Заправка, ремонт и обслуживание автокондиционеров

S

sh!ne_angel

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
У меня на Opel Astra H климат дует горячим. Кондей заправлял, давление в норме. Не крутит вентилятор кондиционера. В чем может быть причина, и кто может подсказать хорошего человека который у меня эту проблему устранит
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня на Opel Astra H климат дует горячим. Кондей заправлял, давление в норме. Не крутит вентилятор кондиционера. В чем может быть причина, и кто может подсказать хорошего человека который у меня эту проблему устранит

Попробуй обратиться в автоскан к Володе, который занимается кондиционерами. Может и поможет. 64-99-65

У меня недавно в пробках стал теплый воздух дуть. Позавчера промыли радиаторы, сменил салонный фильтр, теперь чуть не сдувает с сидения холодом! )))
 
S

sh!ne_angel

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
а в г. Энгельсе таких мастеров никто не подскажет?
 
A

Arseniy

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
На счет Энгельса - актуально!
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
за подстукивающий компрессор не взялся...
У меня на пыже была беда с компрессором. Официалы предлагали замену, тож достаточно недешевую. Полазил по пыжевскому форуму и выяснил, что надо заменить подшипник. Там же была инструкция с фото и данными подшипника. Итого: 1000 р - подшипник, 300 - выпрессовка старого и запрессовка нового.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У меня на Opel Astra H климат дует горячим. Кондей заправлял, давление в норме. Не крутит вентилятор кондиционера. В чем может быть причина, и кто может подсказать хорошего человека который у меня эту проблему устранит

у тебя давление растет из-за неработающего вентилятора из-за этого и не холодит...проблема в проводке или датчике больше нечему!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Был у Эдуарда - стал витиевато объяснять теорию систем кондиционирования, промыл радиатор, но за подстукивающий компрессор не взялся...
Может есть у кого инфа где в принципе этим занимаются?
Странно...
У меня на пыже была беда с компрессором. Официалы предлагали замену, тож достаточно недешевую. Полазил по пыжевскому форуму и выяснил, что надо заменить подшипник. Там же была инструкция с фото и данными подшипника. Итого: 1000 р - подшипник, 300 - выпрессовка старого и запрессовка нового.
+1, была таже фигня на пыже, тока ценник в 40 тысяч выставили без копеек. В итоге починилось за 3 тысячи
 
Gobrovskiy

Gobrovskiy

Участник
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Баллы
16
промыть можно самому-экономия будет на ценнике
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
где посоветуте дозаправить кондей на приоре?ап
 
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Подскажу своего мастера. Делает все автокондиционеры - наши, иномарки, даже, насколько я знаю, фуры и трактора заправляет и ремонтирует. Ремонт любой, ремонтирует компрессоры, устраняет дырки, и все что там еще "болеет " в кондиционерах ) Полная заправка от 1000 рублей в зависимости от объема фреона. Часто выезжает к клиентам. Я все делаю только у него, да и люди, которых к нему отправляла все довольны. 89179832167
 
М

Майкл

Guest
А кто-нибудь знает, в Саратове компрессор кондея ремонтируют или тока под замену? Замена опелевского компрессора от 25тыр однако... Вопрос интересен в перспективе, т.к. прекрасно понимаю, что в сезон никто за такую работу не возьмется - есть гораздо более простые способы заработка...:)
Был у Эдуарда - стал витиевато объяснять теорию систем кондиционирования, промыл радиатор, но за подстукивающий компрессор не взялся...
Может есть у кого инфа где в принципе этим занимаются?
598687 Дима
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
конечно, там же всё особенно сделано, нужно что вывеска была only PrIora
можешь свои язвления оставить при себе. задан был конкретный вопрос-нужен конкретный ответ.Потому спросил что в некоторых местах не занимаются данным авто.
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Подскажу своего мастера. Делает все автокондиционеры - наши, иномарки, даже, насколько я знаю, фуры и трактора заправляет и ремонтирует. Ремонт любой, ремонтирует компрессоры, устраняет дырки, и все что там еще "болеет " в кондиционерах ) Полная заправка от 1000 рублей в зависимости от объема фреона. Часто выезжает к клиентам. Я все делаю только у него, да и люди, которых к нему отправляла все довольны. 89179832167
Абонент не абонент. Может номер сменился не в курсе ??? Может кто посдкажет где можно заправить за 1000 рублей ??? А то вроде многие говорят что можно за эти деньги заправить, а где никто не знает ...
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Тема смотрю очень старая... Скажите пожалуйста Эдуард ещё работает, был кто-нибудь у него в последнее время?
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Тема смотрю очень старая... Скажите пожалуйста Эдуард ещё работает, был кто-нибудь у него в последнее время?
Позвонил, узнал, занимается, находится там же.
Завтра съезжу скажу что по чем
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
Одноклубники, посоветуйте, где можно установить кондей на 12-шку! собственно, подарили "Фростовски" полный установочный комплект, ...вот только пока не могу найти кто установит (((
 
/?/

/?/

Участник
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
692
Реакции
2
Баллы
18
Ребят прочел всю тему номеров новалом... Но где в данный момент можно заправить промыть и без огромных записей и очередей, ну и понятно что качественно.!
 
Верх Низ