Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Что у саратовских чинов нет бизнесов нелегально-воровских? или они не связаны с криминалом, святые?
я бы так вопрос переформулировала: чем энгельсские ворюги, которые не забыли город - лучше саратовских, которые превратили город в помойку?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Да скорее всего просто они рогами уперлись, не хотели лакомый кусок отдавать. Уверен, что цена была адекватная. Это просто смотря как считать. И вообще обогатились, дайте место другим. Там хороший комплекс строят. С 25этажкой и аймаксом

:crazy:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
2 вопроса
Откуда информация что башня завалилась?
Откуда у саратовских застройщиков техника для возведения небоскребов?

можно встречный вопрос - в свете постройки на Славянской площади кучи небоскрёбов - разве саратовским застройщикам было бы НЕ выгодно купить соответствующую технику??? разве не Третьяк башляет?

То что башня завалилась - инфа от архитекторов. Ходили с лазером и стреляли...
Думаю разберут её.

Да кстати - Вы прогуляйтесь в ту сторону - дом 90-х годов где 2 его половинки уже легли друг на друга. Его ещё несколько лет не заселяли. С фундаментом там всё нормально! А тут - верх идиотизма построить небоскрёб в таком "кошерном" месте.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
То что башня завалилась - инфа от архитекторов. Ходили с лазером и стреляли...
Думаю разберут её.

Да кстати - Вы прогуляйтесь в ту сторону - дом 90-х годов где 2 его половинки уже легли друг на друга. Его ещё несколько лет не заселяли. С фундаментом там всё нормально! А тут - верх идиотизма построить небоскрёб в таком "кошерном" месте.

Мб откроем тотализатор? типа када именно упадет сие изделие отечественного абсурда?:)


По теме-ваще жесть! отжыг за отжыгом:) Отоноче значит.... отоно как. у мну вопрос че делали правохранительные органы столицы повольжья или как еготам все эти годы? Тут значиццо целая банда промышляла а они то где были?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
я бы так вопрос переформулировала: чем энгельсские ворюги, которые не забыли город - лучше саратовских, которые превратили город в помойку?
Согласен с постановкой вопроса.......

Вообще вся система, построенная в Энгельсе (какой я её увидел) напомнила мне вот эту цитату: "Когда-то, может быть такой день никогда не придет, я попрошу тебя о какой-нибудь услуге, но до этого дня прими справедливость как подарок...... " из Крестного отца......... Именно о такой услугой был фонтан напротив администрации, именно отказом о маленькой услуге объясняется отключение тепла, воды и света у другого предпринимателя........ Как я понял, Глава Энгельса был именно "Крёстным отцом"....... суровым, но справедливым......

Это моё ИХМО, построенное на той информации, которой я обладаю и рассказам людей, которые были вхожи в окружение Лысенко.........
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мб откроем тотализатор? типа када именно упадет сие изделие отечественного абсурда?:)


По теме-ваще жесть! отжыг за отжыгом:) Отоноче значит.... отоно как. у мну вопрос че делали правохранительные органы столицы повольжья или как еготам все эти годы? Тут значиццо целая банда промышляла а они то где были?

против Батуриной - жены Лужкова никто слова сказать не мог. Никто так ей и не сказал на каком месте строить собираются... ФОтки показали и всё. Как и сейчас Путину никто из окружения не говорит что тот летит - как фанера над Парижем, в направлении пенсии.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мб откроем тотализатор? типа када именно упадет сие изделие отечественного абсурда?:)


По теме-ваще жесть! отжыг за отжыгом:) Отоноче значит.... отоно как. у мну вопрос че делали правохранительные органы столицы повольжья или как еготам все эти годы? Тут значиццо целая банда промышляла а они то где были?
У нас в деревне одно многоэтажное здание, построенное почти до уровня внутренней отделки, было разобрано по заключению гостехнадзора... Попал хозяин нехило...

 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
можно встречный вопрос - в свете постройки на Славянской площади кучи небоскрёбов - разве саратовским застройщикам было бы НЕ выгодно купить соответствующую технику??? разве не Третьяк башляет?

