За что не любят Медведева

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Назовите, пожалуйста страны, где все выпускники ВУЗов гарантировано получают высокую зарплату сразу же по окончанию учёбы.
а никто и не требует для выпускнков высокой зарплаты....
людям нужна достойная зарплата

очень легко рассуджать живя на папины деньги))))... попробуй ради интереса 1 месяц прожить на 5-6 тысяч


Ну вот как граждане платят налоги - так государство о них и заботится, это же очевидно.
ах вот оно что... ну надо же... кто бы мог подумать...
это значит бюджетники плохо налоги платят...
все ясно
 
А

алекс99

Guest
Какой нахрен "специалист" только что из ВУЗа? Вы белены обьелись?
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
вообще удивительные вещи получаются... все в общем понимают, что в государстве много неустроенного, слабая неумелая власть, большое количество действительно бедных людей, и в общем-то понятно - так быть не должно...
но есть кучка народу, которые с завидным упрямством об общем благополучии судят лишь по своему... и убеждают всех, что бедные, скажем, сами виноваты, что грошевые зарплаты это нормально... и так далее...

"да развеж можно всем нормальные зарплаты платить... ах какой кошмар, это же инфляция будет..."
а какогож хрена длают наши чудные правители, что за 20 лет реформ не могут инфляцию побороть?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
а никто и не требует для выпускнков высокой зарплаты....
людям нужна достойная зарплата


Столько, чтобы хватало снимать квартиру, питаться, одеваться, и ходить в кино по выходным. Рублей 25 на первое время.
Это выше среднестатистической зарплаты по России.

очень легко рассуджать живя на папины деньги))))... попробуй ради интереса 1 месяц прожить на 5-6 тысяч
А почему Вы решили, что я на папины деньги живу? Интереса жить на 5-6 тысяч нет никакого, спасибо.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
что бедные, скажем, сами виноваты
Да.

что грошевые зарплаты это нормально....
Нет. Поэтому зарплаты и общий уровень благосостояния растут. Не у всех, но у большинства. А бедные всегда были, есть и будут быть.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Видимо многих это заедает. Хотя уже выросло поколение живущее на папины деньги. Ничего плохого я в этом не вижу.
Интересно, они сами бы отказались от папиных денег?:girl_haha:
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Видимо многих это заедает.
я ценю людей которые добились всего в жизни сами


Ничего плохого я в этом не вижу.
я не говорю, что это плохо само по себе.... безусловно, родители своему ребенку хотят давать самое лучшее и это нормально...

но морального права, за маленькими мажорками, поучать или осуждать бюджетников или, скажем, пенсионеров, - я не признаю...

как то так..
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А почему Вы решили, что я на папины деньги живу?
если, благодаря родителям, у тебя после института появилась синекура, позволяющая условно говоря жить "не на их деньги" - это сути не меняет))


Интереса жить на 5-6 тысяч нет никакого, спасибо.
агаааа!!! испугалась)))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от Тиа ал'Ланкарра
А почему Вы решили, что я на папины деньги живу?

Видимо многих это заедает. Хотя уже выросло поколение живущее на папины деньги. Ничего плохого я в этом не вижу.

часто родители просто покупают жильё и авто для своих детей - это конечно ничего хорошего для миропонимания отпрыска не добавляет, но и не особо и страшно. Очень редко можно наблюдать картину когда у удачных родителей действительно энергичные (в нужном направлении) и удачливые дети. В российской действительности, зачастую дети становятся одной из статёй расходов богатого папика.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это выше среднестатистической зарплаты по России.
Это позор, такая средняя зарплата.

А почему Вы решили, что я на папины деньги живу?
А на чьи ?

Видимо многих это заедает.
Заедает многих не это немного. А то, что такие люди учат окружающих.

Хотя уже выросло поколение живущее на папины деньги. Ничего плохого я в этом не вижу.
А хорошее видишь в этом ?
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Откуда такие данные ?

как... она же говорила... - "достаточно посмотреть вокруг...это же очевидно..."...))))

типа еду я из парижу в баден-баден... и решительно не понимаю, ну где же они эти пресловутые бедные люди... глянь как вокруг...хорошо то как...жЫзнь то налаживается...)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
как... она же говорила... - "достаточно посмотреть вокруг...это же очевидно..."...))))

типа еду я из парижу в баден-баден... и решительно не понимаю, ну где же они эти пресловутые бедные люди... глянь как вокруг...хорошо то как...жЫзнь то налаживается...)))

))))))))))
 
А

алекс99

Guest
но морального права,
Можно это право засунуть себе, ну сам знаешь куда.
А хорошее видишь в этом ?
Это нормально. Сейчас это нормально.
типа еду я из парижу в баден-баден... и решительно не понимаю, ну где же они эти пресловутые бедные люди... глянь как вокруг...хорошо то как...жЫзнь то налаживается...)))
Не утрируй. Сделать всех поголовно щасливыми и обеспеченными не получится. Одинаково нищими да, а вот одинаково обеспеченными нет.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это нормально. Сейчас это нормально.
Сейчас может это и нормально, жить за чужой счет. Почему бы и нет, если есть такая возможность.
Но только не надо таким людям раскрывать рот, и учить остальных, и говорить о том, какие они умные, а остальные вокруг не очень ;)

Не утрируй. Сделать всех поголовно щасливыми и обеспеченными не получится. Одинаково нищими да, а вот одинаково обеспеченными нет.
Речь не о том, Саш.
Кому то кажется, что у всех вокруг всё налаживается. А кому то видится обратное.
Все зависит от круга общения.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кто на что учился - тот столько и получает. Молодой специалист, когда учился в ВУЗе - знал, какую зарплату он будет получать? Знал. Хочет больше - пускай ищет или другую работу или ещё одну работу. Я лично знаю многих людей, кто работает на нескольких работах.
куда кого кошельком пристроили. А у кого нет-тому пед (с). Так что фуфло это всё. В современной России. А то у нас вся прокуратура прям грамотеи русскоязычные, по личным способностям поступили, аха) И иже подобные....
Не мене 10 тыщь они получаюит, это бессовестно мало, но что-же они прутся туда?
см. выше.
 
Верх Низ