Художник зашил рот и поддержал Pussy Riot пикетом у Казанского собора

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Sasha21102,





Пыталась найти ссыль на правила поведения в Храме, но напишу своими словами. ..................
То, что сделали девушки должно быть наказано с максимальной строгостью, потому что если храм - это место для пиара, то завтра это может произойти на кладбище на могиле близкого Вам человека. Или в Кремле, в Зимнем дворце.. А может быть на Мамаевом Кургане у Родины Матери?

ГЫ:) Вас взяли в заложники и заставили употребить данный термин:)?

Сорри у мну чето дубли выходят.
Че плохова в том шо Храм это да некое место для связи с общественностью? Не? Там проповедей не проводят?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
могила - это место где захоронено тело. и так-же как тело - бренна. придет время и её не станет.
душа бессмертна.
и чтобы пообщаться с душой любимого, но ушедшего человека - совершенно не обязательно куда-то ходить.

а светлая память должна жить в сердце, а не в квадратных метрах на погосте.
 
OP
S

sumrak

Guest
так-то выходит - в храме можно петь и танцевать.

Православный христианин должен совершать щедрые подаяния бедным, чтобы чрезмерно не привязываться к временному своему накопленному материальному благополучию на земле, но всецело устремлять свой взор к Богу и подражать Ему — Источнику всех благодеяний для праведных и неправедных, добрых и злых (Мф.5:45-48).
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Sasha21102,
На тему "место ли для пиара храм, или общественный туалет" я с вами спорить не буду. Пусть это останется сугубо вашей проблемой.
 
OP
Y

Yujen

Guest
могила - это место где захоронено тело. и так-же как тело - бренна. придет время и её не станет.
душа бессмертна.
и чтобы пообщаться с душой любимого, но ушедшего человека - совершенно не обязательно куда-то ходить.

а светлая память должна жить в сердце, а не в квадратных метрах на погосте.
т.е. Вам проще быть терпилой!
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Вы что, это же не по понятиям(с)


Только понятий не осталось. Можно сделать что угодно, и не нести никакого наказания. Можно убить человека, и остаться безнаказанным, можно нагадить в школе-церкви-суде-загсе. И это все делают люди, каждый отдельный человек.
Иногда действительно страшно жить в подобном обществе вседозволенности, когда нет ничего святого и можно себе позволить все.


Понятия... Знакомая учила сына, что девочек нельзя бить... Теперь приходит из садика в синяках, потому что девочки бьют, а он им "Мама говорила, девочек бить незя".
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Зачем? Я предложил жизненную ситуацию! к мусульманам почему-то боятся просто просто подойти. когда их толпа, а на русских уже давно можно стало можно срать, и выходка этих шлюх очередное тому доказательство. что им в первую очередб срать на самих себя, свои веру, свою историю... :(

Зачем два раза повторяешь повторяешь?

т.е. предпочтешь быть терпилой, и не важно сколько раз в день будут это делать?
Я нет! потому что могила отца, для меня есть память, светлая память, куда я могу приехать и поговорить с отцом(самим собой)
увидев глумящуюся млять на его могиле, я просто похороню в мусорке!
палачом? да! только кто бы дал такую возможность?
отнудь, никакого фашизма! россии, чтобы ее стали писать с большой буквы надо провести зачистку, а именно футбольная команда, чиновники с депутатами и ментов! а главное выгнать на хер и перестать кормить кавказ!

ПРичем здесь ТП, их административка и кавказ???? (Хотя лозунг гарный кто спорит)
Стопудов шо они поперлись с расчетом на то шо их Тп-акция получит резонанс.
Умысел был в том шоп поорать ченить против умачести и совести за которого всегда 146%.
А ЗАО-это красивая форма.
В дацан ясное дело они не пошли ибо там тупо бы надавали по жопе и все.
Блин чот дубли у мну.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
ПРичем здесь ТП, их административка и кавказ???? (Хотя лозунг гарный кто спорит)
Стопудов шо они поперлись с расчетом на то шо их Тп-акция получит резонанс.
Умысел был в том шоп поорать ченить против умачести и совести за которого всегда 146%.
А ЗАО-это красивая форма.
В дацан ясное дело они не пошли ибо там тупо бы надавали по жопе и все.
Блин чот дубли у мну.

Пожалуйста, переведите на русский. Я половину слов не поняла.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Только понятий не осталось. Можно сделать что угодно, и не нести никакого наказания. Можно убить человека, и остаться безнаказанным, можно нагадить в школе-церкви-суде-загсе. И это все делают люди, каждый отдельный человек.
Иногда действительно страшно жить в подобном обществе вседозволенности, когда нет ничего святого и можно себе позволить все.

кто из ТП когото убил?
Вы путаете административную ответственность, и уголовную, не? Про Соразмерность наказания это даж не думается ?
Гы ну "PR-паблик рилейшенз-связи с общественностью"-чего плохово то?
Разве в любом храме это не так?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Только понятий не осталось. Можно сделать что угодно, и не нести никакого наказания. Можно убить человека, и остаться безнаказанным, можно нагадить в школе-церкви-суде-загсе. И это все делают люди, каждый отдельный человек.
Иногда действительно страшно жить в подобном обществе вседозволенности, когда нет ничего святого и можно себе позволить все.

кто из ТП когото убил?
Вы путаете административную ответственность, и уголовную, не? Про Соразмерность наказания это даж не думается ?
Гы ну "PR-паблик рилейшенз-связи с общественностью"-чего плохово то?
Разве в любом храме это не так?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Sasha21102, Я вам еще раз напоминаю, что о месте Храма в нашем обществе я с вами спорить не буду, потому что наши мнения разные.
Почему у меня сложилось впечатление, что мы спорим по кругу? Вы спрашиваете почему уголовное преступление, Я ЦИТИРУЮ уголовный кодекс, вы спрашиваете почему уголовное... Я понимаю, что уголовный кодекс РФ для Вас тоже не указ, а так филькина грамота.
 
OP
Y

Yujen

Guest
ПРичем здесь ТП, их административка и кавказ???? (Хотя лозунг гарный кто спорит)
Стопудов шо они поперлись с расчетом на то шо их Тп-акция получит резонанс.
Умысел был в том шоп поорать ченить против умачести и совести за которого всегда 146%.
А ЗАО-это красивая форма.
В дацан ясное дело они не пошли ибо там тупо бы надавали по жопе и все.
Блин чот дубли у мну.
притом что:
1. на кавказ наезжать нельзя!
2. с мусульманами такие "шутки" не прокатят
3. мусульмаме или кавказцы
3.а. порвали если бы у них такое вытворить
3.б. порвали бы своих детей за такое
3.в. до суда бы они не довели, просто, порвали всем аулом
4 у них такого, просто, быть не может. потому что у них есть уважение к старшим и предкам
Пожалуйста, переведите на русский. Я половину слов не поняла.
Сейчас не об этом
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
В новой россии с пЕДоРОсией во главе, можно делать все, что угодно!!!!
Так героини темы против Путина и выступали, не?

Вообще, мне кажется, что люди обсуждают то, о чём не имеют представления.
http://www.youtube.com/watch?v=FoJqzGG7u_k
Специально ссылку вставил, а не видео. Перейдите по ней и комменты почитайте...
 
Верх Низ