Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Супер!!!))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ну, поскольку народу не много, я соскучился по Женьке, а в списке целых четыре человека с автосаратова - будубыть )
я готов поспорить тебя сломал мой аргумент
- не, ну а Женьку и её шортики постебать ?
 
O

osokindv

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
15. Юрий
16. Филимонов
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Может разбавить ваши ряды.. Играть не умею, бегаю не плохо;)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
17. Саша
народа много, надеюсь больше 18 не будет
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
странный ты Мурка. Список на пятницу был...
02.04.2013
1. Red Baron
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
1. Red Baron
2. Макс
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
1. Red Baron
2. Макс
3. Vaso
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
И ещё, уважаемые друзья, некоторые из основателей нашего волейбольного Автосаратовского движения, выражают глубокое разочарование, по причине большого количества желающих поиграть. Идея создана именно для одноклубников. Да, были трудные времена, когда нас собиралось по 8 человек, и мы активно звали друзей друзей друзей, которые к форуму не имели абсолютно никакого отношения. Сейчас времена прошли, и скажу честно и откровенно в новых игроках мы не нуждаемся, по причине банальной - свыше 18 человек это перебор. Данная тема поднималась ни раз, как тут, так и на самом мероприятии, но так и не возымела какого-то эффекта, собственно и сейчас, когда пишу это сообщение, особых надежд на понимание не питаю, но всё же хочется что бы пост был прочитан и услышан. И фильтр в виде - я с форума два дня, а со мной пришли 5 друзей, дочка, кукла дочки, Рубик, Кубик Рубика, Схема Сыра, Хасан Бароев, Вагон Застоев и прочие родственники, так вот этот фильтр сработает. Собрался прийти - зайди на форум, запиши себя. Ну не перед игрой же нам список составлять прям в зале? Или давайте так, приехал, увидел, в зале 18 человек - безобидно развернулся и уехал.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
1. Red Baron
2. Макс
3. Vaso
4. SffD
5. Мурка
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
И ещё, уважаемые друзья, некоторые из основателей нашего волейбольного Автосаратовского движения, выражают глубокое разочарование, по причине большого количества желающих поиграть. Идея создана именно для одноклубников. Да, были трудные времена, когда нас собиралось по 8 человек, и мы активно звали друзей друзей друзей, которые к форуму не имели абсолютно никакого отношения. Сейчас времена прошли, и скажу честно и откровенно в новых игроках мы не нуждаемся, по причине банальной - свыше 18 человек это перебор. Данная тема поднималась ни раз, как тут, так и на самом мероприятии, но так и не возымела какого-то эффекта, собственно и сейчас, когда пишу это сообщение, особых надежд на понимание не питаю, но всё же хочется что бы пост был прочитан и услышан. И фильтр в виде - я с форума два дня, а со мной пришли 5 друзей, дочка, кукла дочки, Рубик, Кубик Рубика, Схема Сыра, Хасан Бароев, Вагон Застоев и прочие родственники, так вот этот фильтр сработает. Собрался прийти - зайди на форум, запиши себя. Ну не перед игрой же нам список составлять прям в зале? Или давайте так, приехал, увидел, в зале 18 человек - безобидно развернулся и уехал.
А ты кто ?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Пашка красавчик!
.........пришли 5 друзей, дочка, кукла дочки, Рубик, Кубик Рубика, Схема Сыра, Хасан Бароев, Вагон Застоев и прочие родственники,..... сцука красиво писано!
Тема поднималась и в правду ни раз и ни два......... Вопрос, как определить кто истинный ариец (автосаратовец), а кто Штирлиц!??
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Андрей как ребро, столкновение без осложнения прошло? Мыло кинь в личку
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ну давайте поругаемся, чо. Я только запланировала надеть розовые шорты, а тут - такое. Не поеду конечно.

2Scobochka. Я так понимаю, что по логике Паши, ты не проходишь.

И из списка сразу можно удалить номер 2 и 3. Правильно, Паша?

Так что, как только Паша приезжает из Самары, на волейбол будут ходить они втроем.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
странный ты Мурка. Список на пятницу был...
упс

Или давайте так, приехал, увидел, в зале 18 человек - безобидно развернулся и уехал.
Т.е. Если я, допустим, записался и приехал к 20:00 а 18 человек зашли на площадку в 19:58 , мне нужно безобидно развернуться и поехать через весь город домой??? Это не вариант, эдак 10 человек не записались и приехали на 10 минут раньше, а 10 человек, которые записались и приехали вовремя, безобидно едут домой. Мое мнение надо к записи более серьезно относиться.
 
Верх Низ