Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Запись на пятницу, 3 мая:

1. era13
2. жена era13
3. друг era13
4. четвёртый друг era13
5. жена друга era13
6. скунс жены второго друга era13
7-17. блохи жены брата второго скунса друга era13

Записываемся в список дальше!
Не утрируй, за один день до тренировки списки начинают формироваться, вполне можно распланировать свои дела и записаться/не записаться...
Если 18 человек нет, можешь хоть глистов привести с собой...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
В пятницу у меня начало грандиозной перестройки в доме, поэтому не знаю во сколько освобожусь и останутся ли у меня силы. Да и желание, честно говоря, здорово поотбили.
Поотбили желание - не приходи.
Женя, ты меня совсем расстроила как подруга, своими криками давайте выгоним не записавшегося, Паша не разрешил. Я считаю, что я всё написал и сделал по делу. Соблюдать список - не такая и проблема. Ни у Даши, ни у Ксюши, не возникло обид и они спокойно пришли и хорошо поиграли, в целом стоит сказать, что поиграли мы все действительно хорошо, примерно равные силы, и счет говорил о том же.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Не утрируй, за один день до тренировки списки начинают формироваться, вполне можно распланировать свои дела и записаться/не записаться...
Если 18 человек нет, можешь хоть глистов привести с собой...

У него другой метод. Он тут много букв пишет, а туда теперь не ходит) Не нравится ему там, и болеет)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Мальчики, я вам все это вам тут пишу по одной причине, что логичнее это говорить ребятам в режиме реального времени, а не мне лично тут написывать. Ну не мужественно что ли как-то получается. Собралось бы вчера 18 человек и на месте бы решили. Так честнее было бы. Я вот к чему.
Максим, по твоему предложению отлично среагировал Андрей, его поддерживаю.
Паша, круто, что ты даже не поздоровался вчера. Молодец.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да, именно утрирую... Намеренно, чтобы исключить возможность собственного косяка...

за один день до тренировки списки начинают формироваться
Это правило такое новое? Чьё правило, твоё пашино или приянятое вчера на тренировке коллегиально?
Во сколько? Ровно за сутки, в 20:00 мск в понедельник и в четверг? А что будет, если кто-то создаст список в 19:55? Этот список будет недействительным?

можешь хоть глистов привести с собой...
Спасибо за разрешение, но они и так всегда со мной. В здоровом теле - здоровый селитёр! ©
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Это правило такое новое? Чьё правило, твоё пашино или приянятое вчера на тренировке коллегиально?
Во сколько? Ровно за сутки, в 20:00 мск в понедельник и в четверг? А что будет, если кто-то создаст список в 19:55? Этот список будет недействительным?
Не правило а обычная практика, пролистай пару страниц, посмотри когда народ начинает записываться...
Давайте сделаем этот волейбол "автосаратовским".. Кого будем считать "автосаратовцами"? По каким критериям- не менее 1000 сообщений, чтоб не мене 5 других "автосаратовцев" запечатлели его, если 10 тыс сообщений то имеет право 1 друга с собой, 20 тыс- 2 друзей?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Мальчики, я вам все это вам тут пишу по одной причине, что логичнее это говорить ребятам в режиме реального времени, а не мне лично тут написывать. Ну не мужественно что ли как-то получается. Собралось бы вчера 18 человек и на месте бы решили. Так честнее было бы. Я вот к чему.
Максим, по твоему предложению отлично среагировал Андрей, его поддерживаю.
Паша, круто, что ты даже не поздоровался вчера. Молодец.

У меня не возникло желание здороваться, вот и все. Вчера в раздевалке, я сказал всем про запись. О каком мужестве идет речь? Пришедшие вчера все и так все знали, кроме одного человека, которому, собственно я и сказал, он ответил, что не был в курсе всяких прерий, и на будущее обещал записываться. Цель достигнута.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Не правило а обычная практика, пролистай пару страниц, посмотри когда народ начинает записываться...
Давайте сделаем этот волейбол "автосаратовским".. Кого будем считать "автосаратовцами"? По каким критериям- не менее 1000 сообщений, чтоб не мене 5 других "автосаратовцев" запечатлели его, если 10 тыс сообщений то имеет право 1 друга с собой, 20 тыс- 2 друзей?

Макс, он тебя сейчас троллит, забей йух, Андрюша как обычно в ударе)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Давайте сделаем этот волейбол "автосаратовским".. Кого будем считать "автосаратовцами"? По каким критериям- не менее 1000 сообщений, чтоб не мене 5 других "автосаратовцев" запечатлели его, если 10 тыс сообщений то имеет право 1 друга с собой, 20 тыс- 2 друзей?
Именно поэтому, я и написАл вчера, что "бескровных вариантов" решения вопроса я не вижу, и мне проще просто не ходить, чем решать его конфликтуя с кем-либо :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Именно поэтому, я и написАл вчера, что "бескровных вариантов" решения вопроса я не вижу, и мне проще просто не ходить, чем решать его конфликтуя с кем-либо :)

Да ни каких кровных вариантов, слюней просто много летит и всё. Женя то довольна, то недовольна, тут как ветер подует. То ей некашерно когда 25 человек придет, то некашерно что опять подняли вопрос про квоту, то ей жарко, давайте окно откроем, то ей холодно. Собственно кому я что объясняю, все и так все видят.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Не понимаю откуда столько негатива. Есть 3 условия которые необходимы для соблюдения.

