Взрыв в метро?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я разве наложил запрет на высказывание чьего-то мнения? Я только задал вопрос: разделяет ли копировавший взгляды русских фашистов?
P.S Ящик я смотрю вообще крайне мало, так что это не ко мне.

А где написано что аффтар нацик?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
D

Dvorkyn

Guest
У нас в стране выражать своё мнение уже под запретом? И есть только то что говорят по ящику?
У нас дохренища мнений, причем, как правило, недовольных. И очень мало (хотя бы судя по форуму) чего-то конкретного, конструктивного. Ну давайте всех уволим, посадим, свергнем..Дальше-то что? В пиццотпервый раз задаю один и тот-же вопрос и каждый раз без ответа: кто встанет на ИХ место? Это первое. Какова вероятность того, что это что-то изменит в лучшую сторону? Это второе.
Третье - что дает это бесконечное критиканство всего и вся? Я не против критики, особенно по существу, но отвергая что либо - предложите свой вариант.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
К примеру вот здесь

http://rndd.org/index.php?cstart=4&

Если уж своих мыслей нет, и хочется кого-то процитировать, то хотя бы интересоваться надо кого. А то так и на "Майн Кампф" можно ненароком нарваться.


Ткни пальцем, хоть убей не вижу

У нас дохренища мнений, причем, как правило, недовольных. И очень мало (хотя бы судя по форуму) чего-то конкретного, конструктивного. Ну давайте всех уволим, посадим, свергнем..Дальше-то что? В пиццотпервый раз задаю один и тот-же вопрос и каждый раз без ответа: кто встанет на ИХ место? Это первое. Какова вероятность того, что это что-то изменит в лучшую сторону? Это второе.
Третье - что дает это бесконечное критиканство всего и вся? Я не против критики, особенно по существу, но отвергая что либо - предложите свой вариант.

У нас свободная страна, и никто не запрещает выражать мнение пусть даже недовольное. А вот за конструктив у нас вполне можно чегонить важного лишиться)


Человек написал своё мнение и какая разница нацик он или хачик, ненравится не читайте, ещё раз повторю у нас никто не обязывает читать и следовать этому.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мой братишка с моими земляками под флагом РФ сейчас полным ртом хлебают дружбу народов в северо-кавказском регионе вплоть до рукопашного боя с применением клинкового оружия... Кавказ нельзя приручить, можно уничтожить носителей идеи о суверенитете, но это будет признано геноцидом и будет осуждено мировой общественностью...
По словам моих земляков, то, что они когдато видели на экранах происходит сейчас и там, в том числе и в Назрани: никому не нужные трупы лежат на земле... Никогда мы не станем рОвней в глазах горцев, а значит эта бойня будет продолжатся, пока они являются гражданами РФ, пока их волчат призывают в на срочную службу в ряды МО РФ- от них только вред...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мой братишка с моими земляками под флагом РФ сейчас полным ртом хлебают дружбу народов в северо-кавказском регионе вплоть до рукопашного боя с применением клинкового оружия... Кавказ нельзя приручить, можно уничтожить носителей идеи о суверенитете, но это будет признано геноцидом и будет осуждено мировой общественностью...
По словам моих земляков, то, что они когдато видели на экранах происходит сейчас и там, в том числе и в Назрани: никому не нужные трупы лежат на земле... Никогда мы не станем рОвней в глазах горцев, а значит эта бойня будет продолжатся, пока они являются гражданами РФ, пока их волчат призывают в на срочную службу в ряды МО РФ- от них только вред...

Они типа себя высшей расой считают?)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
У нас дохренища мнений, причем, как правило, недовольных. И очень мало (хотя бы судя по форуму) чего-то конкретного, конструктивного. Ну давайте всех уволим, посадим, свергнем..Дальше-то что? В пиццотпервый раз задаю один и тот-же вопрос и каждый раз без ответа: кто встанет на ИХ место? Это первое. Какова вероятность того, что это что-то изменит в лучшую сторону? Это второе.
Третье - что дает это бесконечное критиканство всего и вся? Я не против критики, особенно по существу, но отвергая что либо - предложите свой вариант.

Dvorkyn, варианты свои тут предлогались и неоднократно, и конструктивные предложения тоже (не хочу заморачиваться на поиск). И тех, кто мог бы придти и встать на ИХ место, мы просто не видим, т.к. они "глушаться" всеми возможными способами используемых в политике. У нас не дают развиваться здоровой политической конкуренции.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Верояно Вам надо немного прочитать про свастику, что это откуда взялось и т.д. и т.п.

