Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Короче сзади на карте написано мелкими черными буквами -

Карта имеет ограниченный срок годности, он указан на лицевой стороне, последние 4 цифры во втором ряду в формате год/месяц.

у меня - 1201 - соответственно до января 2012 года.

P.S. - Кстати так же как и на картинке несколькими постами ранее.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
ЛкуОЙЛ обосралсо......

25052010840.jpg 25052010839.jpg :prankster2: Собственна хочу забить КОЛ 25052010841.jpg в спину сотрудников и иже с ними с заправки ЛУКОЙЛ на трассе Саратов - Калининск, та заправка что у Лысых Гор....на трассе М6. 25052010842.jpg Машина ВАЗ 2104, инжектор. Бак больше 42 литров не вмещал НИКОГДА. Еду утром. На подъезде к заправке загорается лампочка. Комп (оттарированый) показывает остаток 6 литров. Заезжаю, отдаю карточку в окошко, заливаю до полного (как обычно), не глядя на счетчик иду забираю карточку и чек, и подходя к машине глядя на показания счетчика залитого топлива начинаю сильно недоумевать.. Залито 43 с гаком литра....На чеке тоже... 43 с гаком. Совпадает. 42 (максимум)минус шесть - больше 36литров войти не могло в принципе.. Тут же залито 43. Иду в операторскую... (заправлялся бы за свои - разнес бы всех вдребезгипополам) Но тут бензин казенный, спишу... Оператор и охранник делают круглые глаза, предлагают налить в мерник, вопят в два голоса что такого не может быть, бак раздутый, компьютер врет, датчик врет, я вру и типа им предъяву кидаю по беспределу.... Высказав много лестных букав сотрудникам покинул эту заправку с зароком -- больше туда - НИ НОГОЙ. Чего и Вам желаю.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Всегда заправлялся на Лукойле (лью 92). И очень часто, особенно в жару звенели пальцы. Так вот, насчет недолива не знаю, считаю везде недоливают, попробовал бенз ТНК. Опыт показал, что ТНКовский бенз мой аппарат лопает с бОльшим удовольствием - детонации почти не бывает. Уж не знаю за счет чего - качества или присадок. И бежит вроде ничего так. Кстати нынче на ТНК по выходным скидка 5 %. :). Пока на буду на ТНК заправляться, а потом поглядим. Надо еще ТОРЭКО потестить.
ЗЫ
Не реклама.
 
K

Kiskate

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
АЗС№13 на Б.Садовая/Новоузенская ф топку... После заправки 20л 95го машина стала ватная, на педаль газа еле откликается, стрелять из глушителя стала при резком газе. Поди с соседней "Алены" мочу льют..

После заправки там начали дико скакать обороты. Да еще и моя накопительная карточка перестала действовать(
 
Последнее редактирование модератором:
Sanek-forever

Sanek-forever

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Дааа-почитаешь и понимаешь сколько людей, столько и мнений!!! Была у меня 12-ха заправлялся в большинстве на Лукойле и скидка 5%(накопительная ) устраивала!!! Купил годовалую 14-ку и решил заправляться только на Лукойл (был август) , поначалу всё нормально, но с наступлением холодов стала всё хуже и хуже заводиться(обороты плавали,чихала) !! Когда ударили морозы-дела совсем плохи стали, однажды утром вообще не завелась( схватывала, начанала троить и глохла)! Дотащили до станции (диагностика) умер датчик давления топлива, достаем топливный насос , а в бензобаке ЛЁД (про сеточку вообще молчу). Хорошо была зима - выкинули лёд,всё поменяли и стало всё норм! Начал запрвляться на Премье и ТНК тоже не долевает , но с машиной никаких проблем и зиму норм отЪездил
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Кто-бы что не говорил, заправляюсь на Лукойле уже 2,5 года, и тьфу-тьфу никаких проблем! Правда заезжаю только на 2 АЗС: на Танкистов (у танка) и у Аэропорта. Недолива не замечал, не посудите за рекламу (не вижу смысла) А насчет карты-да она имеет срок действия, хотя свою брал ещё в прошлом году, весной. У меня 5%, так как в месяц заливаю больше 150 литров. В прошлом году ездил в отпуск на море, и по дороге ей пользовался, кроме Краснодарского края, экономия ощутима!
 

