Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
А, то есть в таком случае и убийство как бы не убийство уже?
Конечно нет, если убийца другого убийцу завалил, да еще и квартиру выдал, то он как бэ и не преступник вовсе, а герой.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
А, то есть в таком случае и убийство как бы не убийство уже?

Если докажут что он причастен к убийству, тогда я согласен что преступник должен понести наказание. Но то что для города он сделал очень много это мое неизменное мнение.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
И им все равно кто кому сколько откатил, им дали жилье, теплое, новое.
Вот и я об этом. В 17-м году большинству тоже было "всё равно". А потом их мнение уже и не спрашивали
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Неофициальная биография Михаила Алексеевича гораздо богаче. Некоторые источники называют его, ни много ни мало, главарем одной из самых отмороженных ОПС Саратовской области «Парковские». Как пишет compromatsaratov.ru,  среди лидеров преступного сообщества некие Хохол, Гусь, Флинт и Лысый- он и есть Лысенко.
Не все головы еще слетели... Видимо будут еще интересные новости..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это еще не доказано и надо разобраться в убийствах кого, может "такого же" бандита, каким обозвали Лысенко?
Как ты думаешь, если один из сидящих в тюрьме например за кражу курицы убьёт в этой тюрьме убийцу и насильника малолеток, то сразу на свободу с чистой совестью или получит новый срок?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Вот вы демогоги и спорщики. Гитлера, абстрактные ситуации приплетаете.
Город за время нахождения Лысенко у власти заметно и сильно преобразился-ФАКТ, об остальном можно рассуждать бесконечно.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Да скорее всего просто они рогами уперлись, не хотели лакомый кусок отдавать. Уверен, что цена была адекватная. Это просто смотря как считать. И вообще обогатились, дайте место другим. Там хороший комплекс строят. С 25этажкой и аймаксом

Покатался на машине ? Дай покататься другим.
Я на ней картошку буду возить.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Слава Богу, что в Саратове всё не так: ни бандитов, ни откатов, здоровая конкуренция, порядок, чистота и процветание, все чиновники честные тоже, как и во всей Стране))))))
 
А

алекс99

Guest
Слава Богу, что в Саратове всё не так: ни бандитов, ни откатов, здоровая конкуренция, порядок, чистота и процветание, все чиновники честные тоже, как и во всей Стране))))))

Ага. и мне это нравится. Не то, что в Энгельсе.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Как ты думаешь, если один из сидящих в тюрьме например за кражу курицы убьёт в этой тюрьме убийцу и насильника малолеток, то сразу на свободу с чистой совестью или получит новый срок?

Я просто не так выразился. Если докажут его причастность к убийствам, то я уже писал что он должен понести наказание. Пока его вина не доказана я сужу о нем по его поступкам для жителей, и в частности для моих родителей, которым дали новую хорошую квартиру, взамен рухляти.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Раздувание данной проблемы закрывает глаза простому обываетелю на реальные проблемы города Саратова.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Если докажут его причастность к убийствам, то я уже писал что он должен понести наказание. Пока его вина не доказана я сужу о нем по его поступкам для жителей, и в частности для моих родителей, которым дали новую хорошую квартиру, взамен рухляти.
Эт называется - презумпция невиновности.

и ещё:
Пока ничего не доказано, все утверждения - клевета.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Раздувание данной проблемы закрывает глаза простому обываетелю на реальные проблемы города Саратова.
После Энгельса наступит очередь других крупных городов региона. То, что сейчас происходит в Энгельсе, будет распространено в т.ч. на Саратов", - сказал губернатор.
http://news.sarbc.ru/main/2010/11/29/105373.html
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