Землетрясение в Японии

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
ну так кто реально помогать то готов? ведь правда можно детей взять..
зы думаю, что японцы не сделали ВСЕГО ВОЗМОЖНОГО для предотвращения ядерной катастрофы.
зы вот прям щас по 1 каналу путин вещает, что надо использовать потенциал и бла-бла..давайте пригласим японцев в сибирь (писали уже об этом)...вот блин нас хрен кто пригласит есличе.. гуманитарку сбросят и дальше полетят
2зы в этом году между прочим 25 лет со дня чернобыля...где-то в апреле ведь?..

Этих пустишь потом не выгонишь, столбы поставят и скажут что это территория японии.
Да 26 апреля будет 25 лет со дня трагедии.
 
P

painter

Guest
Скажите это Пайнтеру. Он раз в 25 эту цифру завысил.
это обожаемое вами глумливое правительство ее занижало и продолжает скрывать масштабы жертв чернобыля.
правительство эрефии так и не раскрыло истинных масштабов.
результатты независимых исследований активно замалчиваются. мало того - многим "героям" (как их должны счиать в парвительстве) вообще вместо благодарности за их героизм - активно втыкаются палки в колеса. отказывают в помощи, лишают льгот. ищут нелепые предлоги в стиле "а вы были военнообязанными, а не нанятыми - так что хер вам, а не льготы).
Если раньше ликвидаторы сражались с радиацией, то теперь они воюют за обеспечение лечением, пенсиями, лекарствами.
Наше правительство наплевало на них, это расходный отработанный материал.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Интересно, сколько японцев высказало "фи" авторам ролика и этих статей за такие шедевры.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вперёд бери десяток другой...
а как на счет вдумчиво ответить? или лишьбы всем нахамить?
на 1 канале док фильм. для кого его сняли и зачем кажут в России?!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Медведев цинично поглумился над японцами - мол можете приехать и поработать у нас.
Хороший ход. И типа вот мы Вам помогаем, а с другой стороны - Курил Вам не видать.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это обожаемое вами глумливое правительство ее занижало и продолжает скрывать масштабы жертв чернобыля.
правительство эрефии так и не раскрыло истинных масштабов.
Чернобыль разве не при СССР произошел? А щас ЧАЭС не на территории Хохляндии, не?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
правительство эрефии так и не раскрыло истинных масштабов.
результатты независимых исследований активно замалчиваются.
Т.е. если я сейчас сидя за компом независимо наиследую, что на фаэс погибло уже 10000 человек, а правительство Японии это будет скрывать, то получается они скрывают "независимое исследование"?
 
P

painter

Guest
Т.е. если я сейчас сидя за компом независимо наиследую, что на фаэс погибло уже 10000 человек, а правительство Японии это будет скрывать, то получается они скрывают "независимое исследование"?
лично ты можешь что угодно исследовать, хоть там два миллиарда погибло по твоим подсчетам - от этого твоя бредятина исследованиями не станет.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я не исключаю вероятности, что Вы - олень, но очень прошу еще раз всё вдумчиво перечитать.
Не исключаю вероятности, что Вы - петух (судя по аватаре), а куриными мозгами думать вообще тяжело, но очень прошу хотя бы немного стараться думать, прежде чем писать такое.
Так откуда были первые пожарные?

повторюсь...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
лично ты можешь что угодно исследовать, хоть там два миллиарда погибло по твоим подсчетам - от этого твоя бредятина исследованиями не станет.
Как и твои "независимые исследования". Пиши дальше про 100000 людей. Твоим "независимым исследованиям" грош цена.

Очевидно, что японские власти будут умалчивать и занижать число погибших от цунами и облучения. Будет как минимум 30000 погибших от цунами + ещё неизвестно сколько умрёт от облучения. Но это конечно же в масштабах страны небольшие потери как финансовые (страна богатая) так и людские. Вполне вероятно, что Японцы ещё активнее возьмутся за вопрос о курильских островах.
 
P

painter

Guest
Как и твои "независимые исследования". Пиши дальше про 100000 людей. Твоим "независимым исследованиям" грош цена.
это не мои исследования.
я и ты со своими мнениями не можем стать исследователями. мы можем лишь согласиться с мнением людей, у которых есть основания на это. у тебя - это ложь правительства, у меня - это оппозиция правительству, за которой стоит реальность.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
это не мои исследования.
я и ты со своими мнениями не можем стать исследователями. мы можем лишь согласиться с мнением людей, у которых есть основания на это. у тебя - это ложь правительства, у меня - это оппозиция правительству, за которой стоит реальность.
Реальность в кавычки возьми) Сказочник со своими "реалистами".
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
По сведениям издания, 50 человек не покидают атомную электростанцию, несмотря на смертельно опасный уровень радиации и бушующий там пожар. Белые комбинезоны и респираторы с кислородом, поступающим из баллонов, закрепленных за спиной, являются чисто символической защитой от радиации.
Часть этих людей добровольцы, часть остались на станции по приказу. Прежде чем заступить на смертоносную вахту, они попрощались со своими родными и близкими, пишет газета. По словам одного из них, ими движет долг, который велит оставаться на месте и выполнять свою работу.
Как людям и патриотам своей страны - им респект.
это не мои исследования.
я и ты со своими мнениями не можем стать исследователями. мы можем лишь согласиться с мнением людей, у которых есть основания на это. у тебя - это ложь правительства, у меня - это оппозиция правительству, за которой стоит реальность.
Валерия Ильинична, что-то вас давно не было видно. Как там Каспаров поживает ? :lol:
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как людям и патриотам своей страны - им респект.
"Есть такая работа - Родину защищать" (с) Сказали в Чечню - значит в Чечню, сказали на АЭС - значит на АЭС....
 
Верх Низ