Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
улыбнуло...

последний год заправляюсь только на ТОРЭКО, чаще всего у стадиона Волга.
за весь год я ни разу, нигде не заправлялся кроме как на ТОРЭКО.
за весь год в любую погоду запуск двигателя с первых 3-7 секунд.
10 августа проходил ТО у дилера. Замечаний с состоянию свечей нет.

поэтому ваше утверждение лично для меня звучит несколько неправдиво...
Т.е. Вы меня во лжи обвиняете? Серьезное заявление. Если помните, прошлым летом я рассказывал на форуме про информацию, что на ТНК бензин хуже, чем на Торэко, так вот тогда Вы это так оспаривали, приводили вообще шокирующие (меня лично шокирующие) "факты". А сейчас вот практически то же самое про Торэко. Так что не стоит, неактуально уже))

Могу вот что сказать: свечи на Торэковском бензине у меня ходили 35 т. км, заправлялся практически всегда тоже у стадиона Волга. Качество 95-го упало где-то с весны, раз на раз стал не попадать. Если меня осенью 2006 года в какой-то степени поразил бензин с Торэко после бензина с ТНК, то теперь бензин на Торэко меня стал разочаровывать. И дело не в заводе с 3-7 секунд (у меня обычно с 2 максимум заводится, не считая зимы), а в том, как тянет машина. Так вот сейчас с Лукойловским тянет лучше. И заводится всегда номрально.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Афтар пяши исчо)))) проверь давление в запаске, от этого Лохойла не знаешь чего ожидать)))
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Вот интересно, за рулем то кто был? А то афтару ток 16
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я такой бред не читал лет 12 уже...Хорошо, что форума не было 12 лет назад)))))))
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
может я просто не так все описал,но потом когда ту смесь,что у меня была слили и залили бензин с ТНК машина завелась с пол оборота,а трамблер менял,потому что новый уже был куплен и карб прочистил для полного порядка
 
П

Павел А.

Guest
Я вот не люблю "Лукойл", но моя машина едет на его луце и заводитсо...
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
может я просто не так все описал,но потом когда ту смесь,что у меня была слили и залили бензин с ТНК машина завелась с пол оборота,а трамблер менял,потому что новый уже был куплен и карб прочистил для полного порядка

Может быть у тебя и в баке мусора было много, вот и смесь получилась.
Хотя помнитсо, была у меня волга 3110 инжекторная. Так вот как-то заправился я на лукойле на 1 дачной (ну просто боялся что никуда больше не доеду), и смог только через дорогу после этого перекатиться - заглохла, пришлось фильтр тонкой очистки снимать и продувать. Но я больше грешу на то, что когда у меня бензин в баке был почти на нуле, такая фигня часто случалась - то ли мусор там сверху плавал, то ли воздуха глотала.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
бензобак промывал недели 2 назад+у меня стоят 2 бензофильтра,карб тоже чистился недавно
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
пока мы были на СТО,туда притащили 5ку после той же заправки,где он залил 30 литров

после той заправки машина всегда хуже тянула,но выбора не было,а в этот раз решил залиться в запас
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
А бмв и фордов оттуда не притаскивали потом? Я на лукойлах уже пол года постоянно заправляюсь и никаких проблем еще не было. Зато как только заехал на ТНК, т.к. больше никуда не дотягивал, машина плевалась, пердела, двиг рыдал, хорошо залил только 10 литров этого пойла. Теперь только Лукойл.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
В субботу с утра я заправился на лукойле 7литров,литров 5 у меня было,через 10 км машина глохнет и незаводтся.Дотолкали,а потом дотащили до СТО,огромное спасибо aidan.На сто нашли первый косяк-предохранители,поменял,начинает схватывать,заводится с тапкой в пол и держит высокие обороты,если газ отпустить и потом нажать,то ему побоку,глохнет.Начинаем продувать все жиклеры,посмотрели топливный фильтр,выкинули его,поставили подачу напрямую,ситуация таже.В воскресенье с утра еду на автобусе в Саратов,жду открытия магазина покупаю 2 фильтра,ремкомплект карба,трамблер.На даче ставим сами трамблер машина заводится и начинается опять история с газом,ставим ремкомплект,становиться лучше,но пропал ХХ,выставили кол-во,качество,ХХ поехали на дачу на трассе держатель аккумулятора перемыкает с клеммами на аккумуляторе .Минусовая клемма загорается тушим ее ,доталкиваем машину до дома.Идем к электрику,отдаем деньги(должны были за тесты),Он нам дарит клеммы и моток изоленты))))ставим его клемму и изолируем все провода___машина завелась и мы поехали в город за нормальным бензином.Седня были у карбюраторщика,он все еще раз почистил и выставил ХХ.

Виной всему 92ой с Лукойла

Юноша! А как это Вы, позвольте спросить, выезжаете на дороги общего пользования в столь юном возрасте? Да еще на таком дришпаке, который чудом не взорвался и не сгорел? Интересно....
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
на моей машине по дорогам общего пользования ездит друг с правами,а этот <дрюшпак>после полной переборки двигателя прошел 200 км
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
на моей машине по дорогам общего пользования ездит друг с правами,а этот <дрюшпак>после полной переборки двигателя прошел 200 км

Так это "после полной переборки" горят предохранители и клеммы аккумулятора? Ну-ну....
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
дело в том,что половина запчастей левая
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Т.е. Вы меня во лжи обвиняете? Серьезное заявление. Если помните, прошлым летом я рассказывал на форуме про информацию, что на ТНК бензин хуже, чем на Торэко, так вот тогда Вы это так оспаривали, приводили вообще шокирующие (меня лично шокирующие) "факты". А сейчас вот практически то же самое про Торэко. Так что не стоит, неактуально уже))

Могу вот что сказать: свечи на Торэковском бензине у меня ходили 35 т. км, заправлялся практически всегда тоже у стадиона Волга. Качество 95-го упало где-то с весны, раз на раз стал не попадать. Если меня осенью 2006 года в какой-то степени поразил бензин с Торэко после бензина с ТНК, то теперь бензин на Торэко меня стал разочаровывать. И дело не в заводе с 3-7 секунд (у меня обычно с 2 максимум заводится, не считая зимы), а в том, как тянет машина. Так вот сейчас с Лукойловским тянет лучше. И заводится всегда номрально.

Все очень просто. Лукойл сейчас не торгует плохим бензином. Правда, про 92-й я не знаю, лью только 95-й. Они сейчас разворачивают такую сеть, что им невыгодно косячить. Я имею ввиду настоящий Лукойл.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
проблемы-то всплыли после лукойловского бензина,до этого заправлялся всегда на ТНК,никогда такого небыло.

может я погорячился,тк запчасти вылились мне в 1500р,которые копились для другого,но все равно на Лукойл больше никогда не поеду
 
C

Cursed

Guest
Юноша! А как это Вы, позвольте спросить, выезжаете на дороги общего пользования в столь юном возрасте? Да еще на таком дришпаке, который чудом не взорвался и не сгорел? Интересно....

Думаете умение управлять авто зависит от возраста? или в том кто 100 пудово уверен в том, что его не дришпакованный автомобиль не Загорится?.....

А дришпак - вообще не уместно!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а где там на трассе такая заправка? там по моему только ТНК
 
Верх Низ