Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Пожалуй вставлю свои пять копеек! Месяца через полтора у вас опять будет недобор,т.к. лето, дачи и прочее...Так что потерпите чуток!

Играть мы начали в 2009 году, если мне не изменяет память. И все сезоны брали перерыв на лето. Но уже в прошлом году перерыва не было, как впрочем и не было недостатка желающих играть. Так что я бы так категорично не рассчитывал на недобор:)
 
D

Dashunya

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
1. Red Baron
2. Макс
3. Vaso
4. SffD
5. Мурка
6. Даша
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Паш что мне в тебе нррррррррррравиться то это самокритичность. Бл.. коротко и насыщенно прям Маяковский!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ты там не в блекджек, часом, играешь?
не, он наконец таки построил свой парк Блэкджеком и прочим :)

[video=youtube;XC2BEj13rNs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XC2BEj13rNs[/video]
 
К

Кsu

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
1. Red Baron
2. Макс
3. Vaso
4. SffD
5. Мурка
6. Даша
7. Колдун
8. Ksu
(надеюсь никто не против:))
 
O

osokindv

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Ого, какая тут буря в стакане воды! Простите за доставленные неудобства и за провокацию такого скандала!!!:hi:Я так понимаю больше приезжать не нужно. Всем спасибо за компанию. Было приятно с вами поиграть.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Только надумала через месяц-два снова в зал вернуться, а тут такое! Была же идея со списками - кого там нет, того и на игре нет. Не работает?

Хотя, если народу будет не много и Роману (Stripe) будет удобно меня со СтудГородка забирать, как в прошлом году, то с удовольствием приеду!-) Соскучилась по всем-)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ого, какая тут буря в стакане воды! Простите за доставленные неудобства и за провокацию такого скандала!!!:hi:Я так понимаю больше приезжать не нужно. Всем спасибо за компанию. Было приятно с вами поиграть.

Нужно, но по возможности без дочерей и сыновей. Ребят не утрируйте слова, видите в списке есть место, то почему нет то??? Давайте серьезнее относится к списку.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Подъеду
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Нужно, но по возможности без дочерей и сыновей. Ребят не утрируйте слова, видите в списке есть место, то почему нет то??? Давайте серьезнее относится к списку.
Согласен нужно просто регулировать количество играющих списком, меньше 18 можно - больше нельзя.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48

Антон, вот без обид, мы тут сейчас о чем речь ведем? Что бы кто-то где-то написал - Подъеду? Буду быть? Планирую ??? Список - порядковый номер, ник. Достаточно.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Хотя, если народу будет не много и Роману (Stripe) будет удобно меня со СтудГородка забирать, как в прошлом году, то с удовольствием приеду!-) Соскучилась по всем-)

Мне-то не сложно, но сам последнее время хожу крайне не регулярно. Впрочем, это все случайные и абсолютно незапланированные отсутствия, так что обещаю скоро вернуться в строй на регулярной основе!:)
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Антон, вот без обид, мы тут сейчас о чем речь ведем? Что бы кто-то где-то написал - Подъеду? Буду быть? Планирую ??? Список - порядковый номер, ник. Достаточно.
Да что тут -то обидного.........Будет больше 17 человек, я не задержусь, поеду дальше по делам. После выходных ни как травмы не залечу, а играть хочется. Вот и дилемма стоит.Народ лекопластырем поделимся?!
Кстати не в тему...а есть у кого чуток (самую малость) черный герметик которым проколы колес лечатся?(новый тюбик жалко ради опыта покупать)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Да что тут -то обидного.........Будет больше 17 человек, я не задержусь, поеду дальше по делам. После выходных ни как травмы не залечу, а играть хочется. Вот и дилемма стоит.Народ лекопластырем поделимся?!
Кстати не в тему...а есть у кого чуток (самую малость) черный герметик которым проколы колес лечатся?(новый тюбик жалко ради опыта покупать)

Не будет, злой мудак Барон и его напарник 2-х метровая Барбара Брыльска, разогнали всех, включая девочку в розовых трусах
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Не будет, злой мудак Барон и его напарник 2-х метровая Барбара Брыльска, разогнали всех, включая девочку в розовых трусах
Всего-то за день. Умеете-же. Я тоже не приеду тогда.(((((
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Не будет, злой мудак Барон и его напарник 2-х метровая Барбара Брыльска, разогнали всех, включая девочку в розовых трусах
Vaso....................не кажется тебя что нам известная дамочка в розовых тр.......х на деньги опрокидывает в очередной раз.
:rs3-10::rs1-2:



:rs1-30: :rs1-15:


:rs1-7:


:rofl:

предлагаю



:rs1-14:
 
Верх Низ