Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а это и не дискуссия, это 2 упёртых барана которые пытаются всем доказать, что если путина снять, то засияет солнце и настанет экономическая благодать, и что в кремле сидят идиоты, а вот ворчун и ска2006 умнее всех и всех научат жить и управлять страной, и это мы все не нормальные, а эти двое гении:pooh_lol:

интересно, если вам ваш начальник не понравится, вы ему скажете, что-бы он увольнялся?:pooh_lol:

Вот ты сам и проявил себя. Может ещё корону на это недоразумение, которое называет себя нашим президентом предложишь надеть? Чтобы стадо не забывалось, что их мнения не то что не спрашивали, а просто его возможность наличия даже не обсуждалось. До этого даже олигархи с имиджмейкерами говорящей телеголовы не додумались.

Для меня это наемный управленец, который хреново справляется со своими обязанностями. Даже не так, он отлично справляется со своими обязанностями, но они не находятся в плоскости интересов народов, проживающих на территории России.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
за 18 лет правления стало лучше или хуже?
А без него стало бы лучше или хуже? Опять же лучше или хуже по сравнению с чем и с кем?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
за 18 лет правления стало лучше или хуже?
Хуже. Пролюбить ресурсы и возможности СССР в обмен на кредитопомойки, посраться со всеми соседями и не только
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Это все иллюзия большинства.

Жесть. У меня даже вопросов к автору этого изваяния не осталось.
Если вы считаете себя тупым, и нуждаетесь в управлении мудрыми людьми, то пожалуй и действительно надо за умных голосовать.
Только вопрос кто умный очень субъективный.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
мне это еще ледиксю объяснила.


А я и не отказываюсь от этой мысли.
Мы в 21 веке живем, сейчас нужны граммотные управленцы. Если почитаешь что значит "управлять", то поймешь, что даже уборщики в тц менеджеры по факту.
А вот лопатой махать однозначно много надо умаааа. Особенно с учетом того, что чувак на погрузчике за единицу времени уберет в разы больше снега, чем лопатомахатель.
Я вчера у дворника видела вообще чудо-машинку она по дорожке проехала - и чистая дорожка, нет снега. Времени не было разбираться как работает. Но вопрос сколько лопатой этот дворник махал бы до такого результата.

Вам в феодальный строй что-ли хочется вернуться? Когда все сам, все руками. Да пожалуйста, есть куча сфер, где ручной труд необходим и важен, а еще ценится дорого. Вы же не в этих сферах работаете, о чем тогда разговор?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а это и не дискуссия, это 2 упёртых барана которые пытаются всем доказать, что если путина снять, то засияет солнце и настанет экономическая благодать, и что в кремле сидят идиоты, а вот ворчун и ска2006 умнее всех и всех научат жить и управлять страной, и это мы все не нормальные, а эти двое гении:pooh_lol:

интересно, если вам ваш начальник не понравится, вы ему скажете, что-бы он увольнялся?:pooh_lol:

Слушай, если бы была здоровая конкуренция, то можно было бы говорить что умнейшие, эффективнейшие и лучшие из лучших сидят там.
А если почитаешь их биографии, то о лучшести иллюзий не останется.

И так не только в политике, что самое страшное. В 90е была хотя бы иллюзия и надежда, сейчас ее нет. Вот это результат 18 лет((
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
жизнь до и после


:D:D:D:D:D:D:D:D

Ты меня поражаешь своей наивностью. Без Путина интернет не стал бы повсеместным? Без Путина не произошла бы всеобщая автоматизация? Без Путина мы были бы оторваны от мировых технология? Мир изменился не благодаря Путину. Но благодаря ему люди, которые могли бы внедрять эти изменения в нашей стране внедряют в другой. Мы даже выучить столько специалистов будем не в состоянии, потому что учить будет некому скоро.


Без людей, которым так легко ты предлагаешь свалить, если не нравится страна останется на остающих позициях. Продавать свою нефть пока она не закончится и всееее. Ну еще ракеты в мультиках показывать. Я как-то в поезде ехала с чуваком который инженер хз чего в оборонке, вот он рассказал уровень своего дохода. Если бы ему было не 50+ он бы свалил 100 пудов, поднимать оборонку в другую страну. И большинство людей моего поколения так и поступят на его месте.


http://lentaru.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=953510&player=new
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
:D:D:D:D:D:D:D:D

Ты меня поражаешь своей наивностью. Без Путина интернет не стал бы повсеместным? Без Путина не произошла бы всеобщая автоматизация? Без Путина мы были бы оторваны от мировых технология? Мир изменился не благодаря Путину. Но благодаря ему люди, которые могли бы внедрять эти изменения в нашей стране внедряют в другой. Мы даже выучить столько специалистов будем не в состоянии, потому что учить будет некому скоро.


Без людей, которым так легко ты предлагаешь свалить, если не нравится страна останется на остающих позициях. Продавать свою нефть пока она не закончится и всееее. Ну еще ракеты в мультиках показывать. Я как-то в поезде ехала с чуваком который инженер хз чего в оборонке, вот он рассказал уровень своего дохода. Если бы ему было не 50+ он бы свалил 100 пудов, поднимать оборонку в другую страну. И большинство людей моего поколения так и поступят на его месте.
мне тоже рассказывали про таких людей в обороне которым 50+. Тупо досиживают на окладе в 25 тыс до пенсии и считают что за эти деньги они на работу должны просто ходить. А они являются звеном в огромной цепи ВПК. И из-за них эта цепь разваливается по срокам сдачи. Только потом, когда видят заявлении о сокращении начинают плакаться и умолять.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
мне тоже рассказывали про таких людей в обороне которым 50+. Тупо досиживают на окладе в 25 тыс до пенсии и считают что за эти деньги они на работу должны просто ходить. А они являются звеном в огромной цепи ВПК. И из-за них эта цепь разваливается по срокам сдачи. Только потом, когда видят заявлении о сокращении начинают плакаться и умолять.

Людей 70+ почему-то не отпускают оттуда. :D Потому что новых идейный на их место нет и не будет.
на окладе в 25 тыс + работает уборщица в офисе пару часов в день.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Людей 70+ почему-то не отпускают оттуда. :D Потому что новых идейный на их место нет и не будет.
на окладе в 25 тыс + работает уборщица в офисе пару часов в день.

есть пример про уборщицу?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
А вот это чудо с зелеными волосами в армейку бы отправить в таком виде. А интернет в РФ один из самых дешевых и скоростных в мире. И что бы он был у людей в труднодоступных местностях нашей родины, волокно тянут на расстояние 2000км по болотам и тайге. При температуре воздуха от -40 до +40. Манагеры это делают?
 
Верх Низ