Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
ношу все равно одно и тоже.
такая же дурная привычка.

помните про платье которое на свадьбу к сестре брала - в саваже, ищ обещала фотку с ним как то выложить.так вот - сносу ему нет. уже неудобно ходить..а я все ношу, ппц просто. и вещи есть, а мне в нем тааак комфортно, думала еще такое же купить, но уже нет их(
только есть ли смысл зимнее уже брать

если с хорошей скидкой, есть размер и главное - нравятся, то конечно надо брать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
такая же дурная привычка.

помните про платье которое на свадьбу к сестре брала - в саваже, ищ обещала фотку с ним как то выложить.так вот - сносу ему нет. уже неудобно ходить..а я все ношу, ппц просто. и вещи есть, а мне в нем тааак комфортно, думала еще такое же купить, но уже нет их(
вот и про меня люди думают, что прям плохо с финансами на одежку) хожу в рваных кожанных перчатках, например, лень ради них ехать в магазины)
но иногда так приспичит, выношу пол магазина.:happy:
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
такая же дурная привычка.

помните про платье которое на свадьбу к сестре брала - в саваже, ищ обещала фотку с ним как то выложить.так вот - сносу ему нет. уже неудобно ходить..а я все ношу, ппц просто. и вещи есть, а мне в нем тааак комфортно, думала еще такое же купить, но уже нет их(


если с хорошей скидкой, есть размер и главное - нравятся, то конечно надо брать.
Такое обычно только случайно попадается и то когда кошелька нет с собой.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
вот и про меня люди думают, что прям плохо с финансами на одежку) хожу в рваных кожанных перчатках, например, лень ради них ехать в магазины)
но иногда так приспичит, выношу пол магазина.:happy:
а мне свекровь тут подарила перчатки. Коричневые. Валаться теперь будут долго.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
кстати девоньки - когда шкаф разбираете и многое находите (даж не ношенное) куда деваете то???
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
опять надарят ченить ненужного)))))))))))))))))))))))))
я все сразу нужное заказываю. Давно отучила от спонтанных подарков. А мелочи от подруг/знакомых/коллег в любом случае доставляют хорошие эмоции, т.к. внимание)))

кстати девоньки - когда шкаф разбираете и многое находите (даж не ношенное) куда деваете то???
маме отдаю. У нас размер один. И вкус. Ну кроме моих юбок джинсовых коротких и тыды.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
вот и про меня люди думают, что прям плохо с финансами на одежку) хожу в рваных кожанных перчатках, например, лень ради них ехать в магазины)
но иногда так приспичит, выношу пол магазина.:happy:
хочешь подарю)))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Нэтик, симпатичные перчики)
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
А я сторонник качества, а не количества. Еще лучше, когда это качество есть на количестве.:prankster:
Сколько не пыталась что-то купить в магазинах типа центрообуви, не смогла представить, что носить буду эти "деревяшки" искусственные.
Боже упаси. Никогда нельзя туда даже просто посмотреть заходить.
кстати девоньки - когда шкаф разбираете и многое находите (даж не ношенное) куда деваете то???
Я раздаю обычно.
Много лет отдавала подружке с сестрой, в итоге подружка сказала, что ее это всю жизнь унижало. Зачем тогда брала, непонятно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а мне свекровь тут подарила перчатки. Коричневые. Валаться теперь будут долго.

мне свекрови подарили костюм роберто ковалли, настоящий, красивый, спортивный такой, велюровый. Она говорит: "Мне ходить в нем некуда, забирай"... Я померила... а мне велико... так хотелось в тот момент немного поправиться, размера так на 2 ))))


прикольные, но вот это длинная штука на руке - не удобна, имхо.
 
Верх Низ