Выколи мне, боженька, один глаз...(с)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
у каждого своё "как надо". по крайней мере мне так кажется...
абсолютно верно. и просто ситуация вся сгущается над конфликтов вашего "как надо" и иным "как надо". эти самые "как надо" могут быть диаметрально противоположными. конфликт интересов: если я, то хорошо, а если не я - плохо.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
абсолютно верно. и просто ситуация вся сгущается над конфликтов вашего "как надо" и иным "как надо". эти самые "как надо" могут быть диаметрально противоположными. конфликт интересов: если я, то хорошо, а если не я - плохо.
моё "как надо" ну никак не вяжется с забиванием дворовых мест, ибо хочешь место-оплати стоянку, двор, он общий, а то сегодня моей машине нельзя ,а завтра ребёнку в песочницу. халява процветает, быдлячья злобная халява.
 
I

illych

Guest
ибо хочешь место-оплати стоянку
+1. Плачу за стоянку. Кто не может содержать машину (стоянка-бензин-содержание авто в технически исправном состоянии) то нефиг даже девятку покупать, не то что туарег.

ИМХО!!!! Надо не экономить на себе!!! Надо больше зарабатывать!!!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
+1. Плачу за стоянку. Кто не может содержать машину (стоянка-бензин-содержание авто в технически исправном состоянии) то нефиг даже девятку покупать, не то что туарег.

ИМХО!!!! Надо не экономить на себе!!! Надо больше зарабатывать!!!
ну насчёт не можешь я не говорю, т.к. ту же 9-ку поставить можно и не на стоянку, просто не писать злобные записки, что "2 года тут..." или колышки, на то он и общий двор. у меня вот тётька напртив в доме живёт, она мне такую записку оставляла, недавно видела, как она чью-то гостевую (не из нашего двора, видимо в гости или по работе) машину пинала, а рядом места было море. Овца. Овца и точка. таких как она дур и дураков реально апстену.
 
D

Dvorkyn

Guest
ИМХО!!!! Надо не экономить на себе!!! Надо больше зарабатывать!!!
Согласен. Но вот про стоянку - я не соглашусь, что это обязательный параметр. Скажем так, если территория позволяет ставить машину рядом с домом - почему надо от этого отказываться?)
 
D

Dvorkyn

Guest
машину пинала, а рядом места было море. Овца. Овца и точка. таких как она дур и дураков реально апстену.
Здесь принципиальным все-таки будет момент - территория чья? Хотя пинать машину - конечно следствие низкого культурного уровня..Но это уже другая история.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я понимаю, что вы с удовольствием займете зимней снежной порой расчищенное соседом место во дворе. не?
ни разу так не делала, ибо зимой ставила в снимаемый гараж, так что неправильно вы думаете. Чистила сама и занимали, и что? Машину ломать? Можно и по чайнику словить за это. а если и займу, оставлю номер, ибо реально боюсь, что покалечат машину, а платить мне.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я понимаю, что вы с удовольствием займете зимней снежной порой расчищенное соседом место во дворе. не?
а у нас дворники чистят :148:чож теперь нигде не ставить машину, тк это не твоя личная работа)?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Здесь принципиальным все-таки будет момент - территория чья? Хотя пинать машину - конечно следствие низкого культурного уровня..Но это уже другая история.
когда такая истеричная дура орёт матом при собственном ребёнке и калечит чужое имущество, думаю, ей не обьяснить, где и чья территория. И про уровень тоже, ибо чтобы видеть и понимать этот уровень-надо иметь мозг.
 
W

welcomeinside

Guest
а завтра ребёнку в песочницу
если общим собранием жильцов решили скинуться и купить песочницу с песком во двор, а вы отказались участвовать (даете повод так думать), то думаю тоже будете возмущаться "почему моего ребенка из песочницы поперли?! она общая! двор общий!" ...
воздух тоже общий, но портит его каждый по-отдельности.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а у нас дворники чистят :148:чож теперь нигде не ставить машину, тк это не твоя личная работа)?
вот к примеру, я приеду к маме забрать сумки, встану на чищенное место на 15 минут ,выхожу, пинают мою машину....у нас ещё один сосед песком место присыпал у подьезда, тоже орал благим матом, когда на это место встали. и тоже пинал. дурдом
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
вот к примеру, я приеду к маме забрать сумки, встану на чищенное место на 15 минут ,выхожу, пинают мою машину....у нас ещё один сосед песком место присыпал у подьезда, тоже орал благим матом, когда на это место встали. и тоже пинал. дурдом
Решается элементарно: кладёшь на торпедо временно раскоряченного твоего авто номер своего сотового, если кому-то будет мешать твоя карета- тебе обязательно отзвонят...))) Буря в стакане...)))
 
D

Dvorkyn

Guest
когда такая истеричная дура орёт матом при собственном ребёнке и калечит чужое имущество, думаю, ей не обьяснить, где и чья территория.
Так-то оно так. Но если закрыть глаза на эмоции, скажем, надо понимать - имеет она основания пусть культурно, сдержанно, но высказать претензию незваному гостю, или нет..?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
если общим собранием жильцов решили скинуться и купить песочницу с песком во двор, а вы отказались участвовать (даете повод так думать), то думаю тоже будете возмущаться "почему моего ребенка из песочницы поперли?! она общая! двор общий!" ...
воздух тоже общий, но портит его каждый по-отдельности.
думать вы можете как угодно, ваше право)))) от песочницы не откажусь, даже сейчас дам денег молча, хотя своих детей нет. А если бы не дала и ребёнок не пошёл, так меня родители воспитали-не твоё, не трогай. и это правильно.
 
Верх Низ