Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
деятельность горвластей оценивается - комфортно или нет жить в городе.
а законно-незаконно - это прерогатива соответствующих органов.
В тюрьме тоже может быть комфортно. Тюремщикам. Или определенным заключенным.
А насчет органов - это в юридический раздел.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А самое главное - аресты произвел Следственный комитет который подчиняется Президенту РФ - Медведеву Д.А.
Помнится мне на Д.Ф.Аяцкова аж Генеральная прокуратура пыталась завести дело....
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Я как житель Энгельса (уже более 15 лет), как простой горожанин, лично против перемен... Все нижесказанное ИМХО, не более..
Пусть Лысенко бандит.. пусть бизнесмен.. мне лично пофег. Он "Барин", и навел порядок в своем "уделе". Дороги более-менее ровные, улицы чище, памятники и парки строят, и все! Чо еще надо простым жителям?!?
Я сам лично, как работник Водоканала, участвовал в добровольно-принудительных субботника на вверенных улицах, сам с лопатой и пакетом собирал мусор! И скажу резко - самому "срать" на улицах очень не хочецо.. Все "мое" в кармашке обшивки водиетльской двери! И точно так же считают многие знакомые..
Наш директор который, так же не спит по ночам, вместе с аварийными бригадами, когда пол города без воды, и только потому что давят сверху недуром.
И что теперь будет? Если слетит все "команда" менеджеров с верхов, придут новые "метлы" и будут мести по новому?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Я как житель Энгельса (уже более 15 лет), как простой горожанин, лично против перемен... Все нижесказанное ИМХО, не более..
Пусть Лысенко бандит.. пусть бизнесмен.. мне лично пофег. Он "Барин", и навел порядок в своем "уделе". Дороги более-менее ровные, улицы чище, памятники и парки строят, и все! Чо еще надо простым жителям?!?
Я сам лично, как работник Водоканала, участвовал в добровольно-принудительных субботника на вверенных улицах, сам с лопатой и пакетом собирал мусор! И скажу резко - самому "срать" на улицах очень не хочецо.. Все "мое" в кармашке обшивки водиетльской двери! И точно так же считают многие знакомые..
Наш директор который, так же не спит по ночам, вместе с аварийными бригадами, когда пол города без воды, и только потому что давят сверху недуром.
И что теперь будет? Если слетит все "команда" менеджеров с верхов, придут новые "метлы" и будут мести по новому?

Спасибо за народное мнение! Все так.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я как житель Энгельса (уже более 15 лет), как простой горожанин, лично против перемен... Все нижесказанное ИМХО, не более..
Пусть Лысенко бандит.. пусть бизнесмен.. мне лично пофег. Он "Барин", и навел порядок в своем "уделе". Дороги более-менее ровные, улицы чище, памятники и парки строят, и все! Чо еще надо простым жителям?!?
Я сам лично, как работник Водоканала, участвовал в добровольно-принудительных субботника на вверенных улицах, сам с лопатой и пакетом собирал мусор! И скажу резко - самому "срать" на улицах очень не хочецо.. Все "мое" в кармашке обшивки водиетльской двери! И точно так же считают многие знакомые..
Наш директор который, так же не спит по ночам, вместе с аварийными бригадами, когда пол города без воды, и только потому что давят сверху недуром.
И что теперь будет? Если слетит все "команда" менеджеров с верхов, придут новые "метлы" и будут мести по новому?

Это пока эти власти на Вас давить не будут у Вас все хорошо. А когда коснется, то бежать то некуда. Работаете Вы потихоничку и все хорошо, спокойно. А тут раз на месте Вашего дома вот такую хрень захотели построить [/QUOTE]
и все. Или хрушевка или на улицу.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Это пока эти власти на Вас давить не будут у Вас все хорошо. А когда коснется, то бежать то некуда. Работаете Вы потихоничку и все хорошо, спокойно. А тут раз на месте Вашего дома вот такую хрень захотели построить
и все. Или хрушевка или на улицу.[/QUOTE]

Хватит ныть. Эта хрень на месте ткацкой должна была быть. А город развиваться должен и сознательные жители должны это понимать, а не идти на поводу своего эгоизма и жаждой наживы
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Тогда надо все руководство РФ сажать, по таким параметрам....

оно и будет сидеть. Разве Вам - точно так же как и Грищенко это не понятно? Или родственник Адамова - Ипатов П.Л. это ещё не понял?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
В тюрьме тоже может быть комфортно. Тюремщикам. Или определенным заключенным.
А насчет органов - это в юридический раздел.


SKA2006 - совсем недавно Вы скептически относились к моим слловам о том что "воры сядут". Вот посмотрите на таких как Вы - не запятняны казнокрадством, есть образование. Именно Вам и расчищают пространство.

 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
оно и будет сидеть. Разве Вам - точно так же как и Грищенко это не понятно? Или родственник Адамова - Ипатов П.Л. это ещё не понял?

Понятно. Что же не понять, нам с Грищенко, то...
ваши слова, как бальзам для души!
Сажать будем всех! а потом вешать!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Не поделился с кем-то...У нас же всё так...Хоть дороги в Энгельсе хорошие сделал. Да правда если на чистоту говорить, то мало где.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
и все. Или хрушевка или на улицу.

Хватит ныть. Эта хрень на месте ткацкой должна была быть. А город развиваться должен и сознательные жители должны это понимать, а не идти на поводу своего эгоизма и жаждой наживы[/QUOTE]

А я и не ною, а говорю как обстоят реально дела в городе, чтобы SergIG посмотрел на благополучее с другой стороны. А эгоизм и жажда наживы както больше к застройщикам относится.
Может скажете за сколько сейчас можно купить сотку земли на улице Тельмана?. Правильно, у вас нет ответа на неудобный для вас вопрос.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
SKA2006 - совсем недавно Вы скептически относились к моим слловам о том что "воры сядут". Вот посмотрите на таких как Вы - не запятняны казнокрадством, есть образование. Именно Вам и расчищают пространство.
Он еще не сел. Да и вот тут говорят, что не вор он, а эффективный управленец. Ты с ними дебатируй.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
горожане то положительно оценивают изменения в городе за последние годы.
а бизнес должен делиться...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
горожане то положительно оценивают изменения в городе за последние годы.
а бизнес должен делиться...

Для этого есть налоги. А Вы готовы свой ланос городу, как меценат передать?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
горожане то положительно оценивают изменения в городе за последние годы.
а бизнес должен делиться...
Точно. Вот с понедельника и начнут, бизнес Лысого делить.
 
Верх Низ