1. Состав игроков должен соответствовать списку
2. Новых участников, друзей, детей и прочее очень желательно согласовывать со всеми участниками и вписывать их в список.
3. В новых участниках (те кто ниразу не был) сейчас пока не нуждаемся, так как и так уже много желающих.

Кто то против чего то ?, кому то лень в список записываться ?, или, что то еще ?
Люди вроде все взрослые, к чему какие то обиды ?
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Конечно, очень весело читать переписку на последних страницах, но задам наводящий вопрос: как вы думаете, почему у большинства арендаторов спортивных залов нет таких проблем?:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Конечно, очень весело читать переписку на последних страницах, но задам наводящий вопрос: как вы думаете, почему у большинства арендаторов спортивных залов нет таких проблем?:)

Так, иди в лес мальчик, наш ресурс априори скандальный)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Конечно, очень весело читать переписку на последних страницах, но задам наводящий вопрос: как вы думаете, почему у большинства арендаторов спортивных залов нет таких проблем?
Я по понедельникам играю в баскетбольный мячик. Там есть ОДИН человек, который договорился насчёт этого зала, он решает кого звать, он решает кто будет ходить из тех, кого я например, хотел бы тоже позвать побегать, он решает сколько платить (платим мы, например, 150 рублей в не зависимости от того, сколько пришло народу, но, как правило раз в два-три месяца из-за переплаты не платим ничего), он решает всё, что касается этих побегушек. Поэтому подобных проблем не может быть в принципе, если есть вопросы - ВСЕ вопросы к нему, и он единолично их решает.
Демократия - зло. Игра в демократию - зло в квадрате.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Тогда не вопросы наводящие надо задавать, а прямо говорить.

Прямо я все написал на прошлой странице, но, т.к. это не проняло массы, захотелось чтобы каждый сам подумал на эту тему. И Андрей высказал именно то, что я и хотел услышать!
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Женька почему?
Сколько народу то было?
Был ли смысл приезжать?
У меня вчера в связи с ремонтом кот наср......какал на новом коврике. Сам это милое создание наказывать ни могу не поднимается рука, так что блохи и глисты приветствуются..приводите.
Чтото у вас тут с утречка горячо:grin:! К пятнице остынете.........или попереубиваетесь?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Не понимаю откуда столько негатива. Есть 3 условия которые необходимы для соблюдения.

1. Состав игроков должен соответствовать списку
2. Новых участников, друзей, детей и прочее очень желательно согласовывать со всеми участниками и вписывать их в список.
3. В новых участниках (те кто ниразу не был) сейчас пока не нуждаемся, так как и так уже много желающих.

Кто то против чего то ?, кому то лень в список записываться ?, или, что то еще ?
Люди вроде все взрослые, к чему какие то обиды ?

Дима, спасибо, супер сформулировал - интеллигентно и неэмоционально, предлагаю три пункта закрепить в первом посте.

Женька почему?
Сколько народу то было?
Был ли смысл приезжать?
У меня вчера в связи с ремонтом кот наср......какал на новом коврике. Сам это милое создание наказывать ни могу не поднимается рука, так что блохи и глисты приветствуются..приводите.
Чтото у вас тут с утречка горячо:grin:! К пятнице остынете.........или попереубиваетесь?
Антон, смысла не вижу.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
офф топ

Я по понедельникам играю в баскетбольный мячик. Там есть ОДИН человек, который договорился насчёт этого зала, он решает кого звать, он решает кто будет ходить из тех, кого я например, хотел бы тоже позвать побегать, он решает сколько платить (платим мы, например, 150 рублей в не зависимости от того, сколько пришло народу, но, как правило раз в два-три месяца из-за переплаты не платим ничего), он решает всё, что касается этих побегушек. Поэтому подобных проблем не может быть в принципе, если есть вопросы - ВСЕ вопросы к нему, и он единолично их решает.
Демократия - зло. Игра в демократию - зло в квадрате.

+много к словам пенсии. Глянув мельком срач на нескольких страницах, хотел этот же пример привести.
З.Ы. И хватит ныть и прогуливать, то ребра болят, то кеды не прилетели, то жена молодая приехала. Кстати за прошлое поражение с лихвой отыгрались, точно не помню но привезли очков 40 если не больше.
 
Верх Низ