Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
только дафлкот минимум что видела -это на уровне бедер. а это не короткий.
Если мы чего-то не видим, то это не говорит о том, что этого не существует;) Так как это изначально мужское укороченное пальто, то в форме куртки его встретить можно, по косточку бедра приблизительно.


все зависит от расцветки и ткани
Это по умолчанию, фактура и текстура ткани в образе тоже должна быть тщательно продуманна;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
На мой взгляд достаточно дебильная передача. А со вкусом там не всё в порядке.

Передача так себе, но боюсь, в провинции Лацио, на наше мнение как говорится, "### ложили". Носят эту обувь, и на некоторых смотрится очень неплохо:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Передача так себе, но боюсь, в провинции Лацио, на наше мнение как говорится, "### ложили". Носят эту обувь, и на некоторых смотрится очень неплохо:)
)) я боюсь представить, что тебе будет "нравиться" после поездки в Африку))в Конго, например, или в Бурунди))
з.ы. или в Амстердам))))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
)) я боюсь представить, что тебе будет "нравиться" после поездки в Африку))в Конго, например, или в Бурунди))
з.ы. или в Амстердам))))))
Не надо тут кошмаров, тем более в модерской среде.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Смотрела как то "Снимите это немедленно" так вот там говорили, что такая грубая обувь придает образу женственность и сексуальность.
Особенно толсто- или коротконогим) и поросячьи копытца будут. Сомнительная женственность и сексуальность.:prankster2:
)) я боюсь представить, что тебе будет "нравиться" после поездки в Африку))в Конго, например, или в Бурунди))
з.ы. или в Амстердам))))))
:pooh_lol:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
)) я боюсь представить, что тебе будет "нравиться" после поездки в Африку))в Конго, например, или в Бурунди))
з.ы. или в Амстердам))))))
Ничего ему не понравится, мы летом опять в Италию поедем(не все еще посмотрели да дешево там) и так будем ездить туда каждый год, а потом и жить там останемся, так что у него выбор то невелик:pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ничего ему не понравится, мы летом опять в Италию поедем(не все еще посмотрели да дешево там) и так будем ездить туда каждый год, а потом и жить там останемся, так что у него выбор то невелик:pooh_lol:
Хм...а нам не показалась Италия дешевой. Венеция с Римом точно.
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Летних у меня пар 20, на сентябрь-май - пар 10, демисезонного - пар 5, зимнего - со вчерашнего дня 4. Мне нравится, только Медвед в шоке почему-то.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Летних у меня пар 20, на сентябрь-май - пар 10, демисезонного - пар 5, зимнего - со вчерашнего дня 4. Мне нравится, только Медвед в шоке почему-то.

У настоящей женщины должно быть много обуви!!!
Медвед пусть привыкает, ведь всего-то навсего надо ПОКА отдельный шкаф)))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А я сторонник качества, а не количества. Еще лучше, когда это качество есть на количестве.:prankster:
Сколько не пыталась что-то купить в магазинах типа центрообуви, не смогла представить, что носить буду эти "деревяшки" искусственные.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А я сторонник качества, а не количества. Еще лучше, когда это качество есть на количестве.:prankster:
Сколько не пыталась что-то купить в магазинах типа центрообуви, не смогла представить, что носить буду эти "деревяшки" искусственные.
вот тоже такого мнения, только если у тебя одни сапоги на сезон тут никакое качество не поможет
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
вот еще какие хочу:happy:http://www.zara.com/ru/ru/женщины/о...дочки-на-широком-каблуке-c358009p1669164.html
у зары интересные решения появились!


реально весна скоро)))
Прикольные! Мне больше понравились другие, с выемкой, но для тех такой каблук слишком груб
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
вот тоже такого мнения, только если у тебя одни сапоги на сезон тут никакое качество не поможет
Хм... В прошлом году носила только одни зимние сапоги, в этом тоже в них постоянно. До этого несколько лет носила из замши черные сапоги.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сколько не пыталась что-то купить в магазинах типа центрообуви, не смогла представить, что носить буду эти "деревяшки" искусственные.
До беременности вся обувь была на каблуках. за исключением летней (сланцы, кросовки, балетки), на беременную весну надо было купить на плоской и легко одевающиеся, на такой период было жалко тратить крупную сумму, пошла в ЦО как раз, купила там сапоги из мягкого кожзама, в дурочку, одевались как носок и со свободным голенищем (на случай отеков. чтоб не давило), обошлось всего в 700р. Так вот только это осенью, когда окончательно порвала их (дырочки эти) попросила мужа. пока я не вижу их выкинуть... так я их полюбила, до невозможности прям, ну такие удобные, так смотрелись хорошо, и так долго носились... Хочу теперь опять такие... До сих пор забыть не могу. И плевать что с ЦО :smile2:


Недавно сбылась мечта идиота, купила ботфорты себе на скале, теперь вот думаю.. с чем их одеть, чтоб не выглядеть вызывающе :) Так и лежат в коробочке...купить купила, а носить не с чем. И скоро приедут с америки боты под кожу змеи, та ж чувствую будет проблема, с чем одеть...
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
До беременности вся обувь была на каблуках. за исключением летней (сланцы, кросовки, балетки), на беременную весну надо было купить на плоской и легко одевающиеся, на такой период было жалко тратить крупную сумму, пошла в ЦО как раз, купила там сапоги из мягкого кожзама, в дурочку, одевались как носок и со свободным голенищем (на случай отеков. чтоб не давило), обошлось всего в 700р. Так вот только это осенью, когда окончательно порвала их (дырочки эти) попросила мужа. пока я не вижу их выкинуть... так я их полюбила, до невозможности прям, ну такие удобные, так смотрелись хорошо, и так долго носились... Хочу теперь опять такие... До сих пор забыть не могу. И плевать что с ЦО :smile2:


Недавно сбылась мечта идиота, купила ботфорты себе на скале, теперь вот думаю.. с чем их одеть, чтоб не выглядеть вызывающе :) Так и лежат в коробочке...купить купила, а носить не с чем. И скоро приедут с америки боты под кожу змеи, та ж чувствую будет проблема, с чем одеть...
Вот у меня тож лежат- ботфорты на белестящей шпильке- ну очень высокие до сереины бедра. Вот и думаю что на меня нашло когда я их покупала))))
 
М

Многомама

Guest
Ношу демисезонные ботфорты на плоской подошве, уже, дай бог памяти, с осени 2011г., кожаные, вот только в эту осень чуть чуть потрескались - сносу нет, мега удобная для меня модель.
Зимние у меня две пары - одна с каблуками ( ботфорты, и им тоже не первый сезон), вторая без ( третья зима уже). Но вот в эту зиму купила еще просто дутики за 1500, для пущей теплоты.
Летней обуви - балетки - 2 пары, шлепки - 2 пары, туфель на каблуке - 3 пары ( черные, белые, черные на выход для особого случая)... Ну и все, пока что... В этом году докуплю еще что нить, босоножки хочу на скале))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
KapriZnaya, Нэтик, покажьте ваши сапоги чтоли) хочу себе что-нибудь купить)
 
Верх Низ