Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
А можно поподробнее?

если эта та торпеда, которая рядом с заводским рувд.
мне сами менты рассказывали, что там бензин бодяжный, один туда заехал, а до выезда с заправки своим ходом не доехал, почти сразу движок накрылся.
так они там даже служебные машины не заправляли потом, хоть и рядом.
правда давно было, больше двух лет назад. может что и поменялось.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
не доливают везде, зато на Лукойле бенз нормальный.
Поддерживаю. Последнее время на Торэко стали лить мочу - полная противоположность тому, что было даже год назад. Заправляюсь теперь на Лукойле у Аэропорта, машине он больше нравится - результат на лицо. На Торэко можно только 98-м заправляться.

Могу сказать в ответ тем, кто считает, что пусть лучше нальют четко по чеку плохого бензина, чем не дольют хорошего: во-первых, качество бензина компенсирует его количество, если бензин плохой - это может и на расходе сказаться; во-вторых, а о двигателе подумать тоже надо - лично я не хочу поить свою машину непонятно чем, тем более заранее зная, что качество бензина не соответствует зачвленным характеристикам.

Тут не вопрос принципа какая заправка лучше, Торэко, Лукойл или ТНК, а в качестве бензина - вот и все. Лично для меня последнее принципиально.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Поддерживаю. Последнее время на Торэко стали лить мочу - полная противоположность тому, что было даже год назад. ......

улыбнуло...

последний год заправляюсь только на ТОРЭКО, чаще всего у стадиона Волга.
за весь год я ни разу, нигде не заправлялся кроме как на ТОРЭКО.
за весь год в любую погоду запуск двигателя с первых 3-7 секунд.
10 августа проходил ТО у дилера. Замечаний с состоянию свечей нет.

поэтому ваше утверждение лично для меня звучит несколько неправдиво...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
ну не просто так на лукойле когда заправляешь.. на сщетчике денег.. на 80 копеек больше высвечивается ))))

ваще заправляюсь в торговом центре)))) ниразу не было повода задуматься о качестве ))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
ну не просто так на лукойле когда заправляешь.. на сщетчике денег.. на 80 копеек больше высвечивается ))))

ваще заправляюсь в торговом центре)))) ниразу не было повода задуматься о качестве ))))))

Там Лукойл построили на месте пруда что ли?:grin:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
По теме одно скажу, и апну свои посты предыдущие, если надо будет-95 на Лукойле вполне соответствует. Моему ИМХЕ:crazy:
 
П

Павел А.

Guest
если эта та торпеда, которая рядом с заводским рувд.
мне сами менты рассказывали, что там бензин бодяжный, один туда заехал, а до выезда с заправки своим ходом не доехал, почти сразу движок накрылся.
так они там даже служебные машины не заправляли потом, хоть и рядом.
правда давно было, больше двух лет назад. может что и поменялось.
Про плохое качество я не согласен, ибо заправляюсь там с самого открытия заправки, уже третья по счёту BMW с удовольствием кушает их 92-й. А вот недоливать, похоже, научились, хотя я с этим столкнулся на "Торпеде" впервые.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Лукойл не подводил. Заправляюсь с него и расход в городе больше 8.5 не поднимается. Как-то заправил пустой бак 30ю литрами 92ого на ТНК, бортовой казал 9.8 (!!!) литра на 100ку. Был в шоке.
Теперь только Лукойл. Заправляю собственноручно, не даю мальчикам бенз в шланге оставлять 8)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Дня три дня назад заправился на ТНК, что напротив въезда на кумыску как из саратова выезжаешь, так машина начала практически сразу работать громче и движка неохотно раскручивалась, приходилось жать на гашетку намного сильнее чтобы машина ехала как обычно, после того как заправился на Лукойле и звук работы двигателя изменился и машинка резвей побежала
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
очень недовольна в последнее время бензином на Лукоиле,на недолив я уже перестала обращать внимание и принимаю как должное,но больше всего бесят километровые очереди....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
очень недовольна в последнее время бензином на Лукоиле,на недолив я уже перестала обращать внимание и принимаю как должное,но больше всего бесят километровые очереди....

:eek:hmy: Это на каком Лукойле??? И какая связь между очередями и недовольством бензином?
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
мне тоже интересно)))))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Может быть девушка имеет ввиду катафалки такой длинны? Я больше чем 1 машины перед собой не видел и та в течении 5 минут сваливала.
А с другой стороны, очередь на заправке - хорошо. Значит народ доверяет ей и бенз там норм ;)
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Был я в Самаре на днях, заправился там на заправке Роснефть(подсолнухами разрисована), расход против Саратовского лукойла стал еще меньше и что самое интересное звук двигателя изменился, стал тише и исчезло легкое постукивание. У нас кто видел такие заправки?
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
ИМХО качество бензина это что то умозрительное...
Если взять 95-й на правильном Лукойле, ТНК и Тореко, т.е. не берём в расчёт явно бодяженный бензин.

ВОт бак откатаю поеду что ли на лукойле зальюсь.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Заправка Лукойл на дубковской трассе и последствия

В субботу с утра я заправился на лукойле 7литров,литров 5 у меня было,через 10 км машина глохнет и незаводтся.Дотолкали,а потом дотащили до СТО,огромное спасибо aidan.На сто нашли первый косяк-предохранители,поменял,начинает схватывать,заводится с тапкой в пол и держит высокие обороты,если газ отпустить и потом нажать,то ему побоку,глохнет.Начинаем продувать все жиклеры,посмотрели топливный фильтр,выкинули его,поставили подачу напрямую,ситуация таже.В воскресенье с утра еду на автобусе в Саратов,жду открытия магазина покупаю 2 фильтра,ремкомплект карба,трамблер.На даче ставим сами трамблер машина заводится и начинается опять история с газом,ставим ремкомплект,становиться лучше,но пропал ХХ,выставили кол-во,качество,ХХ поехали на дачу на трассе держатель аккумулятора перемыкает с клеммами на аккумуляторе .Минусовая клемма загорается тушим ее ,доталкиваем машину до дома.Идем к электрику,отдаем деньги(должны были за тесты),Он нам дарит клеммы и моток изоленты))))ставим его клемму и изолируем все провода___машина завелась и мы поехали в город за нормальным бензином.Седня были у карбюраторщика,он все еще раз почистил и выставил ХХ.

Виной всему 92ой с Лукойла
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 348
Баллы
113
От лукойловского бензина плавятся предохранители и горят клеммы аккумуляторов. Жесть.:)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Зачем грешить на бензин, если машина не работает?
Сам же написал, что погорели предохранители, следовательно беда в проводке, выходит топливо сгорало с перебоями и вообще непонятно как. Дальше ты пишешь, что поменял трамблёр, значит были проблемы с зажиганием. Из всего этого можно сделать вывод, что карб и без лукойла был уже засран, просто пришла его пора...
Я хоть и не заправляюсь на ТНК и Лукойле, но, хоть убейте, никогда не поверю в то, что один из крупнейших поставщиков и продавцов бензина может себе позволить продавать бензин, уродующий машины...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
От души повеселился, почитав этот топик)) А фары горят, тормоза работают? А то от Лукойловского бензина могут и колеса просто на дороге отвалиться)))
 
Верх Низ