Мне не надо читать про нее, потому что давно все изучил и сделал для себя выводы, покол####ь которые практически невозможно. К примеру такие: люди, использующие символ, под которым более полувека назад истребили десятки миллионов моих соотечественников, для меня практически вне закона.
Если Вы в этой статье увидели только то, что касается свастики, то значит невнимательно читали.
 
D

Dvorkyn

Guest
У нас свободная страна, и никто не запрещает выражать мнение пусть даже недовольное. А вот за конструктив у нас вполне можно чегонить важного лишиться)
У тебя каккая-то мания запретов. Теперь я говорю - никто не запрещает. НО есть ощущение от множества критиканов. Толк есть от этого? Вот суть моего вопроса.
А чего ты боишься лишиться?
 
D

Dvorkyn

Guest
у нас никто не обязывает читать и следовать этому.
Равно как и никто не запрещает высказывать свое мнение и относительно перепостов, цитат, ссылок на первоисточники и даже самих мнений участников форума.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне не надо читать про нее, потому что давно все изучил и сделал для себя выводы, покол####ь которые практически невозможно. К примеру такие: люди, использующие символ, под которым более полувека назад истребили десятки миллионов моих соотечественников, для меня практически вне закона.
Если Вы в этой статье увидели только то, что касается свастики, то значит невнимательно читали.

1. Этот символ появился задолго чем "более полувека назад"
2. почитайте что означает этот символ
3. плохо изучили
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
1. Этот символ появился задолго чем "более полувека назад"
2. почитайте что означает этот символ
3. плохо изучили

Да чихать мне когда он появился и что он означает!
Повторяю: для меня решающий фактор - это то, что она был на флагах немецких нацистов.
Вы что, предлагаете ее реабилитировать? Даже в Германии за ее использование можно загреметь за решетку.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У тебя каккая-то мания запретов. Теперь я говорю - никто не запрещает. НО есть ощущение от множества критиканов. Толк есть от этого? Вот суть моего вопроса.
А чего ты боишься лишиться?

Т.к. я свой конструктив не выдвигаю то чегото лишится не боюсь

А по поводу толка он вообще мало где есть, люди делающие всё с толком обычно кровью умываются и всё ей заливают во всяком случае в нашей стране, достаточно чуть чуть историю почитать.

Равно как и никто не запрещает высказывать свое мнение и относительно перепостов, цитат, ссылок на первоисточники и даже самих мнений участников форума.

Само собой
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, варианты свои тут предлогались и неоднократно, и конструктивные предложения тоже (не хочу заморачиваться на поиск). И тех, кто мог бы придти и встать на ИХ место, мы просто не видим, т.к. они "глушаться" всеми возможными способами используемых в политике. У нас не дают развиваться здоровой политической конкуренции.
Ну а почему бы и не заморочиться? Ведь не устаем по сто раз мусолить тему "как все хреново", а привести в пример то немногое конструктивное - влом?
Хорошо. Те, кто может прийти к власти и сделать "хорошо" - невидимы. Тогда назовите конкретных лиц, партии, движения. Обсудим что Вы имеете ввиду. Пока опять что-то таинственно-загадочное..И пока я не знаю и не вижу реальных поступков этих чудо-персон у меня нет никакого резона верить им. Да, я не совсем доволен и теми, кого вижу, но я хотя бы их знаю. Но дело совсем не в этом.
Повторюсь, пока в головах обычных людей не созреет идея (пусть даже пафосно называемая "национальной") объединяющая, а не крушащяая как обычно, и жаждущая крови - только тогда можно говорить об изменениях в лучшую сторону. А пока любая "замена" будет выглядеть простым перебором, ротацией, без видимых улучшений. Ибо все изъяны, которые мы видим и ругаем во власти - ничто иное как многократно утрированные наши.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
если вопрос обо мне, то у меня имеется свое мнение ...

намека на фашизм кстати не нашел...

Имеется - это хорошо. Просто там было копирование без малейшего комментария. Может я не так понял, но обычно так делают, когда полностью разделяют точку зрения цитируемого.

Там намека нет. Но автор является одним из носителей РНДД. Если не слышали о таком человеке, то инет может легко в этом помочь.
P.S. Я слышал, потому и среагировал так.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Смертницам 17 и 21 год. Чего не живется людям?
 
Верх Низ