Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
starlanser, ты не созидатель, ты- разрушитель: вместо того, чтобы акцентировать внимание на объединяющем, ты вносишь раскол, разводишь собеседников в противоположные стороны...))) НЛ...)))))
Меня отец учил - трепаться и всех обвинять бабская доля. Мужик либо делает, либо молчит.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
20 ЛЕТ ТЕРПЕЛИ, А СЕЙЧАС ПРОРВАЛО?

Это должно было случиться и это случилось. Я когда еще не знал об обсуждаемых событиях и смотрел репортаж о Краснодарском крае, то подумал, а ведь у нас тоже самое.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Это должно было случиться и это случилось. Я когда еще не знал об обсуждаемых событиях и смотрел репортаж о Краснодарском крае, то подумал, а ведь у нас тоже самое.

200 изнасилований нераскрытых, бандитские шайки по городу рыщут? Не приувеличивай
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Меня отец учил - трепаться и всех обвинять бабская доля. Мужик либо делает, либо молчит.
А отец тебя не учил не встревать в мужские разговоры?...)))))) А зря: ты своим каментом не внёс ничего подтверждающего или опровергающего тему общения, просто как известный персонаж вбил свой кол в забор разногласий и пошёл на север...)))))))))) НЛ...))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А отец тебя не учил не встревать в мужские разговоры?...)))))) А зря: ты своим каментом не внёс ничего подтверждающего или опровергающего тему общения, просто как известный персонаж вбил свой кол в разногласия и пошёл на север...)))))))))) НЛ...))))

)))мужчины)))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
200 изнасилований нераскрытых, бандитские шайки по городу рыщут? Не приувеличивай

Пока проверок скп в еще не было, посмотрим, что будет по их результатам. Шайки по ночам колеса снимают, а здесь орг преступность. Вы, действительно думаете, что опг в энгельсе нет или она была одна ? Что касается деятельности Энгельских правоохранителей, так я с ней знаком очень хорошо.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Пока проверок скп в еще не было, посмотрим, что будет по их результатам. Шайки по ночам колеса снимают, а здесь орг преступность. Вы, действительно думаете, что опг в энгельсе нет или она была одна ? Что касается деятельности Энгельских правоохранителей, так я с ней знаком очень хорошо.

По Энгельсу можно спокойно ходить даже ночью по большей части города. Это показатель
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Члены опг ночью к прохожим не пристают.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Члены опг ночью к прохожим не пристают.

Ночью к прохожим не пристают, дороги асфальтируют и убирают, жилье строят - вот бы у нас в Засратове такая опг завелась! Так нет же - у нас то Лара Абрамова, то Грищенко.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Кстати, а мусоровозы и подметали кому принадлежат?

вот и я о том же!!! Мусоровозы и подметали есть, в отличие от саратова!!!
помню прошлую зиму... в эту, думаю, надо ниву покупать... и цепи на колеса...
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Лысенко, просто. как бельмо в глазу у руководства области. Порядок в городе навел почти идиальный, чистота дороги широкие, ровные, в отличае от Саратова, Устали власти наши слушать, как им в пример Лысенко ставят и слили его...
Вспомните, по приезду Медведева, что губер показывал ему - Энгельсскую сторону и Энгельс, потому что Саратов показывать страшно-стыдно и т.д.
Что у саратовских чинов нет бизнесов нелегально-воровских? или они не связаны с криминалом, святые? воруют и бесчинствовают обсолютно все "выходцы из народа". это простой работяга от получки до аванса существует, думая. чем семью кормить. У избранников другие думы, как получше украсть и побольше.
Лысенко - мальчик для битья, оказался. вот увидите, поставят главой Энгелься какого-нибудь урода из "близких" губера и через полгода, город превратится в ПОМОЙКУ!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да если б жить, а то работать. Значит с рабочими местами в Энгельсе не все гладко? Я не подкалываю, наоборот, пытаюсь понять ситуацию, почему достаточно грамотные специалисты каждый день готовы тратить по 2-3 часа на дорогу, неужели поближе ничего нет?

Я живу сейчас в Энгельсе и работаю в Саратове. На дорогу утром (к 9 утра) трачу 45 минут (от Лётки до центра Саратова, ~10км).

Кстати, хочу заметить, что трафик автомобилей из Саратова в Энгельс по утрам (8-9ч) и из Энгельса в Саратов вечером (17-19ч) в последние несколько лет подрос значительно до пробок, а ведь это трафик тех кто живёт в Саратове и работает в Энгельсе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Ночью к прохожим не пристают, дороги асфальтируют и убирают, жилье строят - вот бы у нас в Засратове такая опг завелась! Так нет же - у нас то Лара Абрамова, то Грищенко.
Типичная такая быдляцкая позиция - мне пох как и что, главное что бы хлеб с водой были.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Короче что-нибудь вроде Сомова будет. Он же был Вацлавским выдвиженцем....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
вот и я о том же!!! Мусоровозы и подметали есть, в отличие от саратова!!!
помню прошлую зиму... в эту, думаю, надо ниву покупать... и цепи на колеса...
Ога, частные мусоровозы и частные подметалки, по частным ценам. А бюджетные сломались все. Денег ремонтировать нет, все ушло на частные мусоровози и подметалки. Вместе с деньгами на школы и дет сады. Но их ЖБК-3 построит. За это им палки в колеса вставлять не будут при оформлении земли.
 
Верх Низ