Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
и что? ты вон щас пцтаешься чепырку купить) а станешь мером мерс захочешь и яхту в испании пришвартовать)и для этого тебе нужны будут денюжки) а где их взять сразу и много не секрет)))и все по новому после проихода каждого нового чиновника)
В Энгельсе в цене лексусы и порш каены
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
вот и топай туда, раз такой честный - точно ведь за всю свою жизнь что-то брал на халяву.
А меня градоначальник полностью устраивал именно чистотой в городе, уборкой снега (пусть и достигалась она добровольно-принудительно силами строительных компаний города).

При этом уверяю Вас, что и строительные компании, добровольно-принудительно почистившие снег итп внакладе в последствии не оставались....... Так что всё работало, все были довольны, а теперь начнётс полный бардак и передел собственности.......
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
и что? ты вон щас пцтаешься чепырку купить) а станешь мером мерс захочешь и яхту в испании пришвартовать)и для этого тебе нужны будут денюжки) а где их взять сразу и много не секрет)))и все по новому после проихода каждого нового чиновника)

нее мне сразу все дадут Коттедж на ул.Маяковской к лесохозяйству, и сонату с номером в164тв. Все для народа!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
не столь важно) значит изменит народным традициям) и пересядет не мерс)))))
Ну это да. Пересядет на мерс и закаскует его на бюджетные деньги. На сайте госзакупки можно посмотреть, за какие деньги и почем каскуются лексусы.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
человек не может высказать своё мнение? В противовес остальным?

может
удивляют люди, которые раньше молчали и всё якобы знали, а теперь готовы подпевать
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
у нас все как обычно ... страна блин такая ((((
куда не присмотрись.. либо лидер ОПГ , либо еще кто ... ИМХО там все такие ...
Но когда кто то кому то мешает ... тут же всплывает дело волосатых годов, убил, отнял бла бла бла ... и под эту песню пнут на улицу...
А при таком раскладе .. лично мне будет жаль если сей дятько уйдет .. ибо лично я для себя увидел изменения в городе при его управлении...
а поставят другого , по сути такого же .. только лидера другой ОПГ )))) и чо? опять будем в новостях про катера за 26 лямов смотреть ? мудаки мля (((
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
у мну вопрос че делали правохранительные органы столицы повольжья или как еготам все эти годы? Тут значиццо целая банда промышляла а они то где были?
Такой вариант.
Приходит на встречу к оперу УБОПа Пупкину его агент из сообщества "ЗооПарковские" по фамилии Пипкин. При встрече говорит, мы вчерась ездили по городу Покровску и заехали к кооператору Палкину, но он не сговорчивый оказался, так мы его вместе с семьёй в лесок вывезли, поговорили, а потом жену с дочерью отдурдыкали, сыну руки молотком обстучали, а Палкин сознание теряет, но деньгами не делится.... Вот и Кудрявый с Плешивым его с детьми и женой в яму затолкали, облили бензином и подожгли. Сам-то я только по указанию Кудрявого за бензином на заправку съездил, а остальное издалека видел.... Но так как мне дорога жизнь моей семьи, да и своя тоже, то тебе Пупкин я это говорю, но никогда ни при каких условиях ни под какой присягой я этого подтверждать не буду......
Пупкин по приезду на работу строчит "бумагу", что агент "Тырдыська" слышал, что "ЯКОБЫ" Кудрявый и Плешивый там-то совершили убийство "Палкина" вместе с семьёй.... Показания сможет дать только при полной его реабилитации, смене паспортных данных на всю его семью, переезде в другой город (укажет потом) и самое главное, ГАРАНТИЯ его жизни и неприкосновенности от криминалитета.... Ну все знают, как у нас работает ЗАКОН О ЗАЩИТЕ СВИДЕТЕЛЯ и поэтому.....

Прошло 20 лет....
Видимо изменились обстоятельства, например у бывшего агента Пипкина дети уехали за границу, жена умерла, а сам болеет неизлечимой болезнью и вскорости должен умереть....

Можно ещё придумать что-нибудь....


Вообще по моему мнению убийства не должны оставаться безнаказанными....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
опять будем в новостях про катера за 26 лямов смотреть ?
То, что сейчас происходит в Энгельсе, будет распространено в т.ч. на Саратов", - сказал губернатор.
ТЫНЦ

Так там тоже дела давно минувших дней......

