Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Я только запланировала надеть розовые шорты, а тут - такое.

Столько легенд ходит про эти шорты... Ты их привези на тренировку посмотреть, можешь не одевать ;)

А приехать ты сегодня просто обязана, вспомни нашу переписку в личке :prankster:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Столько легенд ходит про эти шорты... Ты их привези на тренировку посмотреть, можешь не одевать ;)

А приехать ты сегодня просто обязана, вспомни нашу переписку в личке :prankster:

Про деньги помню, отдам конечно!
Но пока, как я поняла, Паша разрешил ехать только себе, Андрею, Диме и Саше.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну давайте поругаемся, чо. Я только запланировала надеть розовые шорты, а тут - такое. Не поеду конечно.
Так что, как только Паша приезжает из Самары, на волейбол будут ходить они втроем.
Нет, не втроём. Я не поеду. Я крайне недоволен сложившейся ситуацией, но бескровных выходов из неё не вижу, а ругаться с кем-то кого позвал не я или тем более ругаться с теми кто позвал - я не буду. Думать надо было раньше, когда вал накатывал, а не сейчас, когда уже есть то, что есть. Сейчас в сложившейся ситуации лично по мне - гораздо правильнее будет не ходить вообще мне одному, чем я буду ругаться с десятком человек. Тем более, в моём преклонном возрасте мне хватает и моего баскетбола, да и волейбол я не особо понимаю, не особо он мне интересен, да и играю я, совершенно не на уровне...
Ругаться ли между собой всем остальным - сами решат, не маленькие, тут я не советчик. Ругань - однозначно одно из решений проблемы, но я в этом участвовать не буду. Впрочем, не буду участвовать и в мирном решении проблемы.

Появлюсь в зале только когда жена вернётся и ей надо будет поддерживать форму, если будут вакантные места.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Нет, не втроём. Я не поеду. Я крайне недоволен сложившейся ситуацией, но бескровных выходов из неё не вижу, а ругаться с кем-то кого позвал не я или тем более ругаться с теми кто позвал - я не буду. Думать надо было раньше, когда вал накатывал, а сейчас в сложившейся ситуации лично по мне - гораздо правильнее будет не ходить вообще мне одному, чем я буду ругаться с десятком человек. Тем более, в моём преклонном возрасте мне хватает и моего баскетбола, да и волейбол я не особо понимаю, не особо он мне интересен, да и играю я, совершенно не на уровне...

Андрей, мое мнение - что это надо было начинать обсуждать в любой вторник прям на площадке. Сделать перерыв и все это обсудить.
А здесь такие "грозные" посты писать - тебе можно ходить, а тебе - нельзя, ну нелогично, по крайней мере. Приведет это только к одному - не будет хватать народа. Паша мог бы не полениться и посмотреть списки за последние пару месяцев, убери оттуда неАС и все, нет волейбола. Это объективно.

И вот самое, что жаль, что из-за этого ты можешь перестать совсем туда ходить и уже почти не ездишь((( Это неправильно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ну давайте поругаемся, чо. Я только запланировала надеть розовые шорты, а тут - такое. Не поеду конечно.

2Scobochka. Я так понимаю, что по логике Паши, ты не проходишь.

И из списка сразу можно удалить номер 2 и 3. Правильно, Паша?


Так что, как только Паша приезжает из Самары, на волейбол будут ходить они втроем.

Женя, ты в себе ? или твоё личное совсем туманит твои мозг??? Да #####, я один хочу играть, с Димой и Андреем, как три поршня в оке, будем прыгать, разгоняя адскую повозку волейбола. И Максим и Васо и Скобочка, это люди которые ходят не первый год. Тебя устраивает сидеть? Какие проблемы, ты едешь посидеть 2 часа? Ахуеть, я ещё и виноватый. Вот с твоей то стороны я не ожидал такого ответа.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ты бы Антон записался что ли.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Женя, ты в себе ? или твоё личное совсем туманит твои мозг??? Да #####, я один хочу играть, с Димой и Андреем, как три поршня в оке, будем прыгать, разгоняя адскую повозку волейбола. И Максим и Васо и Скобочка, это люди которые ходят не первый год. Тебя устраивает сидеть? Какие проблемы, ты едешь посидеть 2 часа? Ахуеть, я ещё и виноватый. Вот с твоей то стороны я не ожидал такого ответа.
Пааааша, а три поршня до 2007 или после года выпуска?
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
На деле есть только один хороший способ справиться со всеми теми недугами и проблемами, о которых написано выше - собрать 12-15 человек и оплатить зал на месяца 3 вперед (думаю они и скидку в этом случае сделают даже)!
И эти 12-15 человек будут именно те, кто хотят и готовы постоянно ходить! Да, в этом случае возможен недобор людей на занятии - но и тут есть несколько способов как этого избежать.
Обсудите там вечерком эту тему - сразу будет видно сколько людей из 20 поддержат:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
На деле есть только один хороший способ справиться со всеми теми недугами и проблемами, о которых написано выше - собрать 12-15 человек и оплатить зал на месяца 3 вперед (думаю они и скидку в этом случае сделают даже)!
И эти 12-15 человек будут именно те, кто хотят и готовы постоянно ходить! Да, в этом случае возможен недобор людей на занятии - но и тут есть несколько способов как этого избежать.
Обсудите там вечерком эту тему - сразу будет видно сколько людей из 20 поддержат:)

Я не против, хотя половину игр пропущу точно, а тем временем, если ты собираешься вечером - ты запишись)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На### всё!!! Анархия - мать порядка!
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
а тем временем, если ты собираешься вечером - ты запишись)))

Не, я опять пасец похоже. Что-то жена надумала работать вечером - ребенка не с кем оставить..можно с собой, конечно, взять, но и в этом случае записываться мне не надо:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Не, я опять пасец похоже. Что-то жена надумала работать вечером - ребенка не с кем оставить..можно с собой, конечно, взять, но и в этом случае записываться мне не надо:)

Почему же, люди записывают своих детей)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
если кто то захотел кого то позвать, милости просим, но нужно учитывать мнения других и уже количество желающих. Все мы люди, но зал не резиновый и чьи то родственники\знакомые возможно милы другим не будут.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
если кто то захотел кого то позвать, милости просим, но нужно учитывать мнения других и уже количество желающих. Все мы люди, но зал не резиновый и чьи то родственники\знакомые возможно милы другим не будут.

Да ты о*уел, *****, как так можно всех оскорблять??? Делить на друзей-недрузей, родных, не родных???? Без них, автосаратовский волейбол будет унылым гавном. Ты не прав Дим. Надо группу в соцсетях создавать, может кто ещё хочет поиграть. Главное, это хороший волейбол, зал большой, вокруг площадки человек 200 встанет, и скидываться всего по 5 рублей.
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Пожалуй вставлю свои пять копеек! Месяца через полтора у вас опять будет недобор,т.к. лето, дачи и прочее...Так что потерпите чуток!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Пожалуй вставлю свои пять копеек! Месяца через полтора у вас опять будет недобор,т.к. лето, дачи и прочее...Так что потерпите чуток!

Терпеть перебор сейчас и недобор потом?)
 
Верх Низ