Землетрясение в Японии

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
И не понимаешь, откуда ненависть, так?
да... мне вообще не понятно откуда берется такая жгучая ненависть, не важно к народу или к конкретному человеку.
одни сжигали, остальные своим бездействием это допустили, третьи не сочли нужным наказать и извинится за своё быдло.
Да для меня они все плохие. Ещё вопросы?
да у меня не было никаких вопросов...
Это было разжевано по всей теме, если ты внимательно её читаешь...))) Но твоей жалостью радиоактивные завалы в Японии не расчистишь, и вот тут появляется трабл- а кто должен ковырять это фонящее рентгенами дерьмо?...))) Может попросить соседей из числа сочувствующих и "чисто по- человечески жалеющих"?...))) Как ты ответишь сама на этот вопрос, который я задал как раз Бризу, Дворкину, а теперь и тебе?... Дворкин отдуплился чисто гипотетически, типа он готов хоть завтра, но при условии, если "его настоятельно попросят или если он в себе услышит зов или голос", то есть- никогда... Бриз вообще спрятался за игнор, и вопрос повис без ответа... А ты что придумаешь, какой ответ: готова ли ты из жалости и человеческого сострадания отправиться сама без разных указок и зова расчищать японские авгиевы конюшни?...))) Если- да, то когда отправляется твой рейс в Японию?...)))
я не поеду в Японию, но мои японские друзья знают, что если им потребуется пристанище - я им его дам. Я может тупая сопливая дура, но я не мыслю масштабами государства, не женское знаете ли дело, я мыслю другими категориями. А ваша болтовня на форуме - уж точно никому лучше не сделать. Разве что упражнения в эпистолярном жанре помогут вам стать писателем про заек.
она же сказала что поможет иначе. Вероятно соплями на форуме.
тебе так нравится слово сопли или насморк замучил? Высморкайся, и ненавидь всех дальше.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а тут с 4-мя или 6-ю, и последствия могут быть (или уже есть) гораздо хуже.
Если провести аналогию с их двиглом автомобильным, то, если их 4шный движок размером с "кулак" развивает дурь до 200 лошадок, то чего ожидать от их АЭС, какой потенциал они в себе таят?... Какую территорию они могут сделать безжизненной пустыней?...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
я не поеду в Японию, но мои японские друзья знают, что если им потребуется пристанище - я им его дам.

Всем восьмерым и их семьям? Муж не против? С ребенком советовались?

Или по-старинке "это ёжики, и они теперь будут жить с нами"?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
тебе так нравится слово сопли или насморк замучил? Высморкайся, и ненавидь всех дальше.

ненавижу тех кто ненавидит меня и не более того


Какую территорию они могут сделать безжизненной пустыней?...

ДВ точно затронет, а вполне возможно и до нас дойдёт




З.Ы. Самое интересное я не удивлюсь что завершись всё болеменее хорошо для Японии, они и не вспомнят про помощь наших спасателей, помощь топливом, опять также начнут требовать острова....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а тут с 4-мя или 6-ю, и последствия могут быть (или уже есть) гораздо хуже.
Если провести аналогию с их двиглом автомобильным, то, если их 4шный движок размером с "кулак" развивает дурь до 200 лошадок, то чего ожидать от их АЭС, какой потенциал они в себе таЯт?... Какую территорию они могут сделать безжизненой пустыней?...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
да... мне вообще не понятно откуда берется такая жгучая ненависть, не важно к народу или к конкретному человеку.
Давай попробуем понять, и оттолкнёмся от примера, находящегося гораздо ближе, чем Фукусима. Твой соратник по борьбе, которого ты активно цитируешь и ставишь плюсики, несколькими строчками выше порекомендовал мне убиться о стену. Откуда такая жгучая ненависть у тебя ко мне? Может, есть другие задачи, более важные, чем любить- не любить немецких оборванцев? С собой разобраться? Что за непонятные приоритеты? Возлюбим же, братья, врагов наших, а соотечественника расшибём о стену, ибо он врагов наших не любит. ХЗ
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
З.Ы. Самое интересное я не удивлюсь что завершись всё болеменее хорошо для Японии, они и не вспомнят про помощь наших спасателей, помощь топливом, опять также начнут требовать острова....


А что не удивлюсь, они же уже официально заявили (скажу своими словами) что спасибо вам, конечно, но куриллы мы все равно планируем отхряпать...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ну и правильно. С Кюсю, Хонсю и Хоккайдо уже пора сваливать )))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я не поеду в Японию,
Благодарю за исчерпывающий ответ...))) Остальные твои заявления- вода... НЛ...
Я может тупая сопливая дура
Не могу знать... Это твоё обдуманное заявление без нажима извне?...
но я не мыслю масштабами государства, не женское знаете ли дело, я мыслю другими категориями.
Я мыслю, значит я живу!...))) (с) Раз ты умеешь мыслить, то, хорошо подумав, ответь на простой вопрос (да или нет, без воды!): хочешь ли ты чтобы твой парень, мужчина, сын, отец сгинули от радиации в Богом забытой Японии в кругу твоих японских друзей, так сказать- за компанию?...
А ваша болтовня на форуме
=
сочувствую людям, чисто по-человечески. И мне неважно, японцы они, корейцы, эскимосы и т.п. Я сочувствую простым людям
НЛ...)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
takhir-uteshev, я столько водки не выпью, чтобы разобрать твою логику. НЛ. Давай просто порешим на том, что я дура. Мне пофиг, тебе пофиг - тему закроем.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
takhir-uteshev, я столько водки не выпью, чтобы разобрать твою логику. НЛ. Давай просто порешим на том, что я дура. Мне пофиг, тебе пофиг - тему закроем.

Два ключевых слова, логика и разобрать
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, я столько водки не выпью, чтобы разобрать твою логику. НЛ. Давай просто порешим на том, что я дура. Мне пофиг, тебе пофиг - тему закроем.
Вот и ты не пожелала дать простой ответ на простой вопрос: кто тебе ближе и дороже- наши российские парни или далёкие японские друзья...)))))))) Кого из них ты готова пустить под "нож" радиации...
Вот ещё один сочувствующий сдулся как мыльный пузырь...))) Жаль, что так и не довелось заслушать начальника транспортного цеха!...))) (с)
Как скажешь- закроем тему...)))
Про "дуру" я не проронил ни слова...))) НЛ...
 
Верх Низ