Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
людей 70+ там очень мало. Надо быть очень хорошим спецом в своей сфере и явно за 25 они там сидеть не будут.

Они там вообще не сидят, а наёмные консультанты и не Деньги ими движут. Но и не 25
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
ну что?

за какого кандидата будете голосовать на выборах Путина?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Было/стало. Сомневаюсь, что кто-то обладает даром смотреть как могло быть.

Вооот, но некоторые думают здесь, что обладают. Мол если б не Путин, жили бы в пещерах, а придет другой, мало того что обратно в 90-х окажемся, так еще и страну развалят.

У меня они хотя бы есть.

+1
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
А на выборах хиллари за кого голосовал?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
ну что?

за какого кандидата будете голосовать на выборах Путина?

Я еще не определился, думал за Путина, или же все таки за Путина. Но вот посмотрел дебаты с где были Путин и Путин, и решил нет, все таки голосуем за Путина.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Вооот, но некоторые думают здесь, что обладают. Мол если б не Путин, жили бы в пещерах, а придет другой, мало того что обратно в 90-х окажемся, так еще и страну развалят.



+1
так некоторые и жили в пещерах
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Например вот довольно наглядная диаграмма:/QUOTE]
ввп снижается. Хотя речь шла про страны. Как насчет взять несколько стран запад и по годам смотреть динамику показателей, хотя бы основных.

мне еще интересно узнать откуда был взят этот график.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Я еще не определился, думал за Путина, или же все таки за Путина. Но вот посмотрел дебаты с где были Путин и Путин, и решил нет, все таки голосуем за Путина.
хорошо когда такой выбор есть. выборы раз в 4 года, раз в шесть лет ну или раз в десять.

самое интересное что каракут, чип и его компания с начала 2000x на выборы не ходят(сами признались на форуме) а я как предатель Родины голосую даже на чужбине и как вы уже догадались конечно за Путина.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 886
Реакции
457
Баллы
83




Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак сообщила о снятии Владимиром Путиным своей кандидатуры на выборах Президента.
Об этом говорится на ее официальной страничке в социальной сети «твиттер»:




Источник: http://rusvesna.su/news/1520436309?utm_source=smi2


 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
844
Баллы
113
В шоке.
59 человек АС реально за коммунистов??
Да я сам в шоке. Ну понятно, что такой результат может быть, например в богатой Москве, но в нищей Саратовской области 45 человек за правящее едро? Нонсенс!:blink:o_O:crying:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак сообщила о снятии Владимиром Путиным своей кандидатуры на выборах Президента.
И обратился с просьбой к своим избирателям отдать голоса за Фиму Собак, пардон, за Ксюшу Собчак...)))
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
844
Баллы
113
И таки да, это лично Путин, а не Ельцин, развалил сельское хозяйство как условие вступления в ВТО
Вот сейчас я вообще не понял полет твоей мысли. Допустим согласен, что ЕБН развалил сельское хозяйство, чтобы выполнить условие вступление России в ВТО, но закон о присоединении к ВТО подписал Путин В.В? вто.jpg
Получается Ельцин начал, а Путин завершил? Или я чего то не понимаю?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Вот сейчас я вообще не понял полет твоей мысли. Допустим согласен, что ЕБН развалил сельское хозяйство, чтобы выполнить условие вступление России в ВТО, но закон о присоединении к ВТО подписал Путин В.В?Посмотреть вложение 469539
Получается Ельцин начал, а Путин завершил? Или я чего то не понимаю?

самое интересное ПОЧЕМУ уткин так сильно торопился вступить в ВТО что даже подконтрольные депутаты не смогли толком ознакомиться за что голосуют.

может выйти из ВТО всем назло?
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Вот сейчас я вообще не понял полет твоей мысли. Допустим согласен, что ЕБН развалил сельское хозяйство, чтобы выполнить условие вступление России в ВТО, но закон о присоединении к ВТО подписал Путин В.В?Посмотреть вложение 469539
Получается Ельцин начал, а Путин завершил? Или я чего то не понимаю?
Таки надо было остаться без сельского хозяйства, промышленности и до кучи без рынков сбыта .. ВТО делает нас полноправными участниками мировой торговли, обеспечивая взаимопроникновение рынков .. Жрать нам нечего было бы, иными словами и не на что - все ж развалено и приватизировано:D .. Россия правоприемник СССР, оплачивала все долги СССР, несла на себе несколько войн, приняла беженцев из бывших братских республик.. Восстанавливала армию, ключевые отрасли промышленности .. Да че объяснять .. Взять в руки разваленную страну, с бандитами, войнами, семибанкирщиной, долгами по зарплатам и пенсиям,чиновниками тащащими все, что плохо лежит и худо-бедно ее стабилизировать - уже не плохо .. Плох Путин или хорош, но дело сделал .. А зачем так поступал - возможно на тот момент было нельзя иначе .. Мне с дивана не так хорошо видно, что там на верху и как ..
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
"Один хер Путин будет." (c) Шнур.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Таки надо было остаться без сельского хозяйства, промышленности и до кучи без рынков сбыта .. ВТО делает нас полноправными участниками мировой торговли, обеспечивая взаимопроникновение рынков .. Жрать нам нечего было бы, иными словами и не на что - все ж развалено и приватизировано:D .. Россия правоприемник СССР, оплачивала все долги СССР, несла на себе несколько войн, приняла беженцев из бывших братских республик.. Восстанавливала армию, ключевые отрасли промышленности .. Да че объяснять .. Взять в руки разваленную страну, с бандитами, войнами, семибанкирщиной, долгами по зарплатам и пенсиям,чиновниками тащащими все, что плохо лежит и худо-бедно ее стабилизировать - уже не плохо .. Плох Путин или хорош, но дело сделал .. А зачем так поступал - возможно на тот момент было нельзя иначе .. Мне с дивана не так хорошо видно, что там на верху и как ..

так может выйти из ВТО?

повернуться к миру задом?
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
844
Баллы
113
Таки надо было остаться без сельского хозяйства, промышленности и до кучи без рынков сбыта
Так если нет сельского хозяйства и промышленности, так и сбывать нечего на эти рынки сбыта. опять нестыковка.
ВТО делает нас полноправными участниками мировой торговли, обеспечивая взаимопроникновение рынков
Это да. Получается мы как европейцы, что ж круто.
Мне с дивана не так хорошо видно, что там на верху и как ..
Но это не мешает тебе постить такие глубокомысленные сообщения.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
выходит из ВТО нельзя выйти. обещали так обещали. :D
 
Верх Низ