То что башня завалилась - инфа от архитекторов. Ходили с лазером и стреляли...
Думаю разберут её.


Да кстати - Вы прогуляйтесь в ту сторону - дом 90-х годов где 2 его половинки уже легли друг на друга. Его ещё несколько лет не заселяли. С фундаментом там всё нормально! А тут - верх идиотизма построить небоскрёб в таком "кошерном" месте.

У наших застройщиков опыта нет по возведению подобных сооружений, да и глупо покупать дорогущий 200 метровый кран для постройки одного здания, перспективы которого туманны. Вообще Елена это чудо и подобные сооружения появятся у нас еще нескоро. Про завал 100% вранье. Стоит она ровно, в этом меня заверил хороший знакомый, непосредственно связанный со стройкой, а не какие то там мифические архитекторы (так слухи и рождаются). Разбирать ее никто не будет. Ее заморозили, из-за нехватки средств. Летом инвесторы кормили обещаниями. а сейчас вообще все глухо. Думаю ее все же достроят, потому что кидать в таком состоянии вообще не выгодно.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
В принципе можно и дальше гнать что убийца хорошо убирает улочки <...>

Для начала хотелось бы заметить, что убийцей человека может назвать только суд, а пока он этого не сделал, то, что вы пишите, называется "клевета".
А во-вторых, даже когда суд его так назовет, надо учитывать, что это наш российский суд, который говорит только то, что ему приказывает ЕР и Путин.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
против Батуриной - жены Лужкова никто слова сказать не мог. Никто так ей и не сказал на каком месте строить собираются... ФОтки показали и всё. Как и сейчас Путину никто из окружения не говорит что тот летит - как фанера над Парижем, в направлении пенсии.

У нее серьезная организация с кучей специалистов, если бы был риск того, что строение не надежное, и она может потерять кучу бабла и "прославится" на всю Россию, она бы не стала это строить, свет для нее на Саратове клином не сошелся, а тогда возможностей по земле было очень много.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
У нее серьезная организация с кучей специалистов, если бы был риск того, что строение не надежное, и она может потерять кучу бабла и "прославится" на всю Россию, она бы не стала это строить, свет для нее на Саратове клином не сошелся, а тогда возможностей по земле было очень много.

Конечно. Слухи про пизанскую башню беспочвенны и напоминают панику по дезинфекции годичной давности. Возможно кому то и выгодно было запустить подобный слух, на благодатную почву
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Сейчас уточнил. Лысенко никогда не был членом ЕР.
Михаила Лысенко исключили из политсовета Единой России.
Руководитель исполкома Саратовского регионального отделения "ЕР" Ольга Баталина прокомментировала исключение из местного политсовета "ЕР" главы Энгельсского района Михаила Лысенко: "Членство в политсовете скорее не личное, а коллективное, - сообщила Баталина. - То есть присутствие в этом органе является своеобразной формой поощрения глав районов, МО, поселений, добившихся по партлинии наивысших результатов, например на выборах. Поэтому, это не исключение, а плановая ротация".
http://triadsky.ucoz.ru/news/2008-11-03-3940
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
В общем на данный момент он членом Едра не является уже 2 года.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
летом этого года стояли с друзьями на берегу Волги на энгельсской стороне под мостом. то, что башня наклонена, видно невооружённым глазом. убедитесь сами.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
летом этого года стояли с друзьями на берегу Волги на энгельсской стороне под мостом. то, что башня наклонена, видно невооружённым глазом. убедитесь сами.

Наклонена относительно чего? Горизонта, грунта или горизонтали?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
летом этого года стояли с друзьями на берегу Волги на энгельсской стороне под мостом. то, что башня наклонена, видно невооружённым глазом. убедитесь сами.

Глаз меряет все относительно чего-либо. Так что даже идеально ровно стоящая башня рядом скажем с кривым мостом или кривыми столбами, скошенной береговой линией и т.п. будет казаться кривой. Для замера "невооруженным глазом" нужен идеально ровный объект рядом в той же плоскости.
 
Верх Низ