Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а кто пойдет 18 марта на "выборы", можете ответить, зачем?
Зачем именно вам нужно в этом участвовать?
Что бы потом не возмущаться - Путин столько голосов набрал, ни я ни мои друзья-знакомые не голосовали за него , откуда ... А на выборы ходили? Не, а зачем ? Все и так известно ...:D
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
От этого что-то меняется? На баланс потом город берёт и всё платит. Если б школа не нужна была - никакой застройщик не стал бы строить.
да все дело в том, что звучало то это как выполнение какой то там президентской программы связанной с образованием. Логично было бы строить на бабки государства, а не качать потом с застройщиком по поводу цен и всяких нестыковок.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Что бы потом не возмущаться - Путин столько голосов набрал, ни я ни мои друзья-знакомые не голосовали за него , откуда ... А на выборы ходили? Не, а зачем ? Все и так известно ...:D
Ты на выборах в сентябре 2016 года ходил голосовал? В Саратове?
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Ты на выборах в сентябре 2016 года ходил голосовал? В Саратове?
Я вообще голосовал 1 раз, когда 18ти лет достиг))) Было это очень давно .. Так я и не переживаю кого выберут и у кому сколько нарисуют)))) Это вы тут в политику играете
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Я вообще голосовал 1 раз, когда 18ти лет достиг))) Было это очень давно .. Так я и не переживаю кого выберут и у кому сколько нарисуют)))) Это вы тут в политику играете

Твоя позиция понятна. Спасибо.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Ни стыда, ни совести: олигарх Грудинин снова солгал о своих иностранных счетах
Олигарх Павел Грудинин, являющийся на предстоящих выборах выдвиженцем от КПРФ, начал свою избирательную кампанию с обмана не только рядовых избирателей, но и официальных ведомств, таких как Центральная избирательная комиссия и Федеральная налоговая служба РФ.
https://zen.yandex.ru/media/rusnews...-inostrannyh-schetah-5a82ecfaad0f225ae94093bd
Ублюдочная мразь, ничем не отличающаяся от чубайсов, собчаков и проч. либерастной шушеры.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ни стыда, ни совести: олигарх Грудинин снова солгал о своих иностранных счетах
Олигарх Павел Грудинин, являющийся на предстоящих выборах выдвиженцем от КПРФ, начал свою избирательную кампанию с обмана не только рядовых избирателей, но и официальных ведомств, таких как Центральная избирательная комиссия и Федеральная налоговая служба РФ.
https://zen.yandex.ru/media/rusnews...-inostrannyh-schetah-5a82ecfaad0f225ae94093bd
Ублюдочная мразь, ничем не отличающаяся от чубайсов, собчаков и проч. либерастной шушеры.
Прикольно, вот только вспоминая Чубайса и Собчака забыл упомянуть В.В. Путина. Они всегда вместе были и друг друга поддерживали и помогали друг другу. Если бы Собчак был жив, то тоже возглавлял бы какую нибудь компанию спонсируемую государством.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мир появился. Значит эйванхерпоймикто исчезнет, пока Мир тут)))
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Мир появился. Значит эйванхерпоймикто исчезнет, пока Мир тут)))
Ты лучше объясни зачем жителям г Саратова нужно идти голосовать 18 марта этого года. Особенно жителям Заводского района г.Саратова.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты лучше объясни зачем жителям г Саратова нужно идти голосовать 18 марта этого года. Особенно жителям Заводского района г.Саратова.

Выборы являются волеизъявлением граждан. И граждане сами решают идти или не идти. Мне нечего объяснять ни тем, кто хочет идти, ни тем, кто идти не хочет. Это личный выбор каждого.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Ты лучше объясни зачем жителям г Саратова нужно идти голосовать 18 марта этого года. Особенно жителям Заводского района г.Саратова.

а ты лучше объясни почему они не должны идти? и почему именно жители заводского района?

мне вот например упрекнуть Путина не в чем, ничего плохого при его президенстве не произошло!
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
а ты лучше объясни почему они не должны идти? и почему именно жители заводского района?

мне вот например упрекнуть Путина не в чем, ничего плохого при его президенстве не произошло!

Потому что у людей все же есть память. И они помнят события произошедшие всего лишь 1,5 года назад.
Ты сам голосовал на выборах в сентябре 2016 года?
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Потому что у людей все же есть память. И они помнят события произошедшие всего лишь 1,5 года назад.
Ты сам голосовал на выборах в сентябре 2016 года?

о каких событиях 1.5 года назад идёт речь? и за кого мы голосовали в 2016 году?

я хорошо помню 2000 год, когда ельцин подал в отставку и что было до этого и после, и как стремительно менялся мир вокруг, и как люди начали получать зарплаты и пенсии!
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
о каких событиях 1.5 года назад идёт речь? и за кого мы голосовали в 2016 году?

я хорошо помню 2000 год, когда ельцин подал в отставку и что было до этого и после, и как стремительно менялся мир вокруг, и как люди начали получать зарплаты и пенсии!

Выборы в Госдуму и результат.
Т.е ты хочешь сказать что если я к примеру составлю список. Ну к примеру цвет машины. Пройду по всем квартирам, согласно избирательным комиссиям, то по четырем цветам я получу совпадение до одной десятой процента?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
я хорошо помню 2000 год, когда ельцин подал в отставку и что было до этого и после, и как стремительно менялся мир вокруг, и как люди начали получать зарплаты и пенсии!
А этому гражданину из-за бугра что тогда было наплевать, что сейчас начхать. Он на весь этот цирк по телику смотрит)))
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Выборы в Госдуму и результат.
Т.е ты хочешь сказать что если я к примеру составлю список. Ну к примеру цвет машины. Пройду по всем квартирам, согласно избирательным комиссиям, то по четырем цветам я получу совпадение до одной десятой процента?

притянуто за уши, главное результат:beach:
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А этому гражданину из-за бугра что тогда было наплевать, что сейчас начхать. Он на весь этот цирк по телику смотрит)))

А тебе нравится когда твой бюллетень ничего не решает, так как его никто считать и учитывать даже не собирается?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
притянуто за уши, главное результат:beach:

Результат по четырем позициям одновременно совпадение.
Пригласи математика, объяснит вероятность таких совпадений, то будет смысл идти людям на выборы.
 
Верх Низ