Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
У тебя только прямые аналогии с написанным?)

У народа, в отличии от политики, в общепитах есть право выбирать и своим выбором отсеивать невписавшихся в рынок. Только в политике нас заставляют жрать "лебеду", называя всё остальное предательством. С хера ли?

Вам нравится -жрите, нефиг другим навязывать. Так вы ещё и фальсифицируете мнение общества, количество страдающих несварением и отправившихся на тот свет.
Это называется демократия:D Будешь жрать то, что жрет большинство:pooh_lol: или за лесом европа)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
так на это есть ответ: не нравится, иди лесом! а том за лесом вожделенная европа, вот там все не довольные и собираются:pooh_lol:
Ну что значит иди лесом. Вот тебе не нравится чье то мнение, ты и иди лесом. А ты не идешь, все одно и тоже талдычишь.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
так на это есть ответ: не нравится, иди лесом! а том за лесом вожделенная европа, вот там все не довольные и собираются:pooh_lol:
Вот я вас туда и отсылаю. Валите со своим ботексом и возьмите с собой всех записных патриотов, у них виллы - им там безропотные рабы пригодятся.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это называется демократия:D Будешь жрать то, что жрет большинство:pooh_lol: или за лесом европа)))
Где написано, что лебеду жрет большинство? это тебе сказали олигархи путина?

Ага, проходили. Про легитимность наших элит можешь кому угодно рассказывать. Мне бесполезно.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Ну что здесь сказать, можно понять тех у кого виллы. Но вот лозунг, "нищеброды за лебеду" в моей голове не укладывается.
:DА кто тебе сказал, что я нищебродствую??? Тебе в твоей голове просто нужно порядок навести, тогда укладываться начнет:D
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Ну что значит иди лесом. Вот тебе не нравится чье то мнение, ты и иди лесом. А ты не идешь, все одно и тоже талдычишь.

ты не понял, мне насрать на чьё то мнение, я живу в россии, меня всё устраивает, я хочу что-бы стало лучше, но не как в европе и америке! у нас свой путь и не надо нас направлять, из за того что вы тут слюнками брызгаете ничего не изменится, есть люди умнее всех нас и они знают больше нашего и они будут там, и они будут управлять, так было всегда, у всех и так и будет! не веришь? подожди немного и жизнь тебя научит:pooh_lol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
ты не понял, мне насрать на чьё то мнение, я живу в россии, меня всё устраивает, я хочу что-бы стало лучше, но не как в европе и америке! у нас свой путь и не надо нас направлять, из за того что вы тут слюнками брызгаете ничего не изменится, есть люди умнее всех нас и они знают больше нашего и они будут там, и они будут управлять, так было всегда, у всех и так и будет! не веришь? подожди немного и жизнь тебя научит:pooh_lol:
Ну вот опять, жизнь научит. Пока ты там валиком капот красил, я так то не семечками торговал, ага? И пока, это ты киваешь на то, как там в Нью Йорке снег чистит. Мне то похер, на их уровень осадков, а тебя он почему то волнует.
Ты волнуйся почему у них там что то лучше чем у нас и как сделать так, что бы у нас было лучше чем у них. Только не надо мне предлагать лопату, снег убирать у теремка.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Вот я вас туда и отсылаю. Валите со своим ботексом и возьмите с собой всех записных патриотов, у них виллы - им там безропотные рабы пригодятся.

с каких это пор меньшинство стало указывать большенству? если мы все туда уедем, то там и будет россия!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
есть люди умнее всех нас и они знают больше нашего и они будут там, и они будут управлять, так было всегда, у всех и так и будет! не веришь? подожди немного и жизнь тебя научит

У тебя точно возраст в профиле указан?)

Слов просто нет, я даже не понимаю как можно после такого дискутировать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
с каких это пор меньшинство стало указывать большенству? если мы все туда уедем, то там и будет россия!
Откуда вывод про меньшинство?) Детский сад какой-то. Вас там зомбируют что-ли?
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот опять, жизнь научит. Пока ты там валиком капот красил, я так то не семечками торговал, ага? И пока, это ты киваешь на то, как там в Нью Йорке снег чистит. Мне то похер, на их уровень осадков, а тебя он почему то волнует.
Ты волнуйся почему у них там что то лучше чем у нас и как сделать так, что бы у нас было лучше чем у них. Только не надо мне предлагать лопату, снег убирать у теремка.
Да как можно - тебе предложить лопату:D Лопатой пусть другие машут, землю тоже другие пашут, у станка стоять это тоже не для тебя:D Вот про то, что снег не чистят какие то люди - это твое .. Про то, что промышленности нет - тоже твое:D
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
Да как можно - тебе предложить лопату:D Лопатой пусть другие машут, землю тоже другие пашут, у станка стоять это тоже не для тебя:D Вот про то, что снег не чистят какие то люди - это твое .. Про то, что промышленности нет - тоже твое:D
Кто на что учился, тот тем и зарабатывает.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
:DА кто тебе сказал, что я нищебродствую??? Тебе в твоей голове просто нужно порядок навести, тогда укладываться начнет:D
Да ты так не переживай, да я уверен, что ты нищеброд. Ничего страшного в этом нет, олигархов пишущих на АС я ещё не встречал. Я и сам нищеброд, не расстраивайся.
Одно только отличие, я могу признать, что лебеда -это не то что нас должно устраивать. Ты и ко другого мнения.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
У тебя точно возраст в профиле указан?)

Слов просто нет, я даже не понимаю как можно после такого дискутировать.

а это и не дискуссия, это 2 упёртых барана которые пытаются всем доказать, что если путина снять, то засияет солнце и настанет экономическая благодать, и что в кремле сидят идиоты, а вот ворчун и ска2006 умнее всех и всех научат жить и управлять страной, и это мы все не нормальные, а эти двое гении:pooh_lol:

интересно, если вам ваш начальник не понравится, вы ему скажете, что-бы он увольнялся?:pooh_lol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
а это и не дискуссия, это 2 упёртых барана которые пытаются всем доказать, что если путина снять, то засияет солнце и настанет экономическая благодать, и что в кремле сидят идиоты, а вот ворчун и ска2006 умнее всех и всех научат жить и управлять страной, и это мы все не нормальные, а эти двое гении:pooh_lol:

интересно, если вам ваш начальник не понравится, вы ему скажете, что-бы он увольнялся?:pooh_lol:
А по моему это два упертых барана пытаются доказать, что без путена вообще жизни нет.
 
Верх Низ