Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Он не получает доход от этого города и его жителей.

Предпринимательство это такая же работа, которая приносит доход и с этого дохода платят налог. А все остальное рекет, вымогательство называйте как хотите.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Это пока эти власти на Вас давить не будут у Вас все хорошо. А когда коснется, то бежать то некуда. Работаете Вы потихоничку и все хорошо, спокойно. А тут раз на месте Вашего дома вот такую хрень захотели построить
и все. Или хрушевка или на улицу.[/QUOTE]

Аккурат на этом месте кошмарили автомойку, перерыли траншеей въезд, отключили коммуникации.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Предпринимательство это такая же работа, которая приносит доход и с этого дохода платят налог. А все остальное рекет, вымогательство называйте как хотите.

Не будете делиться, будет такая же жопа как в Саратове.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
и все. Или хрушевка или на улицу.

Аккурат на этом месте кошмарили автомойку, перерыли траншеей въезд, отключили коммуникации.

Точно я и забыл про автомойку. У меня же с этим человеком общие знакомые. Ему за мойку предложили копейки, даже пол мойки не построишь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
Абрамова законно воровала? Если нет, то почему она не сидит?
Я не знаю, доказано, воровала она или нет.
Этот тоже, пока не сидит.
Гы)))) По сути своей, и "герой" этой темы и Абрамова, из одной группы.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
А самое главное - аресты произвел Следственный комитет который подчиняется Президенту РФ - Медведеву Д.А.

То есть после визита Медведев решил, что жители Энгельса живут слишком хорошо и натравил на них следственный комитет?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А город развиваться должен и сознательные жители должны это понимать, а не идти на поводу своего эгоизма и жаждой наживы
Так, вспомнилось. Та же страна, та же ситуация.

Гиляровский, "Москва и москвичи"
Громадное владение досталось молодому Хомякову. Он тотчас же разломал флигель и решил на его месте выстроить роскошный каменный дом, но городская дума не утвердила его плана: она потребовала расширения переулка. Уперся Хомяков: "Ведь земля моя". Город предлагал купить этот клок земли – Хомяков наотрез отказался продать: "Не желаю". И, огородив эту землю железной решеткой, начал строить дом. Одновременно с началом постройки он вскопал за решеткой землю и посадил тополя, ветлу и осину.
Рос дом. Росли деревья. Открылась банкирская контора, а входа в нее с переулка нет. Хомяков сделал тротуар между домом и своей рощей, отгородив ее от тротуара такой же железной решеткой. Образовался, таким образом, посредине Кузнецкого переулка неправильной формы треугольник, который долго слыл под названием Хомяковской рощи. Как ни уговаривали и власти, и добрые знакомые. Хомяков не сдавался.
– Это моя собственность.
Хомяков торжествовал, читая ругательные письма, которые получал ежедневно. Острила печать над его самодурством.
– Воздействуйте через администрацию,–посоветовал кто-то городскому голове.
Вызвали к обер-полицмейстеру. Предложили освободить переулок, грозя высылкой из Москвы в 24 часа в случае несогласия.
– Меня вы можете выселить. Я уеду, а собственность моя останется.
Шумела молодая рощица и, наверное, дождалась бы Советской власти, но вдруг в один прекрасный день– ни рощи, ни решетки, а булыжная мостовая пылит на ее месте желтым песком. Как? Кто? Что? – недоумевала Москва. Слухи разные,–одно только верно, что Хомяков отдал приказание срубить деревья и замостить переулок и в этот же день уехал за границу. Рассказывали, что он действительно испугался высылки из Москвы; говорили, что родственники просили его не срамить их фамилию.
А у меня в руках была гранка из журнала "Развлечение" с подписью: А. Пазухин.
Газетный писатель-романист и автор многих сценок и очерков А. М. Пазухин поспорил с издателем "Развлечения", что он сведет рощу. Он добыл фотографию Хомякова и через общего знакомого послал гранку, на которой была карикатура: осел, с лицом Хомякова, гуляет в роще...

но люди разные
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ну и сколько ему предлагали? Какие условия? Больше конкретики, а то хз как там на самом деле было

Точную сумму назвать не могу, но в итоге этой суммы в двое не хватало на постройку аналогичного сооружения, не говоря о приобретении участка под строительство. Историю знаю со слов общего знакомого, может в чем и ощибаюсь.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Точную сумму назвать не могу, но в итоге этой суммы в двое не хватало на постройку аналогичного сооружения, не говоря о приобретении участка под строительство. Историю знаю со слов общего знакомого, может в чем и ощибаюсь.

Да скорее всего просто они рогами уперлись, не хотели лакомый кусок отдавать. Уверен, что цена была адекватная. Это просто смотря как считать. И вообще обогатились, дайте место другим. Там хороший комплекс строят. С 25этажкой и аймаксом
 
Верх Низ