Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотреть вложение 329088Посмотреть вложение 329089Посмотреть вложение 329090
Два варианта как можно носить)сори,что гпязные)) еще не помыла)

Да, конечно, вкус у всех разный и, уж тем более, мне, например, все равно кто где в чем ходит)мне важно в чем я себя чувствую комфортно и женственно)...да это и хорошо, что у всех разный вкус...а то б мои сапоги вперед меня купили б)))))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
На вкус и цвет,как говорится...

Зы. И секс это не всегда есть шпЫлька.


Оля,Вега,ты когда про италию написала,я еще подумала..хм..надо же,а сегодня в магаз поехала на примерку и там разговорилась с одной покупательницей,а она мне и говорит,мол в риме была,там вмк в мартинсах ходят,я ей- да ладно,и рассказала что знакомая девочка об этом же говорила)))
Смотрела как то "Снимите это немедленно" так вот там говорили, что такая грубая обувь придает образу женственность и сексуальность.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Посмотреть вложение 329088Посмотреть вложение 329089Посмотреть вложение 329090
Два варианта как можно носить)сори,что гпязные)) еще не помыла)

Да, конечно, вкус у всех разный и, уж тем более, мне, например, все равно кто где в чем ходит)мне важно в чем явствую комфортно и женственно)...да это и хорошо, что у всех разный вкус...а то б мои сапоги вперед меня купили б)))))

Лана,хорошие сапоги.
Зы. люблю разнообразную по стилю обувь. Есть и туфли,и сапоги,и полуботинки. И кроссы.на все случаи жизни.


- 4 за окном,красотень.весна не за горами.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лана, нраится )
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Смотрела как то "Снимите это немедленно" так вот там говорили, что такая грубая обувь придает образу женственность и сексуальность.
На мой взгляд достаточно дебильная передача. А со вкусом там не всё в порядке.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Смотрела как то "Снимите это немедленно" так вот там говорили, что такая грубая обувь придает образу женственность и сексуальность.
ой...они там сами иногда так чмошно одеты, что хочется их переодеть))) так что не показатель)
ну и вообще - то кому чо нравится, то и надо носить) я ж не отрицаю для кого то разную обувь, я просто отрицаю ее для себя на данном этапе)
хорошенькиееееее
Лана,хорошие сапоги.
Зы. люблю разнообразную по стилю обувь. Есть и туфли,и сапоги,и полуботинки. И кроссы.на все случаи жизни.
- 4 за окном,красотень.весна не за горами.
Спасибо девочки) может из-за приближения весны меня и потянуло на яркость)))) а на весну присмотрела ярко голубые сапоги)буду ждать на них скидки)))))
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Прочные, брутальные британские мартинсы...

Мне всегда нравились такие... на других. К сожалению, мне такие противопоказаны. ИМХО это для длинных худых ног. В противном случае можно закосить под трансвесиста.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
хочу такие -но куда их носить ума не приложу
К супругу в постель)
ИМХО это для длинных худых ног.
Для длинных согласна, но особо худые думаю волочить их будут)
Для разнообразия и практичности (они по-моему не убиваемые))) и мне нравятся... Но роста тоже не хватает)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
хотя конечно, не только от ног зависит конечный результат

От длины ног дофига чё зависит. Не имею права, например, носить балетки. Исключительно каблуки или кроссовки. У меня комплекс. Меня в школе как-то "кривоногой татаркой" назвали, теперь вот мучаюсь всю жизнь))))
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Зы. И секс это не всегда есть шпЫлька.
записала))):) правильно сказано)
Лана, милашки сапожки!!!
К ним бы еще клетку английскую и дафлкот короткий...и стиль Гранж почти готов
все зависит от расцветки и ткани, может и не гранж совсем получиться. только дафлкот минимум что видела -это на уровне бедер. а это не короткий. в талию или короче, как косухи или жакеты того же гранжа, вообще не встречала.
это для длинных худых ног.
для стройных. остальное все не важно, имхо.
 
Верх Низ