Землетрясение в Японии

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Относительно отношения к случившемуся. При возникновении вооруженного конфликта с Японией не имею ничего против гуманитарной помощи в одну или две боеголовки с доставкой на место. В конкретном обсуждаемом случае людей мне жалко. Попасть в такую ситуацию не желаю даже врагу.
Как это - боеголовки? Они ж не разбирают, где ребёнок, а где воин? И, потом, в очередной раз: я говорю про недружественную страну. Не про людей персонально.
Ты - радуешься тому что произошло то, что должно произойти, и произошло по воле Высших Сил.
В таком случае - то что происходило, происходит и произойдет с тобой негативного - тоже по воле Высших Сил?
И когда это случится тебе с радостью можно будет об этом сказать?
Да. Если я - твой враг, скажи об этом с радостью. Если друг - с сочувствием.

Я его считаю верным. Определение геноцида привел ты сам.
Опять, опять ошибка! Это википедия!!!!!!!!
Когда я хочу посмотреть комикс, я смотрю комикс. Когда общаюсь с умным человеком, даже с мнением которого не согласен - комиксы не смотрю.
Ну так почему же ты не хочешь понимать простых вещей?
Мой вывод аналогичен. Тем не менее - я не думаю о том, что мы имеем полную и объективную картину того что предпринимается для контроля над ситуацией. И я желаю им - УСПЕХА.
Только в этом контексте.
Как и все сказки. Ведь в них намек...
Именно.
Ни для чего? Понты. На небо залезть. К богу.
Гордыня.
Да.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
молодец, смотри его дальше. Я только о том, что для меня японцы - не безликая масса людей, некоторые редиски из которых порвали флаг моей страны. Для меня они конкретные Нанако, Риеко, Дайске, Аяно и т.п. И в первую очередь, глядя на происходящее в Японии, я думаю о них, а также о детях, которые подобно моему сыну еще ничего не понимают в политике и "рванье флагов".... Вот о чем я думаю....
ну езжай помоги тушить, пуская сопли на форуме ты им не поможешь
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ну езжай помоги тушить, пуская сопли на форуме ты им не поможешь

Какие сопли???? Я подобно Михаилу ТРК не могу понять, откуда в людях столько злобы. А помогать я буду по-другому, мне необязательно для этого ехать в Японию. И эта, не говори мне, что делать, я не скажу, куда тебе идти.. НЛ
 
P

painter

Guest
НО это нисколько не снижает героизм наших соотечественников в 1986 году.
героизма в тех масштабах, как вы тут петь пытаетесь - не было. были сотни тысяч подневольных людей, которых принуждали идти в смертельное пекло, и от которых скрывали истинную опасность.

То, что конкретно Вы бы струсили, я уже понял.
я не струсил. я не желаю класть свою жизнь вместо ублюдков и ворья в правительстве.

Конкретно я бы пошел на верную смерть, если бы под угрозой был бы мой народ и все мои родственники, НО с одним условием: я должен был бы понимать то, что я делаю, что должен сделать и что это за собой повлечет.
куда ни ткни - сплошь все патриоты, и харизматичные личности.
только в реальности все сидят по своим норам. молча, как зайчишки.
твой народ уже давно под угрозой. твой народ гибнет по миллиону в год, его планово уничтожают уже сейчас, и уже давно. безо всяких "если бы".
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 126
Реакции
2 427
Баллы
113
Не кормите трололо) Сейчас он Вам расскажет, что в Чернобыле ликвидаторами были зэки, которых пулемётами гнали на аэс. И во всё виновата кровавая гэбня, а японцы ребёнка не могут обидеть и вообще что пишут в учебниках - ложь.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
И когда они там появились? 17?
Может нужно было раньше, конечно, но сравнивая Фукусиму с Чернобылем обычно забывают, что в Японии после землетрясения нет дорог, а вокруг АЭС еще и цунами все перемешало. В таких условиях никто еще пока АЭС не спасал.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 126
Реакции
2 427
Баллы
113
Может нужно было раньше, конечно, но сравнивая Фукусиму с Чернобылем обычно забывают, что в Японии после землетрясения нет дорог, а вокруг АЭС еще и цунами все перемешало. В таких условиях никто еще пока АЭС не спасал.
Помог бы смешной танк... Он же консервная неповоротливая банка...
Неужели у них там нет аналогов наших пожарных зилов-131?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Может нужно было раньше, конечно, но сравнивая Фукусиму с Чернобылем обычно забывают, что в Японии после землетрясения нет дорог, а вокруг АЭС еще и цунами все перемешало. В таких условиях никто еще пока АЭС не спасал.
Но территория несоизмерима с той, с которой подтягивались ресурсы на ЧАЭС.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 126
Реакции
2 427
Баллы
113
спасибо, я сделала свой вывод.
А Вы пробовали ребёнку отрубить голову саблей? Вот те люди, которым сейчас сочувствуете - пробовали неоднократно. И не так уж и давно - деды и прадеды их отличились.
Вот только с американскими и русскими мужиками у них получилось иначе - те их порвали только так.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
И, потом, в очередной раз: я говорю про недружественную страну. Не про людей персонально.
Хорошо. Можешь повторить то, что ты говоришь в отношении людей?
Да. Если я - твой враг, скажи об этом с радостью. Если друг - с сочувствием.
За что тебе Высшие Силы сломали ногу? Признавайся, где согрешил. Хотя бы самому себе.
Самое главное: Я искренне желаю тебе крепкого здоровья, преодоления жизненных трудностей и что бы у тебя все было хорошо.
Как и у всех, кто это прочитал.
Опять, опять ошибка! Это википедия!!!!!!!!
Это у тебя опять ошибка и демагогия. Это - твоя цитата того, что ты считаешь геноцидом и спертая в Википедии )
Ну так почему же ты не хочешь понимать простых вещей?
Равно как и ты. Я понимаю твою позицию. Я её - не принимаю.
Только в этом контексте.
Мы - вместе.
Именно.
Сообщение от vitabar
Ни для чего? Понты. На небо залезть. К богу.
Гордыня.
Сообщение от vitabar
Нет.
Да.
Мы говорим о реальной катастрофе, которая в той или иной степени коснется каждого. Тем кто вместо этого изучает притчи и читает сказки - тоже удачи.
Рановато сделала. Шоу только начинается.
Кому то горе, кому то - цирк. Удачного просмотра желать не буду.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
алекс99, а конкретно тебя - поймаем и сломаем ногу. В подарок. На деньрожденья. С - любовью!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Рановато сделала. Шоу только начинается.
какое шоу????
А Вы пробовали ребёнку отрубить голову саблей? Вот те люди, которым сейчас сочувствуете - пробовали неоднократно. И не так уж и давно - деды и прадеды их отличились.
Вот только с американскими и русскими мужиками у них получилось иначе - те их порвали только так.
А спартанцы детей слабых со скалы бросали, дальше че?
а японцы твои были хорошие или самураи?
мои - отличные.
не зарекайся, путешественник ты наш)
 
Верх Низ