить..
А мне кажется, они своей нейтральной расцветкой (второй вариант - темно-серые) как раз почти к любым расцветкам одежды подойдут. У меня вот что получилось (фиговая фотка, но вот эту нейтральность как раз видно, по-моему):
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лен, не переживай, если дефекты производства, то пофиг, я так сдавала туфли на каблуке, купила по зиме, а сдавала весной, при ходьбе в одном "туфле" появился скрип, обратилась в магазин, мне отказали, обратилась к эксперту с консультацией, та сказала пишите претензию ну и так далее, представитель с магазина мне навязывала экспертизу их стороны, я отказалась, у меня уже была, много раз звонили, я уже точно не помню что именно говорили, потом пригласили забрать деньги.
Лондон в туфлях однажды сломала мне психику) :pooh_lol: как-то по лету)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А мне кажется, они своей нейтральной расцветкой (второй вариант - темно-серые) как раз почти к любым расцветкам одежды подойдут. У меня вот что получилось (фиговая фотка, но вот эту нейтральность как раз видно, по-моему):

В твоем варианте отлично, у тебя серые штаны и белая куртка. А у меня черные штаны и бирюзовая куртка, мне серые будут не к месту вообще (
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
В твоем варианте отлично, у тебя серые штаны и белая куртка. А у меня черные штаны и бирюзовая куртка, мне серые будут не к месту вообще (

Серую шапку, серый шарф и перчатки и нормльно будет) Три цвета в одежде.
 
Верх Низ