Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Посмотреть вложение 330173 Посмотреть вложение 330174 Обьясните как на этом можно ходить и не разбиться:girl_haha:

В таких с ребенком по магазинам не бегают ) Вышел из подъезда и красиво сел в машину, потом красиво из машины вышел и дошел куда надо ))
Самое неудобное в таких по лестнице в низ спускаться, а так норм вполне, если не мчаться сломяголову с опаздывая в поликлинику с ребенком ) У меня пока в ходу на "мужском" каблуке, а такие используются раз в неделю, самое частое ) на выход )
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
В таких с ребенком по магазинам не бегают ) Вышел из подъезда и красиво сел в машину, потом красиво из машины вышел и дошел куда надо ))
Самое неудобное в таких по лестнице в низ спускаться, а так норм вполне, если не мчаться сломяголову с опаздывая в поликлинику с ребенком ) У меня пока в ходу на "мужском" каблуке, а такие используются раз в неделю, самое частое ) на выход )
конечно, для каждого случая своя обувь.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
+1. Ниже 12см вообще обуви нет. Тока на плоской подошве по одной паре на сезон - на природу, спорт, пляж)
В таких с ребенком по магазинам не бегают
Тююю))) Я када родила героически толкала коляску по Соборной от Кузнечки на шпильках ибо за 9 мес бескаблучья очень соскучилась))
 
М

Многомама

Guest
Да ладно, отличная и удобная обувь.... Конечно не на весь день, но на 2-3 часа самое то, и гулять на таких ходила с детьми, и в магазины.... Это дело привычки, ИМХО.

Вот если я всю жизнь хожу на длинных каблуках ( не менее 9см) - то я буду ходить, и мне они будут удобными.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
купила резинки на каблучке, розовые, до середины икры. Щастье:happy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+1
у меня почти как на первой фотке, оч. удобно кстати.

Посмотреть вложение 330180
мне твои больше нравятся) они изящней)
а так тоже люблю каблук с платформой, на ней как раз не чувствуются неровности асфальта/пола) и каблук по фату меньше, чем кажется)
купила резинки на каблучке, розовые, до середины икры. Щастье:happy:
чо за резинки?))

а меня опять горнолыжка в спортивную сторону унесла)) купила маску и новый горнолыжный костюм) и к нему конечно сразу всякой мелочевки под цвет понадобилось)))хожу как маньяк подбираю всё))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мне твои больше нравятся) они изящней)
а так тоже люблю каблук с платформой, на ней как раз не чувствуются неровности асфальта/пола) и каблук по фату меньше, чем кажется)

чо за резинки?))

а меня опять горнолыжка в спортивную сторону унесла)) купила маску и новый горнолыжный костюм) и к нему конечно сразу всякой мелочевки под цвет понадобилось)))хожу как маньяк подбираю всё))))
резиновые сапоги)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
)а) на работу в них ходить будешь?)
плавать ,Свет)
нет, конечно.:D шеф не переживет уже этого)
Просто я вчера в кожаных по щиколотку вечером утонула. Так ходить, с псом, к друзьям, по делам, если пешком. Давно просто хотела.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Самое неудобное в таких по лестнице в низ спускаться, а так норм вполне, если не мчаться сломяголову с опаздывая в поликлинику с ребенком ) У меня пока в ходу на "мужском" каблуке, а такие используются раз в неделю, самое частое ) на выход )
Самое неудобное это под горку без лесенок.
Мне хоть и не хватает роста, на высоченой платформе и каблучеллах тоже редко.
Да ну нафег, ради кого- то под ноги смотри, дорогу выбирай, а хожу я быстро. :))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
плавать ,Свет)
нет, конечно.:D шеф не переживет уже этого)
Просто я вчера в кожаных по щиколотку вечером утонула. Так ходить, с псом, к друзьям, по делам, если пешком. Давно просто хотела.
)) ну плавать да, самое то)) еще гидрокостюм к ним надо))) что бы сверху не закапывало))))
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Начинается весна и главным становится непромокаемость. :derisive: Жаль я так люблю замшевую обувь.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Самое неудобное это под горку без лесенок.
Мне хоть и не хватает роста, на высоченой платформе и каблучеллах тоже редко.
Да ну нафег, ради кого- то под ноги смотри, дорогу выбирай, а хожу я быстро. :))
Точно подмечано +100 под горку без лестницы))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
дорвалась...но на красные туфели не хватило( так и остались стоять в магазине, ээхх...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
дорвалась...но на красные туфели не хватило( так и остались стоять в магазине, ээхх...
Сапоги покажь,а? И все сразу, а не по одному из четырех.:prankster:
А то каждую ночь сниться буду, пока не покажешь.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Сапоги покажь,а? И все сразу, а не по одному из четырех.:prankster:
А то каждую ночь сниться буду, пока не покажешь.
Они обычные из гладкой кожи, я их в Питере еще присмотрела, но не успела за ними вернуться, а тут скидки уже были небольшие, но все равно приятно, даже в обед ездила другие сарпоги, из ранее купленых сдавать, чтобы эти купить. кстати я в них была. А вторые из замши. ну да ладно, во вторник одену все и сразу, я еще вьетнамки для пляжа купила, так и быть, тоже нацеплю)
 
Верх Низ