ФСБ ещё во времена НКВД-ГПУ информацию накапливали, а запускали в нужный момент...и не всегда своими руками.....
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Такой вариант.
Приходит на встречу к оперу УБОПа Пупкину его агент из сообщества "ЗооПарковские" по фамилии Пипкин. При встрече говорит, мы вчерась ездили по городу Покровску и заехали к кооператору Палкину, но он не сговорчивый оказался, так мы его вместе с семьёй в лесок вывезли, поговорили, а потом жену с дочерью отдурдыкали, сыну руки молотком обстучали, а Палкин сознание теряет, но деньгами не делится.... Вот и Кудрявый с Плешивым его с детьми и женой в яму затолкали, облили бензином и подожгли. Сам-то я только по указанию Кудрявого за бензином на заправку съездил, а остальное издалека видел.... Но так как мне дорога жизнь моей семьи, да и своя тоже, то тебе Пупкин я это говорю, но никогда ни при каких условиях ни под какой присягой я этого подтверждать не буду......
Пупкин по приезду на работу строчит "бумагу", что агент "Тырдыська" слышал, что "ЯКОБЫ" Кудрявый и Плешивый там-то совершили убийство "Палкина" вместе с семьёй.... Показания сможет дать только при полной его реабилитации, смене паспортных данных на всю его семью, переезде в другой город (укажет потом) и самое главное, ГАРАНТИЯ его жизни и неприкосновенности от криминалитета.... Ну все знают, как у нас работает ЗАКОН О ЗАЩИТЕ СВИДЕТЕЛЯ и поэтому.....

Прошло 20 лет....
Видимо изменились обстоятельства, например у бывшего агента Пипкина дети уехали за границу, жена умерла, а сам болеет неизлечимой болезнью и вскорости должен умереть....

Можно ещё придумать что-нибудь....


Вообще по моему мнению убийства не должны оставаться безнаказанными....

))))))))) что за чушь, попей минералочки, мож отпустит)))))))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
бла бла этот ипатов!!!!! как цены были на рынке в юбилейном так и остались(цены написаны одни а спрашиваешь другие, пусть проверит)!!!!!!!!!!! хоть 100 тыс. директоров уволь толку 0!!!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
))))))))) что за чушь, попей минералочки, мож отпустит)))))))))

Чушь городишь ты. А FOX MALDER описал вполне жизненную ситуауцию. Если с твоей семьей этого не сслучилось это не значит что этого не было .
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Я коренной житель Энгельса и я всеми руками за то, чтобы Лысенко вернулся к своим обязанностям. Многие тут говорят что чистота и ровные дороги это показуха, что на окраинах грязь и т.д. "Москва не сразу строилась", я думаю постепенно все это пришло бы в окраины, ведь везде, как правило, начинают благоустройство с центра. У меня родители жили в одной из множества ветхих двухэтажек в 2-х комнатной квартите, которые разбросаны по городу. Сейчас их остается уже мало и это радует. Родители и я в том числе до последнего не верили, что в России возможно получить новое жилье. Но вот чудо, в этом году их переселили в п. Мельничный (в районе 1-й школы) в новый кирпичный дом в престижном районе, дали так же 2-х комнатную квартиру по метражу больше чем у них была метров наверно на 15. В ней были довольно неплохо выравнены стены и потолок, сделан ремонт (хоть и простой, но есть обои, линолеум, побелены потолки, вся сантехника, счетчики и т.д.), кто хотел тот все переделал, а те у кого нет средств оставили все как есть, но это лучше чем голые стены. И им все равно кто кому сколько откатил, им дали жилье, теплое, новое. У кого было прописано несколько семей давали квартиры 3-х, 4-х комнатные. Сейчас в городе повсеместно сносят ветхие дома. И пусть на их месте строят новое жилье или торговые центры, главное что люди не боятся что им на голову ночью упадет крыша своего же дома.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Такой вариант.
Приходит на встречу к оперу УБОПа Пупкину его агент из сообщества "ЗооПарковские" по фамилии Пипкин. При встрече говорит, мы вчерась ездили по городу Покровску и заехали к кооператору Палкину, но он не сговорчивый оказался, так мы его вместе с семьёй в лесок вывезли, поговорили, а потом жену с дочерью отдурдыкали, сыну руки молотком обстучали, а Палкин сознание теряет, но деньгами не делится.... Вот и Кудрявый с Плешивым его с детьми и женой в яму затолкали, облили бензином и подожгли. Сам-то я только по указанию Кудрявого за бензином на заправку съездил, а остальное издалека видел.... Но так как мне дорога жизнь моей семьи, да и своя тоже, то тебе Пупкин я это говорю, но никогда ни при каких условиях ни под какой присягой я этого подтверждать не буду......
Пупкин по приезду на работу строчит "бумагу", что агент "Тырдыська" слышал, что "ЯКОБЫ" Кудрявый и Плешивый там-то совершили убийство "Палкина" вместе с семьёй.... Показания сможет дать только при полной его реабилитации, смене паспортных данных на всю его семью, переезде в другой город (укажет потом) и самое главное, ГАРАНТИЯ его жизни и неприкосновенности от криминалитета.... Ну все знают, как у нас работает ЗАКОН О ЗАЩИТЕ СВИДЕТЕЛЯ и поэтому.....

Прошло 20 лет....
Видимо изменились обстоятельства, например у бывшего агента Пипкина дети уехали за границу, жена умерла, а сам болеет неизлечимой болезнью и вскорости должен умереть....

Можно ещё придумать что-нибудь....


Вообще по моему мнению убийства не должны оставаться безнаказанными....

вполне реальный вариант + раскрутка - пиар следственного комитета.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Верх Низ