Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Ну если не может выстроить работу своих подчиненных - пусть бегает. Пусть бегает и уговаривает поработать, если по другому не может.

что ж ты по квартирам не бегаешь, осаго не продаешь?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да нет бл, президенту надо по стране бегать за каждым с лопатой, к ментам в участок забежать, заставить работать .. :D У нас в каком Путинском законе написано, что ментам можно не искать пропажу??? Или путин за котами и собаками должен лично чистить газоны??? Может есть специальное разрешение чиновникам брать взятки??? Статья за коррупцию отменена??
Если тебе в рестике официант плюнет в суп, виноват ты сам, потому что мордой не вышел?

В данном случае у тебя будет возможность не ходить сюда, этого достаточно, чтобы рестик сам загнулся от оттока клиентов. И не надо никому ничего доказывать.
Здесь же ты пытаешься доказать всем, что надо бить морду официанту, хозяин здесь не причем.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
Если тебе в рестике официант плюнет в суп, виноват ты сам, потому что мордой не вышел?
Не, он чел с опытом, много повидал и все такое. Он молча встанет, пойдет на кухню рестика и сам себе сварит суп. Вкусный и свежий. А официант, повар и остальные пока отдохнут. А потом, и это самое главное, он еще и заплатит, за то что сам себе сварил суп на кухне рестика.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
это говорит, что политраздел посещают единицы! а сколько за "солнцеликого" мы после 18-ого посмотрим:pooh_lol:
Действительно. "Нет оснований не доверять ЦИКу." (с)
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Конечно виноваты, что позволяем этому шпиену называться официальным лицом России. Так ты один из них. В следствии чего получаем аферы в Грузии, Украины, Сирии, развал образования, отток мозгов, убыль населения, профанацию в экономике, политике, спорте, медицине. Система не просто неэффективна, а заточена под максимальное торможение процессов эволюционных. Заточена для того чтобы будущего у России не было ни с одним президентов, даже самых умных. Это называется подвести государство к банкротству.
Отток мозгов произошел, это точно:D И таки да, это лично Путин, а не Ельцин, развалил сельское хозяйство как условие вступления в ВТО, попилил заводы, реформировал образование и на 30 млн уменьшил население страны в 90х:D Путин посадил дебилов прошедших обучение в гарвардах в исполнительную власть.. Путин лично заставляет брать взятки и откаты, пилить бюджет, по пять раз класть асфальт и запрещает ментам искать преступников Путин бууууу:pooh_lol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
Отток мозгов произошел, это точно:D И таки да, это лично Путин, а не Ельцин, развалил сельское хозяйство как условие вступления в ВТО, попилил заводы, реформировал образование и на 30 млн уменьшил население страны в 90х:D Путин посадил дебилов прошедших обучение в гарвардах в исполнительную власть.. Путин лично заставляет брать взятки и откаты, пилить бюджет, по пять раз класть асфальт и запрещает ментам искать преступников Путин бууууу:pooh_lol:
Нет, это все сделал Обама.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не, он чел с опытом, много повидал и все такое. Он молча встанет, пойдет на кухню рестика и сам себе сварит суп. Вкусный и свежий. А официант, повар и остальные пока отдохнут. А потом, и это самое главное, он еще и заплатит, за то что сам себе сварил суп на кухне рестика.

Ну написать то он сможет об этом. А потом у подобных патриотов оказывается, что дети, виллы, гражданство уже давно не в России. Доходы здесь, это да.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Если тебе в рестике официант плюнет в суп, виноват ты сам, потому что мордой не вышел?

В данном случае у тебя будет возможность не ходить сюда, этого достаточно, чтобы рестик сам загнулся от оттока клиентов. И не надо никому ничего доказывать.
Здесь же ты пытаешься доказать всем, что надо бить морду официанту, хозяин здесь не причем.

а ты в курсе сколько ты таких плевков сожрал уже? вот поэтому я не хожу в общепиты!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Отток мозгов произошел, это точно:D И таки да, это лично Путин, а не Ельцин, развалил сельское хозяйство как условие вступления в ВТО, попилил заводы, реформировал образование и на 30 млн уменьшил население страны в 90х:D Путин посадил дебилов прошедших обучение в гарвардах в исполнительную власть.. Путин лично заставляет брать взятки и откаты, пилить бюджет, по пять раз класть асфальт и запрещает ментам искать преступников Путин бууууу:pooh_lol:

Ну, конечно, не он. Ну как ты мог только, про святого человека то.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
а ты в курсе сколько ты таких плевков сожрал уже? вот поэтому я не хожу в общепиты!
И правильно. Лучше вообще никуда не ходить и никуда не ездить, а сидеть дома и молиться на одного него.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Ну написать то он сможет об этом. А потом у подобных патриотов оказывается, что дети, виллы, гражданство уже давно не в России. Доходы здесь, это да.
А кто тебе сказал, что я патриот Путина???? И виллы у меня нет, я карбюраторы чиню, ошибки стираю:D.. А за границу я еще 5 лет выехать не смогу...:D
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Действительно. "Нет оснований не доверять ЦИКу." (с)

ЦИКу не верь, телевизору не верь, а кому верить? интернету? или таким как ты, ворчун, акиша или этому с немецким ником который хер выговоришь?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а ты в курсе сколько ты таких плевков сожрал уже? вот поэтому я не хожу в общепиты!
У тебя только прямые аналогии с написанным?)

У народа, в отличии от политики, в общепитах есть право выбирать и своим выбором отсеивать невписавшихся в рынок. Только в политике нас заставляют жрать "лебеду", называя всё остальное предательством. С хера ли?

Вам нравится -жрите, нефиг другим навязывать. Так вы ещё и фальсифицируете мнение общества, количество страдающих несварением и отправившихся на тот свет.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
И правильно. Лучше вообще никуда не ходить и никуда не ездить, а сидеть дома и молиться на одного него.

а на кого? грудинина или ксюшу?:pooh_lol: или товарищь сурайкин? или жириновский с явлинским? а, нет, наверное титов? а что-же титов?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А кто тебе сказал, что я патриот Путина???? И виллы у меня нет, я карбюраторы чиню, ошибки стираю:D.. А за границу я еще 5 лет выехать не смогу...:D
Ну что здесь сказать, можно понять тех у кого виллы. Но вот лозунг, "нищеброды за лебеду" в моей голове не укладывается.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
У тебя только прямые аналогии с написанным?)

У народа, в отличии от политики, в общепитах есть право выбирать и своим выбором отсеивать невписавшихся в рынок. Только в политике нас заставляют жрать "лебеду", называя всё остальное предательством. С хера ли?

Вам нравится -жрите, нефиг другим навязывать. Так вы ещё и фальсифицируете мнение общества, количество страдающих несварением и отправившихся на тот свет.

так на это есть ответ: не нравится, иди лесом! а том за лесом вожделенная европа, вот там все не довольные и собираются:pooh_lol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
а на кого? грудинина или ксюшу?:pooh_lol: или товарищь сурайкин? или жириновский с явлинским? а, нет, наверное титов? а что-же титов?
В музей попробуй сходить.
 
Верх Низ