Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Она в Испанию в июне едет, посмотрим на её силу воли)
))....я ж не на шопинг еду(
вот это у тебя сила воли)))))))))))
это не сила воли, это расчетливость))).. как то стало жалко тратиться на ненужные вещи... поэтому глядя в магазине на что то новое, начинаю вспоминать, что у меня уже есть много всего дома)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
правда штолиии)))
аха)...я на отдыхе лучше потрачусь на какие нить местные развлечения/экскурсии и материально и по времени, чем на шопинг...я пока не дошла до степени зарубежного шопоголизма ни материально, ни морально)))
з.ы. хотя конечно если случайно попадается что нить в какой нить стране по цене/качеству, то могу и купить) в Марокко последний раз кожаную красную куртку с замочками отхватила в последний день за остатки их местной валюты)) по нашим деньгам вышло около 2,5 тыс)))) а первоначальная цена была 400 баксов)))))...я сторговалась до 200 баксов и ушла, так продавец за мной по улице бежал с курткой))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
аха)...я на отдыхе лучше потрачусь на какие нить местные развлечения/экскурсии и материально и по времени, чем на шопинг...я пока не дошла до степени зарубежного шопоголизма ни материально, ни морально)))

ну а если попадется вполне приличная пара сапожек кожанных по хорошей цене-не купишь?;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну а если попадется вполне приличная пара сапожек кожанных по хорошей цене-не купишь?;)
дописала выше уже) если попадется, то куплю) но спец не планирую покупать ничего, кроме сувениров национальных)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
дописала выше уже) если попадется, то куплю) но спец не планирую покупать ничего, кроме сувениров национальных)

да вот и вся беда в том, что все мы не планируем......:D
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
аха)...я на отдыхе лучше потрачусь на какие нить местные развлечения/экскурсии и материально и по времени, чем на шопинг...я пока не дошла до степени зарубежного шопоголизма ни материально, ни морально)))
В сезон только ленивый не открывает лавочку в любом прибрежном городке, там все дешевле, больше, гораздо больше выбора, и очень много русско говорящих украинцев и молдаван, все что тебе может помещать -сиеста. Вот не верю, что ты приедешь без покупок))) так что не забудь какую нибудь кукурузу или связного!!! у них нормальная конвертация, без комиссии) Потом здесь жалеть будешь и в местные магазины не пойдешь, жаба задушит)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В сезон только ленивый не открывает лавочку в любом прибрежном городке, там все дешевле, больше, гораздо больше выбора, и очень много русско говорящих украинцев и молдаван, все что тебе может помещать -сиеста. Вот не верю, что ты приедешь без покупок))) так что не забудь какую нибудь кукурузу или связного!!! у них нормальная конвертация, без комиссии) Потом здесь жалеть будешь и в местные магазины не пойдешь, жаба задушит)
давай давай)) еще насоветуй мне продать квартиру и машину заложить и всё бабло с собой взять))))))))))))))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
давай давай)) еще насоветуй мне продать квартиру и машину заложить и всё бабло с собой взять))))))))))))))

проданная в саратове квартира? о, да за эти деньги купите себе квартиру там..в испании.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))) поняла) хотите от меня избавиться как от конкурентки на вашу обувь в Тримфе))))))))))*ну шоб в тему про обувь)))*
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Лана, если будут экскурсии в Андорру, то там всё дешевле, чем в Испании.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ок, вернусь тогда) у меня тут дела еще есть пока))

Лана, если будут экскурсии в Андорру, то там всё дешевле, чем в Испании.
думаю этот раз туда не доедем, мы с детьми, поэтому из 11 дней в планах - ПортАвентура 3 дня, Барселона пару дней, Таррагона денек и тупо море))
з.ы. в Таррагоне кстати тоже шопинг хвалили...чорт!))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Накаркали блин!))случайно купила босоножки седня))
 
Верх Низ