Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))))) ну реально) заехала посмотреть - нет ли скидок на шорты джинсовые и случайно увидела мой любимый фасон и расцветку босоножек)) да еще и скидка была небольшая)) ну и мой здравый смысл не справился)))
з.ы. фасон такой как Осимка не может носить - с лямкой через пятку, а я как раз такие люблю) и еще на небольшой платформе и расцветка под змею))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
)))))) ну реально) заехала посмотреть - нет ли скидок на шорты джинсовые и случайно увидела мой любимый фасон и расцветку босоножек)) да еще и скидка была небольшая)) ну и мой здравый смысл не справился)))
з.ы. фасон такой как Осимка не может носить - с лямкой через пятку, а я как раз такие люблю) и еще на небольшой платформе и расцветка под змею))
это хоть примерно как-лямка через пятку?
 
М

Многомама

Guest
Клео, подскажи, где на 75 ремонт обуви? мне набойки надо. СпасибО!!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Расцветка под змею прикольно :), у меня обои в коридоре такие ;)


Кто не придет, все пугаются :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, подскажи, где на 75 ремонт обуви? мне набойки надо. СпасибО!!

Маш, есть прям на остановке в сторону Солнечного. Но я отвожу в Атрио на Шехурдина, 1. Давно ими довольна.
+2 пары на распродаже в Франческа Донни)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Маш, есть прям на остановке в сторону Солнечного. Но я отвожу в Атрио на Шехурдина, 1. Давно ими довольна.
+2 пары на распродаже в ФранческО Донни)
только я могу неправильно написать марку)
 
М

Многомама

Guest
ааа, ну все! я поняла где то..... а может ты и по ценам сориентируешь меня? я с 2010года набойки не ставила, раньше 150руб за пару было полиуретановых.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ааа, ну все! я поняла где то..... а может ты и по ценам сориентируешь меня? я с 2010года набойки не ставила, раньше 150руб за пару было полиуретановых.
да и я Маш. Я если только целиком на любимых сапожках каблуки меняю, оч. неаккуратно ношу всё(
У меня сегодня сотрудница пришла в отличнейших темно-серебристых сабо на шпильке, материал атлас, купила за 400 р и не признается где(((
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Расцветка под змею прикольно :), у меня обои в коридоре такие ;)


Кто не придет, все пугаются :)
теперь тоже имеются сабо такой расцветки. И очередные сандальки лаковые) белые, как и хотела:happy:
 
Верх Низ