Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
мне свекрови подарили костюм роберто ковалли, настоящий, красивый, спортивный такой, велюровый. Она говорит: "Мне ходить в нем некуда, забирай"... Я померила... а мне велико... так хотелось в тот момент немного поправиться, размера так на 2 ))))
Это как:свекрови?)))) п.с.хде костюм?:prankster2:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это как:свекрови?)))) п.с.хде костюм?:prankster2:

не прально написала, начала писать одно, потом другое и не исправила, вместо "мне" в начале читать "моей" ))

у нее, я не взяла, он ж велик... Причем довольно сильно, а ей хорошо. Мы лучше найдем куда ей в нем сходить.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Посмотреть вложение 329394
Вчерашние новоприобретенные ботиночки)

Люблю такие


Тогда это и в Обувь Сити можно не ходить, часть моделей в этих магазинах перекликаются, и во всякие 4 сезона, интрига и т.д. Если быть совсем честными, у нас вообще мало магазинов с действительно хорошей обувью. Из тех что давно на рынке, и без заоблачных цен я только Респект знаю. По мужским моделям сейчас вот на Белвест подсели. По соотношению цена/качество хорошая обувь там мужская. Все время несколько магазов объедем, в итоге там берем.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Тогда это и в Обувь Сити можно не ходить, часть моделей в этих магазинах перекликаются, и во всякие 4 сезона, интрига и т.д. Если быть совсем честными, у нас вообще мало магазинов с действительно хорошей обувью.
Оооо, это VIP отдел центрообуви)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Оооо, это VIP отдел центрообуви)

да нет, это солянка изо всего, имхо. Но и модели ЦО там есть, причем по ценам выше, чем в самой ЦО. Это для улучшения самосознания. что я купил(а) не самую дешевую обувь, а подороже...

VIP отдел ЦО - это Centro* в Триуфме.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Абсолютно не понимаю почему девочки не носят ботфорты. Самые сексуальные сапоги.
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
кстати девоньки - когда шкаф разбираете и многое находите (даж не ношенное) куда деваете то???
Я как напьюсь подружками раздариваю не что то не нужное, а вообще пару раз надеванное, протрезвеешь забирать не удобно и место в шкафу есть, пора за новеньким:pooh_lol:
Блин, а вот что они обидеться могут даже не подумала, ведь берут же
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Хачу красные туфли и босоножки на платформе высоченной, а в магазин идти не хачу, хачу чтобы сами ко мне пришли!
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Хачу красные туфли и босоножки на платформе высоченной, а в магазин идти не хачу, хачу чтобы сами ко мне пришли!
ага и пусть шампусика с собой захватят- ну чтоб сразу обмыть:derisive:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