Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
после примера уборщицы.

Малер, мне лень на хх заходить, сам глянь порядок цен.

Клининг стоит 1500-2000 , сможешь посчитать или помочь? 25 уборок 50 штук.

Пример - личный опыт обращения)

Няня у меня за 5 часов работы получала 6 тыщ в неделю, и я ее еле нашла за эти деньги. А по твоему инженер оборонки столько должен зарабатывать?

Ты мне пещеру в пример приведешь до Путина? Мы в квартире-доме всегда жили. И при горбачеве, и при Брежневе моя семья в пещере не жила. И прикинь даже при советской власти не в пещере, хде ее хотя бы найти в Саратовской области?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Малер, мне лень на хх заходить, сам глянь порядок цен.

Клининг стоит 1500-2000 , сможешь посчитать или помочь? 25 уборок 50 штук.

Пример - личный опыт обращения)

Няня у меня за 5 часов работы получала 6 тыщ в неделю, и я ее еле нашла за эти деньги. А по твоему инженер оборонки столько должен зарабатывать?

Ты мне пещеру в пример приведешь до Путина? Мы в квартире-доме всегда жили. И при горбачеве, и при Брежневе моя семья в пещере не жила. И прикинь даже при советской власти не в пещере, хде ее хотя бы найти в Саратовской области?

ну ты з/п по Мск и всей России не сравнивай.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ну ты з/п по Мск и всей России не сравнивай.

Так я с мужиком с московского оборонного предприятия ехала в поезде, а не со всей Россией..

И разницу в уровне оплаты столицы и регионов не ебн придумал, она лет 50-70 существует.

Ты мне про пещеру расскажи, я сгоняю посмотрю, детям покажу..
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Вооот, но некоторые думают здесь, что обладают. Мол если б не Путин, жили бы в пещерах, а придет другой, мало того что обратно в 90-х окажемся, так еще и страну развалят.
У них будет шок, когда Путин все же рано или поздно уйдет и страна останется в целости и сохранности, не будет потрясений, революций и спички с солью на прилавках будут. А еще удивятся тому, что без Путина то тоже жить можно и альтернатива оказывается была.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У них будет шок, когда Путин все же рано или поздно уйдет и страна останется в целости и сохранности, не будет потрясений, революций и спички с солью на прилавках будут. А еще удивятся тому, что без Путина то тоже жить можно и альтернатива оказывается была.

Ещё лет 12 посидит и я бы так не стала уверено писать.. хз к чему его новый срок приведёт.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Так я с мужиком с московского оборонного предприятия ехала в поезде, а не со всей Россией..

И разницу в уровне оплаты столицы и регионов не ебн придумал, она лет 50-70 существует.

Ты мне про пещеру расскажи, я сгоняю посмотрю, детям покажу..

https://m.hh.ru/vacancy/24516195
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0



а какого качества краска у них была.

да, маляр?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

Эт пещера?

Малер, мне абсолютно плевать сколько в Саратове зарабатывает Уборщица. Поезд Саратов-Москва плацкарт билет 1300 и вахта. Проще чем за бугор свалить.

Я с одной уборщицей ехала которая за 2 года на хату в области заработала- коттедж убирала и жила в нем, плюс кормили.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Ещё лет 12 посидит и я бы так не стала уверено писать.. хз к чему его новый срок приведёт.
Конечно просидит, и косо в его сторону никто из окружения не посмотрит, потому что за Путина там горло перегрызут. Но история сама рассудит его правление и боюсь, что не в положительном качестве во многом.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Эт пещера?

Малер, мне абсолютно плевать сколько в Саратове зарабатывает Уборщица. Поезд Саратов-Москва плацкарт билет 1300 и вахта. Проще чем за бугор свалить.

Я с одной уборщицей ехала которая за 2 года на хату в области заработала- коттедж убирала и жила в нем, плюс кормили.

это уборщица за 25 т.р. и 2 часа работы в день.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
и не говори. Столько лет прошло, а она все держится.

ну не надо ля-ля.
она на реставрации была 5 лет, с 77 по 82. от туристов слой сыпаться начал. а сейчас туда по три человека по записи пускают, запись на пять лет вперёд.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
там же где и уборщица.

Тебе хх мало, расценки моей уборщицы не устраивают, случайные попутчики тоже не в тему.
В Саратове у меня нет ни одной знакомой уборщицы и лет 5 не знаю уровень зп ни в одной сфере и знать не хочу- лишняя для меня информация. А вот то, что на оборонном предприятии зп такие ты сам подтвердил. Как думаешь молодой семейный человек может себе позволить работать за идею в наше время в нашей стране? Нееет, потому что пещеры нет, а аренда/Ипотека стоят денег. Продукты стоят денег, жизнь вообще нынче достаточно дорогая штука даже для инженера и девочки из твоего примере, которой квартиру снимали родители, чтобы она могла себе позволить работать в Москве.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
ну не надо ля-ля.
она на реставрации была 5 лет, с 77 по 82. от туристов слой сыпаться начал. а сейчас туда по три человека по записи пускают, запись на пять лет вперёд.

вот я и говорю с 82 года держится.)
 
Верх Низ