Выколи мне, боженька, один глаз...(с)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Тряситесь от зависти к владельцем туарегов вместе с ТК где-нибудь в пивбаре за обсуждением как лучше забить колышки.
Понимаешь в чем дело-то..Можно конечно сказать "завидуйте на здоровье, меня ваши проблемы не волнуют". Но их проблемы, рано или поздно возникают и у предметов зависти - владельцев. Так что, просто отгородиться не получается..
 
I

illych

Guest
Земля-то все равно захваченная, как ни крути
"Я 40 лет на одном заводе работал! Право имею!!!" А у самого морковка уже еденая в щетине застряла. Не знакомо? Таким бес толку что-либо доказывать.
 
W

welcomeinside

Guest
он их заработал?
ессно. не хватило на мерс или таурег, но на колышки вполне.



Актив - если бы он скажем гараж построил.
ну это тоже типа гараж. для тех, кто победнее.
Но их проблемы, рано или поздно возникают и у предметов зависти - владельцев.
респект. сформулировал то, о чем я тут троллю бесконечное количество постов!
как это было в СССР?!.. хм.. а вот... каждому - по заслугам.

Получается. Тонировка, синие проблесковые маячки, забор три метра, охрана с огнестрелом, собаки...

до поры-до времени.

"Я 40 лет на одном заводе работал! Право имею!!!"
а разве нет?
 
D

Dvorkyn

Guest
ессно. не хватило на мерс или таурег, но на колышки вполне.
Я про территорию, а не про колышки/лопаты
респект. сформулировал то, о чем я тут троллю бесконечное количество постов!
Не льсти себе..Это прописная истина.
на что-то да, на что-то нет.."Разрешено все, что не запрещено.."
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну канеш они "с завода" имеют. Куда нам современным-за сад, школу, универ заплати, работу найди и сохрани. А им всё вплоть до жилплощади на блюдечке дадено было. Понятно, что другие времена сейчас, но пора уже понимать, что другие времена.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
D

Dvorkyn

Guest
их надо истреблять или отселять принудительно в резервации. чтобы жить не мешали.
Уже было...в разные годы, в разных масштабах, но с одними последствиями....которые расхлебывают, как правило, следующие поколения.
P.S. И, кстати, кого ИХ? По какому признаку "надо отселять"? "Забил колышки - в Сибирь"?
 
W

welcomeinside

Guest
А им всё вплоть до жилплощади на блюдечке дадено было.
О как! Истина детектед.
Куда нам современным-за сад, школу, универ заплати
главное не забывать - кому именно и за что ты платишь. нравится платить - плати.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сможешь доходчиво объяснить тому, что живет другими принципами? Весь смысл вопроса - именно в этом...КАК?
я обьяснять не буду никому из них, ибо каждый сам умный, ведь проработали и прожили как-то без моих умозаключений. Я не навязываю, а они зачастую да. Те же бабки у подьезда или соседи-дедушки по даче. Нужен совет-спрошу. Ан нет, всё бы научить, а не хочешь, так сволочная молодёжь. отсюда и колышки.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
О как! Истина детектед.

главное не забывать - кому именно и за что ты платишь. нравится платить - плати.
а я не права? не дадено было? Просто приди и работай и всё будет, на этом же заводе.
ЗЫ не платите, и какое будущее у вашего ребёнка, пусть даже супермегавумного?
 
D

Dvorkyn

Guest
я обьяснять не буду никому из них, ибо каждый сам умный, ведь проработали и прожили как-то без моих умозаключений. Я не навязываю, а они зачастую да. Те же бабки у подьезда или соседи-дедушки по даче. Нужен совет-спрошу. Ан нет, всё бы научить, а не хочешь, так сволочная молодёжь. отсюда и колышки.
Я не об этом..Все знают "как надо"...никто пока не знает как сделать так, чтобы было "как надо"..
 
W

welcomeinside

Guest
Уже было...в разные годы, в разных масштабах, но с одними последствиями....которые расхлебывают, как правило, следующие поколения.
я бы сказал было-есть-будет. и никуда от этого не деться. это жизнь в социуме. вечная борьба добра со злом. а что есть зло и что добро тоже всем давно известно.
наши - добро, не наши - зло.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
W

welcomeinside

Guest
не платите, и какое будущее у вашего ребёнка, пусть даже супермегавумного?
мозги не купишь. увы.
а я не права? не дадено было? Просто приди и работай и всё будет, на этом же заводе.
а насчет бытности в СССР я бы от души порекомендовал бы Вам не затрагивать ту тему, которую не знаете совершенно, дабы не выглядеть весьма глупо.
 
Верх Низ