Землетрясение в Японии

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты не передергивай..ГОТОВНОСТЬ - не означает сборы чемоданов. Ни от императора, ни от внутреннего голоса я сигнала пока не получал..
То есть готовность=отсутствие желания?...)))
 
D

Dvorkyn

Guest
То есть готовность=отсутствие желания?...)))
Тахир, тебе напомнить про электрификацию и коммунизм или сам знаешь, что занимаешься софистикой от нечего делать..?
Ты фильм "Экипаж" хорошо помнишь?
"Дорогая, я тебя очень прошу, если тебе не сложно... Заткнись, а?"
:)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
деды начали спор)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, тебе напомнить про электрификацию и коммунизм или сам знаешь, что занимаешься софистикой от нечего делать..?
Ты фильм "Экипаж" хорошо помнишь?

:)
Почему же от нечего делать?... Всегда питал неподдельный интерес к субъектам, готовым чужими голыми жопами давить ежей...))) Особенно в тот момент, когда судьба предоставляет им шанс сделать это своим собственным голым задом, так сказать- преподать пример, руководствуясь совковым девизом "Делай как я!"...)))
Ты сюда не ходи... Ты туда ходи- башка снег попадёт совсем мёртвый будешь!...
))))))))))))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
annie, ты не веришь, что считая ослабление потенциального противника благом, я могу быть патриотом?

ты был бы патриотом если бы стремился улучшить благосостояние своей страны, а не собственных карманов. и как следствие улучшение позиции России на мировой арене. как политических, экономических, так и военных, а злорадствовать по поводу стихийных бедствий другой страны это низко,
языком почесать так все патриоты.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А.Е.М., а на сколько ты улучшил?
 
D

Dvorkyn

Guest
Особенно в тот момент, когда судьба предоставляет им шанс сделать это своим собственным голым задом, так сказать- преподать пример, руководствуясь совковым девизом "Делай как я!"...)))
Ну так питай дальше, я-то тут при чем? Если плевок в мою сторону, но постыдился бы..Вроде иногда одно дело делаем..
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
ты был бы патриотом если бы стремился улучшить благосостояние своей страны, а не собственных карманов. и как следствие улучшение позиции России на мировой арене. как политических, экономических, так и военных,
Мы знакомы? С чего ты взял, что я не улучшаю благосостояние своей страны? Ты осведомлён о содержимом моих карманов?
а злорадствовать по поводу стихийных бедствий другой страны это низко,
Детский сад.
языком почесать так все патриоты.
Перечисли плз, свои достижения на ниве патриотизма.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А.Е.М., а на сколько ты улучшил?

а речь сейчас не о личных достижениях кого то из нас, а о том что не надо прикрывать свое негативное отношение к другой стране, в которой он даже не был, и с кем даже не общался таким словом как патриотизм.
 
Д

Даллас

Guest
Землетрясение в Японии организовано ЕР, что бы отвлечь людей от выборов. Темы про выборы "умерли", про япошек вверху раздела.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
а речь сейчас не о личных достижениях кого то из нас,

ты был бы патриотом если бы стремился улучшить благосостояние своей страны, а не собственных карманов.
С логикой всё хорошо. Без логики плохо
в которой он даже не был
Кто не был? Где не был? Ты мой биограф, что ли?
и с кем даже не общался таким словом как патриотизм.
Про "какие-то флаги" (на самом деле - Флаги России) расскажи.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Землетрясение в Японии организовано ЕР, что бы отвлечь людей от выборов. Темы про выборы "умерли", про япошек вверху раздела.

лично я по 20 раз на дню смотрю новости про япошек, а про едросов уже всё сказано давно.

Так всётаки ст####ёт или не ст####ёт, и как они собираются строить саркофаг если реактор работает? По идее его надо остановить, а потом строить или как?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
С логикой всё хорошо. Без логики плохо

Кто не был? Где не был? Ты мой биограф, что ли?

Про "какие-то флаги" (на самом деле - Флаги России) расскажи.

Уважаемый вы прекрасно понимаете о чем я. а я прекрасно понимаю о чем вы.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
лично я по 20 раз на дню смотрю новости про япошек, а про едросов уже всё сказано давно.

Так всётаки ст####ёт или не ст####ёт, и как они собираются строить саркофаг если реактор работает? По идее его надо остановить, а потом строить или как?
Остановка реактора занимает несколько сотен дней.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
annie, ты не веришь, что считая ослабление потенциального противника благом, я могу быть патриотом?
Дим, я не пытаюсь рассматривать твое чувство патриотизма, просто мне очень неприятны твои такие столь жесткие высказывания в адрес японцев. У меня 8 знакомых японцев, с которыми я бок о бок прожила в одной общаге. Я могу сказать только положительные слова в адрес этих людей. Мне они приятны, а твои высказывания в адрес японцев нет. Я считала тебя мудрее что ли. ИМХО, нельзя так обощать, как ты. Не все японцы козлы. ЗЫ. Твой паджерик не ипонский что ли?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Нет. Потрудитесь ответить. К annie тоже относится

ну вот примерно то что вы тут пишете: хах круть у узкоглазых япошек рванет и эти жалкие злые существа с комплексом маленькой пиписьки разбегутся кто куда, воздалось им за то что они обосрали Великий флаг России, и что хуже того что посягают на наши Курильские острова, ВСе видит Бог. вот какие мы православные люди. Если это по вашему патриотизм, то я не патриот. не вижу в данном патриотизме никакой пользы для родины, кроме бестолкового флуда на форуме. Достаточно для вас ? человека с логикой не раз побывавшего в японии и работающего тут за идею?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Дим, я не пытаюсь рассматривать твое чувство патриотизма,
Но именно его и рассматриваешь. Будь точна в цитировании.
просто мне очень неприятны твои такие столь жесткие высказывания в адрес японцев.
Рассмотрим каждое. Я отвечу за свои слова.
У меня 8 знакомых японцев, с которыми я бок о бок прожила в одной общаге.
Анне, не я перевёл тему из сферы политики к фотографиям плачущих женщин.
ЗЫ. Твой паджерик не ипонский что ли?
У меня нет паджерика. А если бы был, о чём бы это говорило? Что япам можно рвать флаги других стран?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Остановка реактора занимает несколько сотен дней.

японцы не кончатся за несколько сотен дней?

У меня 8 знакомых японцев, с которыми я бок о бок прожила в одной общаге.
а у меня телевизор сони и что?
 
Верх Низ