Вложения

  • Фото-0160.jpg
    Фото-0160.jpg
    229,2 КБ · Просмотры: 24
  • Фото-0161.jpg
    Фото-0161.jpg
    167,9 КБ · Просмотры: 25
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
месяца 3 как не заправляюсь на лукойле по причине очень большого расхода на их eco 95-ом... раньше был их постоянным клиентом, но расход на 20-30% больше, меня не устраивает.

Бу га га.
Достал меня этот Лукойл. Конечно расход большой будет когда вместо 20л.- нальют 18л. (а это 10% недолива кстати)
Решил канистру с собой взять. Поехал к АЗС у Метро. Там типа парк Ипатова заправляется. Подходя к кассе сказал-Девушка, мне в канистру! 20 литров.
Ладно. Налили. Ну как оценить? Ну плещется там где то у горловины. Ну думаю это и есть 20 л.
После езды лампочка загорелась когда комп. показал расход 18л.
Потом поехал на Премье. Подходя к кассе сказал-Девушка, мне в канистру! 20 литров.
И вот тут я увидел что такое 20 л. в канистре- это начало горловины.
Уже потом в гараже отливая до того уровня что налили на Лукойле вышло где то 1,5-2 литра недолива.
А на душе гадко от мысли что пытаюсь как то отнять честно заработанную копеечку у порядочных сотрудников АЗС.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
В этой теме уже говорилось, что Лукойл Лукойлу рознь. И не все заправки под вывеской Лукойл их. Сегодня заправлялся у студгородка, карточку не приняли, т.е. скидку не дали, а на кассе получил вот такой чек:
 

Вложения

  • Фото-0218.jpg
    Фото-0218.jpg
    154,2 КБ · Просмотры: 78
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
На Студгородке не Лукойл. У них франшиза Лукойловская.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На той неделе ездил в Ростов. Заправлялся только на Лукойле. На настоящем Лукойле карточка действует везде. По расходу и работе двигателя вплоть до 200 км/час всё отлично.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
В этой теме уже говорилось, что Лукойл Лукойлу рознь. И не все заправки под вывеской Лукойл их. Сегодня заправлялся у студгородка, карточку не приняли, т.е. скидку не дали, а на кассе получил вот такой чек:
Я по этому определяю,Лукойл или Лохой.Если карточку не берут,разворачиваюсь и уезжаю.

С 1 числа карточки отменят,уже предупредили на заправке.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Я по этому определяю,Лукойл или Лохой.Если карточку не берут,разворачиваюсь и уезжаю.

С 1 числа карточки отменят,уже предупредили на заправке.
у меня выхода не было, уже горела лампочка. А насчет карт- не отменят, а нужно поменять "синие" карты. А как у меня- желтые накопительные, будут ещё действовать, на днях узнавал на заправке.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
у меня выхода не было, уже горела лампочка. А насчет карт- не отменят, а нужно поменять "синие" карты. А как у меня- желтые накопительные, будут ещё действовать, на днях узнавал на заправке.
Вот как раз про накопительные мне и сказали.
Нужно будет заполнить какую-то анкету,и дадут другую карточку,с какими-то бонусами.
По радио тоже говорили,что будет обмен до августа на новые карточки.

Здесь как -то отписывался представитель Лукойла,может что пояснит.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Можно на сайте подробности прочитать
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вчера на Лукойле у Метро поменял карточку. Ушло секунд 40. Меняют там по расписанию. с 16 до 19 помоему точно и еще какое-то время. По старой карточке скидку сделали и забрали.
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Тоже поменял карту на заправке возле Трофимоского моста. Процедура оч. быстрая, записывают имя и телефон.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Вчера на Лукойле у Метро поменял карточку. Ушло секунд 40. Меняют там по расписанию. с 16 до 19 помоему точно и еще какое-то время. По старой карточке скидку сделали и забрали.
Сегодня вечером там заправлялся, спросил про карточку, сказали вам менять не надо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
На той неделе ездил в Ростов. Заправлялся только на Лукойле. На настоящем Лукойле карточка действует везде. По расходу и работе двигателя вплоть до 200 км/час всё отлично.

Пару лет назад Лукойловкая карточка действовала на всех лукойлах. У меня с ней ни разу проблем не было.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
У моста мне сказали,что менять надо.У "метро",что не надо.Хэр поймешь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