Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Лысенко, просто. как бельмо в глазу у руководства области. Порядок в городе навел почти идиальный, чистота дороги широкие, ровные, в отличае от Саратова, Устали власти наши слушать, как им в пример Лысенко ставят и слили его...
Сцуко, один в один про Лужкова...))))))))
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Типичная такая быдляцкая позиция - мне пох как и что, главное что бы хлеб с водой были.

А какая должна быть правильная позиция? По каким параметрам я должен оценивать деятельность городских властей?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Ога, частные мусоровозы и частные подметалки, по частным ценам. А бюджетные сломались все. Денег ремонтировать нет, все ушло на частные мусоровози и подметалки. Вместе с деньгами на школы и дет сады. Но их ЖБК-3 построит. За это им палки в колеса вставлять не будут при оформлении земли.

Кому от этого плохо? Детям детский сад, дядям квартиры по соципотеке...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я живу сейчас в Энгельсе и работаю в Саратове. На дорогу утром (к 9 утра) трачу 45 минут (от Лётки до центра Саратова, ~10км).
Не знаю, у нас многие ездят из Энгельса и меньше часа ни у кого не выходит. а некоторые вообще по новому мосту выбираются, чтоб в пробках не стоять. А вот насчет обратного трафика - не знал, спасибо.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Я живу сейчас в Энгельсе и работаю в Саратове. На дорогу утром (к 9 утра) трачу 45 минут (от Лётки до центра Саратова, ~10км).

Кстати, хочу заметить, что трафик автомобилей из Саратова в Энгельс по утрам (8-9ч) и из Энгельса в Саратов вечером (17-19ч) в последние несколько лет подрос значительно до пробок, а ведь это трафик тех кто живёт в Саратове и работает в Энгельсе.

А я с 6-го квартала до центра, если без машины, то 1.20-1.50, если на машине то около часа.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Новый мост срочно нужен. Агломерация загибается уже от кол-ва машин и узких дорог
 
C

Chtulhu

Guest


В 2010 году приказом Председателя Следственного комитета при прокуратуре РФ Глава Энгельсского муниципального района Михаил Алексеевич Лысенко награжден медалью «За содействие».

в тюрьме такая медалька прибавит ему бонусов
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Кому от этого плохо? Детям детский сад, дядям квартиры по соципотеке...
Кому плохо не знаю. Понимаю кому хорошо, тому, кто бюджетные деньги освоил, а школы и дет сады построили спонсоры.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Кому плохо не знаю. Понимаю кому хорошо, тому, кто бюджетные деньги освоил, а школы и дет сады построили спонсоры.

Во многих населенных пунктах нашей страны и такой схемы нет.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не знаю, у нас многие ездят из Энгельса и меньше часа ни у кого не выходит. а некоторые вообще по новому мосту выбираются, чтоб в пробках не стоять. А вот насчет обратного трафика - не знал, спасибо.

Бывают большие пробки в Саратов утром, но они как правило когда некоторые фрики на мосту в будние дни технику раскорячивают для установки фонарных столбов. Ночью в выходные же это делать лень. И на мосту две полосы в Саратов начинают сбиваться в одну и естественно получается затор. Но, если выехать не в 8.15, а в 8.00, то в 8.50 я уже в Саратове на работе.

Бывает когда в Саратове пробка в районе Пентагона, тоже до моста доходит. Или когда в конце московской улицы что-то перерыли, а движение вдоль набережной нормально не организовали и проезд из под моста в Саратове превращался в пробку.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
По моему это просто - законно или не законно.

деятельность горвластей оценивается - комфортно или нет жить в городе.
а законно-незаконно - это прерогатива соответствующих органов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Во многих населенных пунктах нашей страны и такой схемы нет.
Во многих населенных пунктах нашей страны, еще не проводили гей-парад. Но это не значит, что надо торопиться с его организацией.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
помоему тут забыли о том что преступник должен сидеть.

А самое главное - аресты произвел Следственный комитет который подчиняется Президенту РФ - Медведеву Д.А.

Интересно кто то сейчас поставит на Путина - что тот останется у власти?

p.s. http://drugoi.livejournal.com/3428337.html - "Другой" - напрямую общается с администрацией президента.

[FONT=Arial,Helvetica][SIZE=+1]«Предпочитаю быстрые и стремительные комбинации»[/SIZE][/FONT]


Из интервью главы администрации Энгельсского района Саратовской области Михаила Лысенко:

Кажется, что в Энгельсе нет проблем: дороги хорошие, город чистый, вода и тепло есть. Чего же не хватает?

— Денег не хватает. Было бы чуть больше денег, было бы намного лучше. А вообще, я спокоен за судьбу нашего города, даже если завтра мне придется уйти. Здесь действует уже отработанная система, ее сложно испортить.

У Вас очень красивый кабинет...

— Правда, он уже давно требует ремонта. Но я пообещал, что свой кабинет я отремонтирую последним в этом здании.

На столике стоят шахматы. Вы часто играете? И какие комбинации предпочитаете?

— Играю редко, к сожалению. Предпочитаю быстрые и стремительные комбинации.

http://viperson.ru/wind.php?ID=546659&soch=1

Вчера сотрудниками МВД и следственного комитета РФ Михаил Лысенко был задержан в составе организованной преступной группировки, действовавшей на территории района с 90-х годов. Милиционеры заявили, что большинство задержанных уже признались в совершении тяжких преступлений по указанию главы администрации муниципального района. Задержание и обыски были произведены на основании статьи 91 УПК. В ходе обыска в частном доме нашли тайник с оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами и взрывными устройствами.

(Лента.ру)

P.S. И сколько еще таких шахматистов, не сосчитать...
 
Верх Низ