Выколи мне, боженька, один глаз...(с)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
бугага... это правда смешно... машины, сравнимые по цене с нормальными квартирами, редко берут в кредит. исключение, если это только ОЧЕНЬ выгодный кредит.
вы чувствуете разницу берут/не берут и как купить туарег? это был лишь ответ в рамках заданного вопроса
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
бугага... это правда смешно... машины, сравнимые по цене с нормальными квартирами, редко берут в кредит. исключение, если это только ОЧЕНЬ выгодный кредит.

туареги вообще редко берут за нал) либо кредит, либо лизинг
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а вас все еще сильно кОлышки беспокоят?
колышки меня, лично нет, а коллегу моего да, т.к. у него, к сожалению, ситуация примерно аналогичная сложилась во дворе.
меня беспокоит быдло, которое считает, что их мысли материальны.
 
W

welcomeinside

Guest
меня беспокоит быдло, которое считает, что их мысли материальны.
быдло не имеет право так считать?

мне кажется однако, что вас беспокоит иное - то, что вы не успели колышки застолбить. ну не вы, а ваш товарищ - суть дела не меняет.
 
W

welcomeinside

Guest
2. Заработаю - расскажу.
это самое. а если ждать некогда?
и вообще чо за позиция: "Сначала я, потом хоть потом"? Чем лучше мужика с колышками?
Боишьсо, что часть твоих денег отзаработаю? :lol:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
туареги вообще редко берут за нал) либо кредит, либо лизинг
+1. Наличных их очень мало, банку выгоднее дать такой кредит, ибо за такими клиентами хорошие оборотки и хорошие отношения с управляющими. Лично подтверждено моей рабочей практикой.
 
I

illych

Guest
это самое. а если ждать некогда?
и вообще чо за позиция: "Сначала я, потом хоть потом"?
У нас чо, коммунизм настал? От каждого по способности - каждому по надобности? Может мне с тобой ещё зарплатой делиться? И прочими своими "активами"?
 
W

welcomeinside

Guest
всетаки тему "каккупитьтуарег" надо отдельно. тут про колышки - наслаждение и ненависть к ним.
 
W

welcomeinside

Guest
У нас чо, коммунизм настал? От каждого по способности - каждому по надобности? Может мне с тобой ещё зарплатой делиться? И прочими своими "активами"?
тогда чего все аж гомном исходят на деда с колышками? это его "активы".
 
I

illych

Guest
а это идея мне нравится
Даже если буду делиться- тебе впрок она не пойдёт. НИ тебе, ни мне пользые не будет. Посему - бессмысленное занятие. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тряситесь от зависти к владельцем туарегов вместе с ТК где-нибудь в пивбаре за обсуждением как лучше забить колышки.
 
Верх Низ