Землетрясение в Японии

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Дим, я не пытаюсь рассматривать твое чувство патриотизма, просто мне очень неприятны твои такие столь жесткие высказывания в адрес японцев.

Но именно его и рассматриваешь. Будь точна в цитировании.
Желать гибели всего живого на территории пусть даже врага - это не патриотизм. Это - геноцид.
мне очень неприятны твои такие столь жесткие высказывания в адрес японцев
+1.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
японцы не кончатся за несколько сотен дней?


а у меня телевизор сони и что?
Значит ты поддерживаешь их экономику и заслужил смерть.
Бриз русским это можно? тогда ты первый убейсяапстенку.Т ы готов ответить за соплеменников за их грехи. как писал выше Тахир. раз общество признает радикалов и не борется с ними то значит мы все заслужили смерти?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
ну вот примерно то что вы тут пишете:
Примерно не нужно. Нужно точно. Ибо
эти жалкие злые существа с комплексом маленькой пиписьки разбегутся кто куда
Это, например, не мои слова.
воздалось им за то что они обосрали Великий флаг России, и что хуже того что посягают на наши Курильские острова,
Да
Да
Если это по вашему патриотизм, то я не патриот.
Патриотизм - понятие широкое. Начните постигать его с уважения к символам своей страны.
не вижу в данном патриотизме никакой пользы для родины, кроме бестолкового флуда на форуме.
См. выше
Достаточно для вас ?
Нет. Ответьте мне на вопросы из #1109
человека с логикой не раз побывавшего в японии и работающего тут за идею?
Вы мой биограф? Знаете, где я был, и сколько раз? Или вы писатель-фантаст?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А

алекс99

Guest
Мне не жалко японцев...Вот ни жалко и всё! Я не знаю почему, кароче не жалко и хоть тресни.
 
А

алекс99

Guest
.Кого-нибудь бывает жалко?
детей в африке...это если абстрактно....мелодраму сентиментальную....родных жалко, друзей....абсолютно чужих мне людей не жалко, никогда. А смысл их жалеть? Давайте жалеть весь мир. Там бедствие, там война, там голод....и какого ляда я, сидя на форуме(для отдохновения мозгов),буду кого-то жалеть? Бред.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Желать гибели всего живого на территории пусть даже врага - это не патриотизм. Это - геноцид.
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу
Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что люди оперируют понятиями, смысла которых не понимают.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
детей в африке...это если абстрактно....мелодраму сентиментальную....родных жалко, друзей....абсолютно чужих мне людей не жалко, никогда. А смысл их жалеть? Давайте жалеть весь мир. Там бедствие, там война, там голод....и какого ляда я, сидя на форуме(для отдохновения мозгов),буду кого-то жалеть? Бред.

а не надо никого жалеть. надо иметь сочувствие. а не злорадствовать их горю ссылаясь на какие то политические разборки, или частные случаи.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Слежу . это высказывание следствие вашей же логики.
Следствием логики должна быть логика. Хамство возникает тогда, когда ответить не хватает способностей, и означает поражение в споре.
Больше не считаю нужным продолжать этот бессмысленный разговор.
И вам того же (с)


а не надо никого жалеть

надо иметь сочувствие.

Сочувствую
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Следствием логики должна быть логика. Хамство возникает тогда, когда ответить не хватает способностей, и означает поражение в споре.

И вам того же (с)

)))Хорошо я проиграл спор. японцы козлы. так им и надо нехрен было обсирать наш флаг.
ЗЫ кстати хорошая у тебя подпись:
Учить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной - всё то же,
Что черпать воду решетом, от всех троих избавь нас, боже.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
а не надо никого жалеть. надо иметь сочувствие. а не злорадствовать их горю ссылаясь на какие то политические разборки, или частные случаи.

За неделю можно было бы уже сварить новый водопровод от побережья до АЭС и поставить насосную станцию, чтобы тупо заливать реакторы водой.
Если правительство Японии тупануло, а император заявил "я буду молиться, чтобы стало всё хорошо", то просто ничего не остаётся добавить.
Да, возможно, были бы человеческие жертвы, но дальше первого блока бы авария не пошла.
Сейчас наблюдаем, как у японцев под жопой источник крупнейшей техногенной катастрофы последних десятилетий, а они такие все афеенно умные и никто не хочет руками жар загребать.

Или может все уже забыли, что если бы не тысячи наших соотечественников, то последствия взрыва 4-го блока ЧАЭС были бы в десятки раз масштабнее?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что люди оперируют понятиями, смысла которых не понимают.
Какое понятие отражает суть того, что неприятно читать высказывания лично знакомого человека в адрес абсолютно незнакомых людей? К тому же осознавая, что он абсолютно считаться с этим не будет.

Я не ошибаюсь со значением слова "геноцид". Это - то, чего ты желаешь своим врагам. Детям тех, кого ты считаешь врагом.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 128
Реакции
2 427
Баллы
113
Поправка - тридцать пожарных машин дополнительно к уже имеющейся на месте технике приехали из Токио (139 пожарных, включая какие-то "элитные спасательные команды"). Среди новых машин - 22-метровая водяная пожарная вышка для тушения высоких зданий и труднодоступных мест. Также машина для тушения авиатехники с производительностью 5 тонн воды в минуту. Еще одна машина способная забирать воду из моря и рек.
И когда они там появились? 17?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
)))Хорошо я проиграл спор. японцы козлы. так им и надо нехрен было обсирать наш флаг.
Поздравляю.
ЗЫ кстати хорошая у тебя подпись:
Учить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной - всё то же,
Что черпать воду решетом, от всех троих избавь нас, боже.
Да. Это Шекспир. Вильям.
Какое понятие отражает суть того, что неприятно читать высказывания лично знакомого человека в адрес абсолютно незнакомых людей?
Непонимание
К тому же осознавая, что он абсолютно считаться с этим не будет.
С чем? Из текста непонятно.
Я не ошибаюсь со значением слова "геноцид". Это - то, чего ты ведаешь своим врагам. Детям тех, кого ты считаешь врагом.
Если ты вкладываешь в общепринятые термины свой оригинальный смысл, разъясняй его, будь любезен. Иначе мы получим ситуацию, описанную в одной книге, которая возникла при строительстве высокой башни.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
За неделю можно было бы уже сварить новый водопровод от побережья до АЭС и поставить насосную станцию, чтобы тупо заливать реакторы водой.
Если правительство Японии тупануло, а император заявил "я буду молиться, чтобы стало всё хорошо", то просто ничего не остаётся добавить.
Да, возможно, были бы человеческие жертвы, но дальше первого блока бы авария не пошла.
Сейчас наблюдаем, как у японцев под жопой источник крупнейшей техногенной катастрофы последних десятилетий, а они такие все афеенно умные и никто не хочет руками жар загребать.

+1
сначала японские власти решили построить аэс на опасной зоне, затем наплевали на рекомендации инженеров, затем провели непонятные модификаци. . . случилась авария, следствие первого потока глупых действий. Дальше - отвергание помощи атомщиков, пренебрегание советами, непонятные меры устранения. . . От японцев не ожидала. . .
 
Верх Низ