Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
СТО Лукойл, ул. Соколовая/Вольская

решил написать вот про эту стошку.

после "офигенно умелых" работников пит-стопа (ссылка), чинить неисправность отвезли на это сто, но при сборке двигла обратно, не поменяли прокладки на впускном коллекторе, но в этом я их не виню, тут уж что им привезли то и поменяли, но могли бы настоять на их замене, я бы и сам купил, жалко я незнал к каким последствиям это может привести.

в итоге через несколько сот километров, при нажатой газульке, услышал непонятный звук из под капота, в итоге оказалось, что пробило прокладку на впускном коллекторе. приехал к ним поменять прокладки. работают они там хорошо, когда исправляли ошибку днк мастеров из пит-стопа, мне очень понравилось.

но в этот раз забыли слить тосол, и он естественно попал в цилиндры, это первое.
второе - в конце работы когда осталось тока навесить датчики они взяли бутылку водки и после распития стали их крепить, в итоге оказалось что не закрепили разъем ДПДЗ, машина заводилась хреново, на след не приехал, говорят надо свечи менять мы вчера заметили, но не сказали, в итоге открыв капот увидел сразу болтающий разъем.

не люблю я пьяных которые принимают за работой. не понимаю такого. данной сто незачет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Что-то не везет с машиной...
 
V

VLADMIR

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
У меня туда несколько друзей ездят(но только в определённую смену),сам когда машинку покупал туда заезжал смотреть.В принципе,что мастер при осмотре сказал,продавец позже подтвердил.Наверное в белый список.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
решил написать вот про эту стошку.

после "офигенно умелых" работников пит-стопа (ссылка), чинить неисправность отвезли на это сто, но при сборке двигла обратно, не поменяли прокладки на впускном коллекторе, но в этом я их не виню, тут уж что им привезли то и поменяли, но могли бы настоять на их замене, я бы и сам купил, жалко я незнал к каким последствиям это может привести.

в итоге через несколько сот километров, при нажатой газульке, услышал непонятный звук из под капота, в итоге оказалось, что пробило прокладку на впускном коллекторе. приехал к ним поменять прокладки. работают они там хорошо, когда исправляли ошибку днк мастеров из пит-стопа, мне очень понравилось.

но в этот раз забыли слить тосол, и он естественно попал в цилиндры, это первое.
второе - в конце работы когда осталось тока навесить датчики они взяли бутылку водки и после распития стали их крепить, в итоге оказалось что не закрепили разъем ДПДЗ, машина заводилась хреново, на след не приехал, говорят надо свечи менять мы вчера заметили, но не сказали, в итоге открыв капот увидел сразу болтающий разъем.

не люблю я пьяных которые принимают за работой. не понимаю такого. данной сто незачет.

Поржал, спасибо! :lol:
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Один раз переобувался там - средне по цене, быстро и без претензий по качеству
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Многие там ремонтировались знакомые, но только в какую-то определенную смену...довольны все остались...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Поржал, спасибо! :lol:

+1 Зачётно))))

В пит-стопе не понравилось как они без мозгонасилования и с извинениями оплатили исправление своих косяков, а в этой чудо СТО бухие мужики не могут нормально разобрать и собрать двигло - понравилось как работают:D
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
во первых - в пит-стопе хотели отмазатся и оплатили только ремонт клапана, с оплатой регулировки клапанов кинули хотя и обещали, и косяк с пробитой прокладкой тоже за ними как мне кажется, это же они не привезли её для замены.
а то что в одну смену работают на лукойле хорошо я подтверждаю и в эту смену я еще приеду, но вот работники другой смены своими действиями перечеркнули хорошее впечатление об данной стошке.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
спроси у своего мастера как он договорился что там сделают регулировку бесплатно, а там и не знали об этом.
По Вашей машине был назначен ответственным за устранение последствий брака старший диспетер. Его данные я сообщил. Так же попросил Вас обращаться ко мне напрямую, если ситуация не решается. Это так сложно было сделать? Я же не в курсе, накатали Вы необходимый пробег, после которого пришло время регулировать клапана, или нет.
ЗЫ: судя по всему, Вас ещё никогда не "кидали" (как Вы изволили выразиться), и Вы не представляете себе, как это выглядит.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
По Вашей машине был назначен ответственным за устранение последствий брака старший диспетер. Его данные я сообщил. Так же попросил Вас обращаться ко мне напрямую, если ситуация не решается. Это так сложно было сделать? Я же не в курсе, накатали Вы необходимый пробег, после которого пришло время регулировать клапана, или нет.
ЗЫ: судя по всему, Вас ещё никогда не "кидали" (как Вы изволили выразиться), и Вы не представляете себе, как это выглядит.

извините меня за "спроси", я как то привык на всех форумах нормально относятся к такому, я лично не обращаю внимание как ко мне обращаются, только на автосаратове почему то строгие правила насчет этого, да еще к опечаткам любят придераться.
так как тема не об этом, ответ написал в топике "пит-стоп".
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Да вот так всегда нужно все время перепроверять, сначала на одну станция потом на втору, а вдруг что не докрутили. Россия одним словом.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Народ что то на лукойле бенз после праздников плохой. Залил 25л отъездил в обычном режиме 180км и все.
И еще один развод "добрых" лукойловцев-они под праздники сделали скидки всем 5 процентов. Когда им совал карточку они ее не принимали, а говорили типа и так скидка для всех (надо было рога включать). Карточка накопительная если не заправляешь в течение месяца на 100л сбрасывается на минимальный процент (3%). Было 5%. Приезжаю я в феврале заправляться даю карточку говорю стандартно 5 % она мне тока 3 у вас тут я въезжаю что скидка упала до 3 так как я ее не пользовал. А лукойловцы еще и цену подняли на бенз под это дело. В итоге получаем начало месяца цена поднялась на бенз а скидка на карточке у многих минимальна.
 
Последнее редактирование модератором:
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
на шехурдина рядом с нии всегда там заправляюсь.
 
R

Redice

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Стараюсь всегда заправлятся на Лукойл бенз вроде нормального качества.
После ТНК машина не едет. Да и скидка на LUK у меня 4%)
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
На лукойле (что напротив Метро) заходиш заправляться, мля, смотрят на тебя как на идиота. Можно минут 5 около кассирши стоять с деньгами, пока ей не сунишь (деньги, в смысле:biggrin:) даже не посмотрит на тебя. Ну просто улыбнитесь вы и все. Люди вам деньги привезли. Это и ваши деньги в том числе.
Появился там еще какой то мужчина, вроде как кассир тоже. Просто нет слов, как он работает!!!
Заправляю там автомобили только по работе. Свою машину на Лукойлах не буду заправлять даже если стоимость литра АИ92 там будет ниже. Не приятно мне таким людям деньги отдавать, и видеть их просто не приятно.
ВОТ на ТОРЭКО и на GP всегда здраствуйте, досвидания, спасибо что приехали и всякие приятности...:148:Только к ним езжу. Молодцы
 
A

ArteM_S

Новичок
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот выбирать не приходится - карточка от работы. Один раз подвели - в новогодние праздники забыли бабло перечислить. 10 дней на свои катался. А в остальном - претензий нет (правда на 6-м квартале скидку вместо 5 почему то 3 выбивают ) ....... :pleasantry:
 
Верх Низ